20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

умерла зубатка!

топливо есть , искра есть , никаких движений ,что-бы завестись! грешу на сигналку ! кто даст дельный совет?))
Геша Ермоленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Балобанов
Если искра есть, бензин есть, даже ведро заведётся. Осталось метки ГРМ посмотреть и давление в топливной магистрали.
СсылкаПожаловаться
Леха:))))В ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Если искра есть, бензин есть, даже ведро заведётся. Осталось метки ГРМ посмотреть и давление в топливной магистрали.
СсылкаПожаловаться
давление есть, а вот метки не смотрел!Спасибо !еще слышал про датчик распред вала, это и есть про метки?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Леха:))))
Леха:))))
давление есть, а вот метки не смотрел!Спасибо !еще слышал про датчик распред вала, это и есть про метки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Датчика распредвала там нет насколько я знаю, а метки на шестерне распредвалов и шестерне коленвала (воз можно зубья срезало на ремне).
СсылкаПожаловаться
Геша ЕрмоленкоВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Датчика распредвала там нет насколько я знаю, а метки на шестерне распредвалов и шестерне коленвала (воз можно зубья срезало на ремне).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ремень менял недавно , но может быть и так !заглохла в один миг ,работала нормально и хлоп и все!
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Геша Ермоленко
Геша Ермоленко
ремень менял недавно , но может быть и так !заглохла в один миг ,работала нормально и хлоп и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробуй на прокрутке стартером подержи пальцами форсунки, форсунки работают или нет. если нет, может и сигналка виновата.
СсылкаПожаловаться
Геша ЕрмоленкоВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Попробуй на прокрутке стартером подержи пальцами форсунки, форсунки работают или нет. если нет, может и сигналка виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я свечи выворачивал, все мокрые.
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Геша Ермоленко
Геша Ермоленко
я свечи выворачивал, все мокрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лампочка на понели приборов (чек) моргает? Что показывает самодиагностика?
СсылкаПожаловаться
Геша ЕрмоленкоВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Лампочка на понели приборов (чек) моргает? Что показывает самодиагностика?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все приборы горят ! все как всегда!
СсылкаПожаловаться
Игорь Зайцев
Если с обратки бензин не качает может и сетка заборная забилась в бензонасосе.
СсылкаПожаловаться
Леха:))))В ответ на Игорь Зайцев
Игорь Зайцев
Если с обратки бензин не качает может и сетка заборная забилась в бензонасосе.
СсылкаПожаловаться
Бензин кочает , нормально !
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Под капотом есть калодка диагностики, поставь перемычку на контакты Te1 и E1 на панели начнет моргать лампочка (чек инжеин) считывай коды. Например: если моргает постоянно с одним интервалом, значит всё нормально, если моргнула два раза потом небольшая пауза и снова три раза моргнула значит код 23, если несколько неисправностей за 23 будет другой код моргать.
СсылкаПожаловаться
Геша ЕрмоленкоВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Под капотом есть калодка диагностики, поставь перемычку на контакты Te1 и E1 на панели начнет моргать лампочка (чек инжеин) считывай коды. Например: если моргает постоянно с одним интервалом, значит всё нормально, если моргнула два раза потом небольшая пауза и снова три раза моргнула значит код 23, если несколько неисправностей за 23 будет другой код моргать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное ! завтра буду пробовать))
СсылкаПожаловаться
Геша ЕрмоленкоВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
Под капотом есть калодка диагностики, поставь перемычку на контакты Te1 и E1 на панели начнет моргать лампочка (чек инжеин) считывай коды. Например: если моргает постоянно с одним интервалом, значит всё нормально, если моргнула два раза потом небольшая пауза и снова три раза моргнула значит код 23, если несколько неисправностей за 23 будет другой код моргать.
СсылкаПожаловаться
Проверил код, моргает однотонно! значит движка в норме?Подскажи ,если снять защиту грм я увижу метки?
СсылкаПожаловаться
Сергей БалобановВ ответ на Геша Ермоленко
Геша Ермоленко
Проверил код, моргает однотонно! значит движка в норме?Подскажи ,если снять защиту грм я увижу метки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да увидишь. На шестерне распредвалов отверстие диаметром 3 мм.
СсылкаПожаловаться
Андрей Алиферов
проверяй сигу в первую очередь и грм а дальше насос сетку
СсылкаПожаловаться
Олег Гамаков
У меня была такая беда,крутит,искра есть,топливо есть.Заехал сервис,оказалось минусовой провод с "башней " продублировал и всё полетела моя Японочка!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Недавно столкнулся с подобным . На 2-х СТО неделю мурыжили ,пол машины разобрали . Заехал на Хованку на разборку мужик за 5 минут сделал . Я был в шоке . Искра-то сине-белая или красноватая и чахлая ? Мне поменяли катушку в объединенном узле зажигания (трамплере) . 5 минут и я на трассе. Удачи .
СсылкаПожаловаться
Геша ЕрмоленкоВ ответ на Андрей
Андрей
Недавно столкнулся с подобным . На 2-х СТО неделю мурыжили ,пол машины разобрали . Заехал на Хованку на разборку мужик за 5 минут сделал . Я был в шоке . Искра-то сине-белая или красноватая и чахлая ? Мне поменяли катушку в объединенном узле зажигания (трамплере) . 5 минут и я на трассе. Удачи .
СсылкаПожаловаться
Есть подозрение , что это именно эта неисправность! Спасибо за подсказку! Искра не внушает доверия,завтра с утра будем смотреть , времени небыло))) Еще раз спасибо ! и удачи !!!
СсылкаПожаловаться
Елена Корнилюк
БЫЛА ТАКАЯ ФИГНЯ НА COROIIE.ПРОБЕЙ СЕТКУ КАТАЛИЗАТОРА И ВСЕ БУДЕТ ЧЕТКО ПОВЕРЬ.
СсылкаПожаловаться
florent isorov
с сеткой катализатора проблема, у меня такае же была точно... мне ее в сервисе устранили позвони проконсультируйся http://www.toyota-izmailovo.ru/service_n...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария