24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умерший артист сыграет в новом фильме

Прочитал новость, что один американский режиссер решил снимать фильм и все никак не мог найти актера на одну из ролей. В итоге он решил "доверить" ее Джеймсу Дину, умершему больше полувека назад. Его образ воскресят с помощью компьютерной графики.

Честно говоря, испытал смешанные чувства: с одной стороны, здорово - наука идет вперед, сейчас графику уже сложно от реальности отличить, поэтому, возможно, и получится таким образом "обмануть" зрителей. С другой стороны, а что если потом всех актеров заменят на великих и умерших, да еще обучат нейросети какие-нибудь играть - ну, то есть реально будет актерская игра - лучше, чем у большинства современных актеров, которые и играть-то не умеют. 

Значит, актерская профессия умрет?
Как вы ко всему этому относитесь - ну, вот если так все будет развиваться?
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
aleks
Если бы за меня ещё кто то работал ( хоть бы человек 30)- я бы только был рад...увы, а так приходиться только на один чек существовать..)))
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на aleks
aleks
Если бы за меня ещё кто то работал ( хоть бы человек 30)- я бы только был рад...увы, а так приходиться только на один чек существовать..)))
СсылкаПожаловаться
Это да, вот лучше бы компьютерных рабочих создавали, а не артистов))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Наука движется вперёд,ничем быстрее она движется,тем живые люди меньше нужны.Катастрофа.
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наука движется вперёд,ничем быстрее она движется,тем живые люди меньше нужны.Катастрофа.
СсылкаПожаловаться
Вот отсюда - сюжет всех терминаторов, вернее, задумка: компьютерам стали не нужны люди, и они решили их уничтожить. Я думаю, что из всех прогнозов будущего этот самый вероятный
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
Вот отсюда - сюжет всех терминаторов, вернее, задумка: компьютерам стали не нужны люди, и они решили их уничтожить. Я думаю, что из всех прогнозов будущего этот самый вероятный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочется думать о худшем....но что то близко к этому.
СсылкаПожаловаться
Даниил Великий
Скоро кино снимать не будут, будет одна графика
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Со звуком уже лет 8 так работать могут,таперь очередь за картинкой .
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Съемки фильма поставлены под угрозу срыва, когда актриса, предполагавшаяся на главную роль, отказывается сниматься. Режиссер решает заменить ее цифровой актрисой Симоной, созданной с помощью компьютера.

Однако все принимают искусственную девушку за настоящую. На волне внезапного успеха Симоны режиссер не осмеливается раскрыть свой обман ни окружающим… ни самому себе.

" Симона " в главной роли Аль Пачино .
Фильм 2002 года .
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Гоцман
Гоцман
Съемки фильма поставлены под угрозу срыва, когда актриса, предполагавшаяся на главную роль, отказывается сниматься. Режиссер решает заменить ее цифровой актрисой Симоной, созданной с помощью компьютера.

Однако все принимают искусственную девушку за настоящую. На волне внезапного успеха Симоны режиссер не осмеливается раскрыть свой обман ни окружающим… ни самому себе.

" Симона " в главной роли Аль Пачино .
Фильм 2002 года .
СсылкаПожаловаться
А, точно, фильм же такой есть!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Съемки фильма поставлены под угрозу срыва, когда актриса, предполагавшаяся на главную роль, отказывается сниматься. Режиссер решает заменить ее цифровой актрисой Симоной, созданной с помощью компьютера.

Однако все принимают искусственную девушку за настоящую. На волне внезапного успеха Симоны режиссер не осмеливается раскрыть свой обман ни окружающим… ни самому себе.

" Симона " в главной роли Аль Пачино .
Фильм 2002 года .
СсылкаПожаловаться
А потом его хотели привлечь за убийство.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А потом его хотели привлечь за убийство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но умница дочь восстановила программу и все жили долго и счастливо .
недавно пересматривал это кино ( смотреть было не чего )
СсылкаПожаловаться
Андрей
Умерший артист сыграет в новом фильме

Песня Цоя "Атаман" вышла через 22 года после его гибели.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Андрей
Андрей
Умерший артист сыграет в новом фильме

Песня Цоя "Атаман" вышла через 22 года после его гибели.
СсылкаПожаловаться
Песня Цоя
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Песня Цоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, погодите, я не понял. Они будут играть, а голос Цоя из фонограммы - петь?
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
то есть, погодите, я не понял. Они будут играть, а голос Цоя из фонограммы - петь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голос Цоя из фонограммы - петь?

Там вроде бы даже какая то визуализация предполагается..не знаю точно как..но наверное типа как в заголовке темы..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
голос Цоя из фонограммы - петь?

Там вроде бы даже какая то визуализация предполагается..не знаю точно как..но наверное типа как в заголовке темы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я могу голосом Цоя спеть! Цой-жив!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я могу голосом Цоя спеть! Цой-жив!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в курилке тоже под "фанеру" общаешься?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван
Иван
а в курилке тоже под "фанеру" общаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, Вань! Толко живое исполнение!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Нет, Вань! Толко живое исполнение!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а допингом пюрешка и ряженка....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван
Иван
а допингом пюрешка и ряженка....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня люляшки с рисом, и компот из сухофруктов))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария