11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умение болеть - это искусство или просто присутствие здравого смысла?

Моей бедной подруге опять "ломали" руку - теперь уже в московском травмпункте. Под предыдущим гипсом произошло повторное смещение.
А вы умеете "болеть"? То есть делать все, чтобы побыстрее выздороветь и стараться не совершать "героических" поступков во время болезни. 
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
рита васинаВ ответ на Иван
Иван
переведи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это значит-к женщинам не равнодушен.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на рита васина
рита васина
это значит-к женщинам не равнодушен.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет потеряшка!
девчонки наша слабость....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван
Иван
привет потеряшка!
девчонки наша слабость....
СсылкаПожаловаться
История переписки7


СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Не волнуйтесь за меня - мой жизненный опыт позволяет мне жить в любой точке земного шара вполне комфортно. А вот Вы, по видимому. страдаете не на шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это вы черезчур преувеличиваете свои силы! Отобрать у вас карточку,телефон и паспорт и отправить вас к зулусам в девственные джунгли... Вот тогда я и посмотрю на ваше самомнение хотя бы через несколько часов...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это вы черезчур преувеличиваете свои силы! Отобрать у вас карточку,телефон и паспорт и отправить вас к зулусам в девственные джунгли... Вот тогда я и посмотрю на ваше самомнение хотя бы через несколько часов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрич,не отбирай набор юнного экстремала....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
Юрич,не отбирай набор юнного экстремала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,вань,все мы такие крутые в хорошем отеле и охраной и карточкой,на которой имеется круглая сумма... Вот вспомнилось некстати рассказ Салтыкова - Щедрина - Как мужик двух генералов прокормил...)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,вань,все мы такие крутые в хорошем отеле и охраной и карточкой,на которой имеется круглая сумма... Вот вспомнилось некстати рассказ Салтыкова - Щедрина - Как мужик двух генералов прокормил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вань,извини...)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,вань,все мы такие крутые в хорошем отеле и охраной и карточкой,на которой имеется круглая сумма... Вот вспомнилось некстати рассказ Салтыкова - Щедрина - Как мужик двух генералов прокормил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем в отеле охрана?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
А зачем в отеле охрана?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видите,вы даже этого не видите...)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот видите,вы даже этого не видите...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто я никогда не жила в отеле. Поэтому и спросила.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно,вань,все мы такие крутые в хорошем отеле и охраной и карточкой,на которой имеется круглая сумма... Вот вспомнилось некстати рассказ Салтыкова - Щедрина - Как мужик двух генералов прокормил...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
классика выживания элиты.....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это вы черезчур преувеличиваете свои силы! Отобрать у вас карточку,телефон и паспорт и отправить вас к зулусам в девственные джунгли... Вот тогда я и посмотрю на ваше самомнение хотя бы через несколько часов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они еще остались? Девственные джунгли?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Нина
Нина
А они еще остались? Девственные джунгли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тайга в Сибири....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
А они еще остались? Девственные джунгли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте,остались... Просто нужно или в Гаване или в Рио отойти от центральных улиц и забрести на маленькую,тесную улочку... Я уже не говорю про пойму реки Амазонка...)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не переживайте,остались... Просто нужно или в Гаване или в Рио отойти от центральных улиц и забрести на маленькую,тесную улочку... Я уже не говорю про пойму реки Амазонка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы там были?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Вы там были?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И вы,похоже, там тоже не были...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И вы,похоже, там тоже не были...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем тогда пишите, если не были? С чужих слов?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
А зачем тогда пишите, если не были? С чужих слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем вы пишите,что вы сможете прожить в любой точке земного шара?! Вот я и спросил!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну это вы черезчур преувеличиваете свои силы! Отобрать у вас карточку,телефон и паспорт и отправить вас к зулусам в девственные джунгли... Вот тогда я и посмотрю на ваше самомнение хотя бы через несколько часов...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, чего прокопались-то?.. Если у тебя всё это отобрать, то и без Африки в напряге будешь..)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Ну, чего прокопались-то?.. Если у тебя всё это отобрать, то и без Африки в напряге будешь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду! Только временно... Так как я в своей стране живу и не кичусь тут своими ,,потрясающими,, способностями прожить в любой точке мира!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария