24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умники на левой полосе,и их адвокаты!

Прочитал пост одного господина,и обомлел.,куда катится наш мир(Россия)Есть ПДД,есть Автошколы,есть Экзаменационные комиссии,есть наконец желающие купить автомобиль,и даже огромное количество автолюбителей.Но почему то есть очень умные граждане,которые за счет других,хотят облегчить себе жизнь на колёсах.В последнее время,на трассах стало много желающих,передвигаться по левой полосе,со скоростью не запрещенной ПДД(или разрешенной).При этом не какую не желающие,съезжать в право,когда их догоняет автомобиль,с более высокой скоростью.Мотивируя тем,что мол этот,который догнал, нарушитель,а я типа такой весь пушистый и правильный.Кто мог вбить в голову таким водителям,такую чушь?Покажите мне в ПДД,такую формулировку.А вот то ,что надо уступать,я вам могу показать.9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3, или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения.
При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия. Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т — только для поворота налево или разворота.
Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.
ТакНадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
ТакНадо
А некоторые так забычиваются,шо могут в горячке и машину со спец сигналом непропустить,Им везде мерещутся московские депутаты.Сам видел,как упырь не в какую,нехотел пропускать машину МЧС,которая летела на аварию,спасать людей.Хотя МЧС,врубил все сигналы,и ему пришлось вылетать на разделительную.Хотя у упыря,правый ряд был свободен.Вот до чего дожили.И что самое смешное,номера у упыря,были московские.Видать хлопчик с моря домой спешил.А может просто москвичей по жизни всё таки больше,чем остальных в России.И деньжат поболее,шныряют по матушке России,туда сюда,вот поэтому они чаще и попадаются на глаза.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
А некоторые так забычиваются,шо могут в горячке и машину со спец сигналом непропустить,Им везде мерещутся московские депутаты.Сам видел,как упырь не в какую,нехотел пропускать машину МЧС,которая летела на аварию,спасать людей.Хотя МЧС,врубил все сигналы,и ему пришлось вылетать на разделительную.Хотя у упыря,правый ряд был свободен.Вот до чего дожили.И что самое смешное,номера у упыря,были московские.Видать хлопчик с моря домой спешил.А может просто москвичей по жизни всё таки больше,чем остальных в России.И деньжат поболее,шныряют по матушке России,туда сюда,вот поэтому они чаще и попадаются на глаза.
СсылкаПожаловаться
Так мосвичи всегда такие были и останутся Кнам в сибирь летом заезжал такой Оставил авто на заправке возле колонки и пошел в магазин а очередь стоит и ждет пока он придет. Чуть морду не набили может быть в следующий раз подумает
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так мосвичи всегда такие были и останутся Кнам в сибирь летом заезжал такой Оставил авто на заправке возле колонки и пошел в магазин а очередь стоит и ждет пока он придет. Чуть морду не набили может быть в следующий раз подумает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мосвичи всегда такие были и останутся Кнам в сибирь летом заезжал такой Оставил авто на заправке возле колонки и пошел в магазин а очередь стоит и ждет пока он придет. Чуть морду не набили может быть в следующий раз подумает

Уважаемый, не нужно всех под одного урода ровнять. И дело тут далеко не в москвоских номерах, просто водитель - свинья.
СсылкаПожаловаться
YA-BALLUВ ответ на J
J
Так мосвичи всегда такие были и останутся Кнам в сибирь летом заезжал такой Оставил авто на заправке возле колонки и пошел в магазин а очередь стоит и ждет пока он придет. Чуть морду не набили может быть в следующий раз подумает

Уважаемый, не нужно всех под одного урода ровнять. И дело тут далеко не в москвоских номерах, просто водитель - свинья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мосвичи всегда такие были и останутся Кнам в сибирь летом заезжал такой Оставил авто на заправке возле колонки и пошел в магазин а очередь стоит и ждет пока он придет. Чуть морду не набили может быть в следующий раз подумаетУважаемый, не нужно всех под одного урода ровнять. И дело тут далеко не в москвоских номерах, просто водитель - свинья.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так мосвичи всегда такие были и останутся Кнам в сибирь летом заезжал такой Оставил авто на заправке возле колонки и пошел в магазин а очередь стоит и ждет пока он придет. Чуть морду не набили может быть в следующий раз подумает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей,за одного идиота - вся Москва отвечать не может... И опять Москвичи виноватые... А что,у Вас там в Сибири,все белые и пушистые?
ИМХО Дураков - хватает везде.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так мосвичи всегда такие были и останутся Кнам в сибирь летом заезжал такой Оставил авто на заправке возле колонки и пошел в магазин а очередь стоит и ждет пока он придет. Чуть морду не набили может быть в следующий раз подумает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, Вы не правы, я даже ремень безопасности пристегиваю , отъехав от колонки на стоянку. Хотя я и не москвич - а замкадыш.
СсылкаПожаловаться
YA-BALLUВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так мосвичи всегда такие были и останутся Кнам в сибирь летом заезжал такой Оставил авто на заправке возле колонки и пошел в магазин а очередь стоит и ждет пока он придет. Чуть морду не набили может быть в следующий раз подумает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сорри!повторюсь... В Москве,как правило, на заправках - магазины.это удобно....Просто он так привык ...А если в Сибири не хватает заправок и на них очереди....так это не к нему,а к вашим властям....
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на YA-BALLU
YA-BALLU
Сорри!повторюсь... В Москве,как правило, на заправках - магазины.это удобно....Просто он так привык ...А если в Сибири не хватает заправок и на них очереди....так это не к нему,а к вашим властям....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Магазин на заправке вещь хорошая но заправился машину убери в сторону и гуляй по магазину .. А Водитель может и хороший ездит по правилам просто он привык считать себя человеком 1 сорта . Вот потому и ведет себя так
СсылкаПожаловаться
КоZаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Магазин на заправке вещь хорошая но заправился машину убери в сторону и гуляй по магазину .. А Водитель может и хороший ездит по правилам просто он привык считать себя человеком 1 сорта . Вот потому и ведет себя так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я всегда заправляю полный бак. Даю в кассу тысячу и жду пока бензин зальется у кассы. И только получив сдачу, сажусь в машину и уезжаю. А Вы как? Заправляете машину, отъезжаете, а потом идете за сдачей, когда на этой колонке уже кто-то подсосался?
СсылкаПожаловаться
QwertyВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так мосвичи всегда такие были и останутся Кнам в сибирь летом заезжал такой Оставил авто на заправке возле колонки и пошел в магазин а очередь стоит и ждет пока он придет. Чуть морду не набили может быть в следующий раз подумает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только эти москвичи,как правило припершиеся 5-15 лет назад твои окуевшие бывшие соседи из разного куева-кукуева за сладкой жизнью.и таким способом утверждаются в жизни из за отсутствия врождённой культуры и настоящие москвичи тоже не любят это понаехавшее быдло.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Qwerty
Qwerty
только эти москвичи,как правило припершиеся 5-15 лет назад твои окуевшие бывшие соседи из разного куева-кукуева за сладкой жизнью.и таким способом утверждаются в жизни из за отсутствия врождённой культуры и настоящие москвичи тоже не любят это понаехавшее быдло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так спорить не буду. Вот только По таким и судят всехЯ же не буду у него узнавать откуда и когда он в Москву жить приехал
СсылкаПожаловаться
QwertyВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Может и так спорить не буду. Вот только По таким и судят всехЯ же не буду у него узнавать откуда и когда он в Москву жить приехал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это равнозначно утверждению,что если колхозник,то туп , глуп и дремуч.запомни и прими как есть- это не москвичи, это быдло,приперевшееся в москву с твоей родины. а москвичей всего лишь в москве малая доля и они себе так вести себя не позволяют.ни где причем,ни у себя в москве,ни у тебя в гостях
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Qwerty
Qwerty
это равнозначно утверждению,что если колхозник,то туп , глуп и дремуч.запомни и прими как есть- это не москвичи, это быдло,приперевшееся в москву с твоей родины. а москвичей всего лишь в москве малая доля и они себе так вести себя не позволяют.ни где причем,ни у себя в москве,ни у тебя в гостях
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приклеивайте им на лоб бирку что он не коренной москвич тогда мы будем знать
СсылкаПожаловаться
QwertyВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Приклеивайте им на лоб бирку что он не коренной москвич тогда мы будем знать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так у него и так на лбу крупно написано,что это быдло колхозное
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Qwerty
Qwerty
так у него и так на лбу крупно написано,что это быдло колхозное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На заре 90х торговал овощами в Москве.И вот завязалась у меня перепалка с Турками-Месхитинцами,что рынок окупировали на проспекте Мира.Я встал пораньше и стал на входе,а эти проснулись как настоящие -коренные,пришли и опа-на,а тут Я.И давай скопом наваливатся,а я постепенно удила закусываю,и вот вот.Уже толпа собралась и пресует меня словесно.И вот один возьми и ляпни,Ти,приезжий,вали отсюда,Я говорит коренной масквич,имею право на это место.А сами так, ели ели по русски.И тут я взорвался,начал так ржать,что у этих гоблинов рты пооткрывались.Поржал,и говорю.Да пошли вы,товарищи коренные(((((Прошло уже24 года,и думаю что их детишки уже коренные давно,ведь родились там в москве.А мы Российские,и попробуйте сказать что это не так.
СсылкаПожаловаться
QwertyВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
На заре 90х торговал овощами в Москве.И вот завязалась у меня перепалка с Турками-Месхитинцами,что рынок окупировали на проспекте Мира.Я встал пораньше и стал на входе,а эти проснулись как настоящие -коренные,пришли и опа-на,а тут Я.И давай скопом наваливатся,а я постепенно удила закусываю,и вот вот.Уже толпа собралась и пресует меня словесно.И вот один возьми и ляпни,Ти,приезжий,вали отсюда,Я говорит коренной масквич,имею право на это место.А сами так, ели ели по русски.И тут я взорвался,начал так ржать,что у этих гоблинов рты пооткрывались.Поржал,и говорю.Да пошли вы,товарищи коренные(((((Прошло уже24 года,и думаю что их детишки уже коренные давно,ведь родились там в москве.А мы Российские,и попробуйте сказать что это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
анекдот старый советский есть наподобие: *** не ходи за угол,там *** бьют... -А я по паспорту русский. -А там не по паспорту,там по роже бьют...))
СсылкаПожаловаться
Инга ГалицынаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так мосвичи всегда такие были и останутся Кнам в сибирь летом заезжал такой Оставил авто на заправке возле колонки и пошел в магазин а очередь стоит и ждет пока он придет. Чуть морду не набили может быть в следующий раз подумает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, Сергей, я Вас попрошу!!! Являюсь жительницей ближнего подмосковья, но всегда прижимаюсь правей, что бы не мешать тем кто спешит. Сама матерюсь на пентюхов, которые ездят, как им удобно! И еще, тенденция, если едет КОРОЛЬ, то чаще всего или дедулька в очках как у тартилы, видимо дорогу плохо видно (ни чегго личного), или регион какой ни будь (не москва, хотя тоже попадаются, но реже)!!!!
А вообще ни какого взаимоуважения на дорге, ОЛЕНЕЙ БЕЗ КОЛЕС ТОЖЕ КАСАЕТСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ИгоревичВ ответ на ТакНадо
ТакНадо
А некоторые так забычиваются,шо могут в горячке и машину со спец сигналом непропустить,Им везде мерещутся московские депутаты.Сам видел,как упырь не в какую,нехотел пропускать машину МЧС,которая летела на аварию,спасать людей.Хотя МЧС,врубил все сигналы,и ему пришлось вылетать на разделительную.Хотя у упыря,правый ряд был свободен.Вот до чего дожили.И что самое смешное,номера у упыря,были московские.Видать хлопчик с моря домой спешил.А может просто москвичей по жизни всё таки больше,чем остальных в России.И деньжат поболее,шныряют по матушке России,туда сюда,вот поэтому они чаще и попадаются на глаза.
СсылкаПожаловаться
Наверное другого бы упыря с мигалкой этот пропустил. А вот МЧС и Скорая ему по барабану. Зачем соблюдать правила везде, можно же соблюдать при гаишниках или просто откупаться от них.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ
Правильно мыслишь, я тобой согласен на все 100% никогда не понимал таких водил которым заподло уступить другому автомобилю.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Правильно мыслишь, я тобой согласен на все 100% никогда не понимал таких водил которым заподло уступить другому автомобилю.
СсылкаПожаловаться
Видать учителя такие были.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария