3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умер Шипунов А.Г.

Низкий поклон и огромное спасибо ему за его оружие.Добрая память.((((
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
дамир великолепный
вечная память. пусть земля будет пухом
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А это кто? Честно не знаю, уж простите.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А это кто? Честно не знаю, уж простите.
СсылкаПожаловаться
Дядечка был...замечательный конструктор оружия,в том числе противотанковые комплексы,мобильные комплексы ПВО,авиационные пушки и тд.Много из его разработок не имеет аналогов в мире.Энтузиаст,светлая голова и патриот.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дядечка был...замечательный конструктор оружия,в том числе противотанковые комплексы,мобильные комплексы ПВО,авиационные пушки и тд.Много из его разработок не имеет аналогов в мире.Энтузиаст,светлая голова и патриот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы добавил...ДО СИХ ПОР НЕ имеет аналогов в том числе комплекс Панцирь М
СсылкаПожаловаться
али-баба
ВечераАндрюх.Дополню
Арка́дий Гео́ргиевич Шипуно́в (7 ноября 1927, Ливны — 25 апреля 2013, Тула) — выдающийся советский конструктор, разработчик автоматического стрелкового вооружения авиационного, морского и наземного базирования.
Академик Российской академии наук (1991), доктор технических наук. С 1962 по 2006 год — руководитель и генеральный конструктор Тульского конструкторского бюро приборостроения. Совместно с В. П. Грязевым разработал семейство вооружения ГШ, пистолет ГШ-18. Действительный член РИА (1993), РАРАН (1994)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на али-баба
али-баба
ВечераАндрюх.Дополню
Арка́дий Гео́ргиевич Шипуно́в (7 ноября 1927, Ливны — 25 апреля 2013, Тула) — выдающийся советский конструктор, разработчик автоматического стрелкового вооружения авиационного, морского и наземного базирования.
Академик Российской академии наук (1991), доктор технических наук. С 1962 по 2006 год — руководитель и генеральный конструктор Тульского конструкторского бюро приборостроения. Совместно с В. П. Грязевым разработал семейство вооружения ГШ, пистолет ГШ-18. Действительный член РИА (1993), РАРАН (1994)
СсылкаПожаловаться
Вечера,Марат!Спасибо за уточнение.Говорят это КБ будет носить его имя.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
инженер-оружейник!
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
У меня на бмв-2 его пушка стояла 2а-42.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на дмитрий пилипенко
дмитрий пилипенко
У меня на бмв-2 его пушка стояла 2а-42.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, посмешил. Ржал от души. Понимаю, ошибка, но ухахатывает.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Спасибо, посмешил. Ржал от души. Понимаю, ошибка, но ухахатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не перебор?Человек сделал опечатку.Тему читал?
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не перебор?Человек сделал опечатку.Тему читал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь некоторые у Юрия Гагарина член пытались измерить без всяких опечаток. А так, опечатка тоже улыбнула, хотя тема конечно грустная.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гном
Гном
Здесь некоторые у Юрия Гагарина член пытались измерить без всяких опечаток. А так, опечатка тоже улыбнула, хотя тема конечно грустная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зануда.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Оксана
Оксана
Зануда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорит Шумелка: бебебе)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гном
Гном
Как говорит Шумелка: бебебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На меня это "заклятие" не действует)
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Оксана
Оксана
На меня это "заклятие" не действует)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давай тему не портить. Не последний раз видимся .
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Не перебор?Человек сделал опечатку.Тему читал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тему читал. Жаль, что больше нет Шипунова А.Г.Но жалко как человека, а не оружейника.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Арка́дий Гео́ргиевич Шипуно́в (7 ноября 1927, Ливны — 25 апреля 2013, Тула)-===это просто...старость, как бы не цинично не звучало:::"пришло время"...
...
85лет- это очень большой срок жизни, за который человек может сделать очень много!!!
В данном случае, этот человек стал замечательным конструктором оружия, которое установлено на "суше-воде-воздухе", т.е. сделал для СССР-России очень и очень много...
К чему я это всё? Да, просто, когда умирает человек в 80-85-90-95 лет, то он(-а) успел(-а) сделать за свою земную жизнь многое...
А, вот если человеку 10-20-30-40-50-63, то может быть и не все "дела сделаны-переделаны";==="..Земной путь окончен"...===НО, есть такая болезнь, как РАК, который не выбирает, а просто...-(((
Вот:"такие мысли вслух"-(((
На самом деле такие мысли от того, что 30.04 моему отцу было бы(!!) 68 лет, но его почти 5 лет нет на этом свете...
(разве 63-это возраст?-(((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Арка́дий Гео́ргиевич Шипуно́в (7 ноября 1927, Ливны — 25 апреля 2013, Тула)-===это просто...старость, как бы не цинично не звучало:::"пришло время"...
...
85лет- это очень большой срок жизни, за который человек может сделать очень много!!!
В данном случае, этот человек стал замечательным конструктором оружия, которое установлено на "суше-воде-воздухе", т.е. сделал для СССР-России очень и очень много...
К чему я это всё? Да, просто, когда умирает человек в 80-85-90-95 лет, то он(-а) успел(-а) сделать за свою земную жизнь многое...
А, вот если человеку 10-20-30-40-50-63, то может быть и не все "дела сделаны-переделаны";==="..Земной путь окончен"...===НО, есть такая болезнь, как РАК, который не выбирает, а просто...-(((
Вот:"такие мысли вслух"-(((
На самом деле такие мысли от того, что 30.04 моему отцу было бы(!!) 68 лет, но его почти 5 лет нет на этом свете...
(разве 63-это возраст?-(((
СсылкаПожаловаться
Павел,мои соболезнования.Иногда приходится принимать как есть...мой отец тоже не стариком умер,прекрасно тебя понимаю.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Павел,мои соболезнования.Иногда приходится принимать как есть...мой отец тоже не стариком умер,прекрасно тебя понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
День добрый!-)))
Спасибо, Андрей, взаимно...
(поеду до кладбища доеду...поздравлю его с ДР-(((
***********
Не буду поросенка вывешивать...
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Спасибо за тему.Позор мне,что сам её не выложил.Когда узнал в новостях...выпил полтинник,хоть и пришлось потом пешком ездить.Именно благодаря таким людям мы и имеем возможность писать всякую хрень в интернете а не бегать как дебилы с автоматами и в набедренных повязках.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария