21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер Жан-Поль Бельмондо...

Вчера, 6 сентября...
Жалко, земля пухом...
У меня два любимых итальянца: Бельмондо и Челентано.
Не знаю какие они в жизни, но их образы-роли в кино мне нравились. Можно сказать, что отчасти "воспитывался" на них...
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Сергей ИгнатовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Сергей!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! А песенка тоже неплохая, "Не могу без тебя" вроде.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Хорошо прожил жизнь! Всё было, слава, деньги, ...женщины! )) Выкурил свою последнюю сигарету.(с)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хорошо прожил жизнь! Всё было, слава, деньги, ...женщины! )) Выкурил свою последнюю сигарету.(с)
СсылкаПожаловаться
И дожил до 88 лет...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И дожил до 88 лет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так он и не курил в жизни... на экране это видно, не в затяг)
СсылкаПожаловаться
(RED)
нет! я еще не выкурил свою последнюю сигарету...это вроде его?...шикарный актер нашей молодости. При том, что иностранных тогдашних типа боевиков было маловато, кассу народ делал, еще и не все попадали на сеанс
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
у меня любимых итальянцев побольше. как признавался в любви к итальянскому кино, да и не только, нравилась она мне. Из актеров Мастроянни,Аль Пачино, Джина Лоллобриджида, Джульетта Мазинна. Софи Лорен вроде тоже итальянская актриса.А Моника какая красивая. А режиссеры какие, да вобще в плане культуры они пожалуй на первом месте в мире. мода, тачки, все там..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у меня любимых итальянцев побольше. как признавался в любви к итальянскому кино, да и не только, нравилась она мне. Из актеров Мастроянни,Аль Пачино, Джина Лоллобриджида, Джульетта Мазинна. Софи Лорен вроде тоже итальянская актриса.А Моника какая красивая. А режиссеры какие, да вобще в плане культуры они пожалуй на первом месте в мире. мода, тачки, все там..
СсылкаПожаловаться
забыл упомянуть
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Похороны с аплодисментами, сначала диковато, зато сколько чести и уважения.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария