11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умный холодильник, А может я уже отстал от жизни.

Вчера привезли мне новый холодильник. Вечером включил его. Естественно он сразу температуру охлаждения не показывает. Я сидел и тихо мирно играл в танчики, в это время жена бегает вокруг меня и ругается. Говорит, холодильник не показывает температуру, продукты испортятся, давай читай инструкцию как устанавливать таймер на охлаждение. Мне надоели её приставания и я пошёл посмотреть холодильник, смотрю, а на табло уже выставлена температура, в верху 5 градусов, внизу минус 18 градусов. Говорю жене, вот же табло показывает температуру, а ты отвлекаешь меня от важного дела, от общения с товарищами.
Но не это меня удивило. Сегодня утром подхожу к холодильнику, а он уже сам и время точное установил. Интересно, как он это сделал, неужели через электричество? Вайфая у него точно.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
МитькаВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Ну и чё вас удивляет? Если 80% россиян за пуйло, то можно без вопросов и рюмки для водки по цене новой фабрики покупать. Никто не запрещает! Все равно ведь Навальный агент госдепа :)
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный

«Давайте по-честному: я сегодня все специально смягчил, имея ввиду и то, что экономика стала подрастать, и целый ряд отраслей дает уверенный рост. Но давайте на землю опустимся все. Мы в каких условиях живем? Финансы закрыты, блокада, нефть упала в два раза — вы это все забыли?» (с)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Такими темпами развития холодильник плюнет на свою работу и уйдет)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Нормально это, 21 век на дворе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Так он видать за вами и следит. Ну писали об этом. Так что перед ним лучше не заниматься любовью. А то потом ваши видео в ютубе будут казать. Разбирайтесь с ним сами. Сами купили сами и разберитесь...
СсылкаПожаловаться
Старый ОД
Ты поаккуратнее теперь на кухне выражайся и анекдоты фильтруй... Холодильник твой явно на ФСБ и ЦРУ работает :)))
СсылкаПожаловаться
Nur
Так за хорошее видео на ютюбе лайки ставят. Говорят, в наше время надо медийным быть, чтобы тебя все узнавали, а медийному человеку открыты все дороги в шоу бизнес и голубые дали.
СсылкаПожаловаться
серж
а может это новый товарищ...?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Привет всем! Там акк. встроенный стоит. Выставку делают в магазе. Сразу предупрежу. Поломка табло-кирдык холодосу. Стоит такое табло больше половины аппарата.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Привет всем! Там акк. встроенный стоит. Выставку делают в магазе. Сразу предупрежу. Поломка табло-кирдык холодосу. Стоит такое табло больше половины аппарата.
СсылкаПожаловаться
Фигня. Электронику в мусор, ставим обычную механику и дальше радуемся жизни :)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Федя
Федя
Фигня. Электронику в мусор, ставим обычную механику и дальше радуемся жизни :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуй елевела или данфосовский контроллер поставь. Намучаешься -это раз. Красота бешенная-это 2.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Попробуй елевела или данфосовский контроллер поставь. Намучаешься -это раз. Красота бешенная-это 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лучше от какого нибудь атланта терморегулятор вколхожу :)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Федя
Федя
Я лучше от какого нибудь атланта терморегулятор вколхожу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На эти не получится. Там надо будет менять всю схему. На табло заведена оттайка.В принципе можно ,но класс хол-ка будет низкий.
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
На эти не получится. Там надо будет менять всю схему. На табло заведена оттайка.В принципе можно ,но класс хол-ка будет низкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если восстановление стоит слишком много денег, проще сделать простой холодильник из крутого.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
энергонезависимая память))) Где-то недрах голодильника установлен маленький аккумулятор))) А часы, были выставлены заранее))) Чудес не бывает))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Мужик у любовницы после "дела" на кухне чай пьет.
- Поточи ножи, а то мужу некогда...
Точит и думает:
- Стоп, а у МЕНЯ дома кто ножи точит и холодильник настраивает?! ))
СсылкаПожаловаться
(RED)
главное что бы он такой умный не сбежал из дому...ну если только жену прихватит)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария