Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Умельцы помогите.

Машина Шевроле Ланос,2007 года вып,пробег 83т км ,проходил ТО на 80ти тыщ,но буквально позавчера случилось вот что.при включении машинки-ей как будто что то мешает вздохнуть свободно,выброс из выхлопной трубы неравномерный,прерывающийся,двигатель работает более шумно,сильнее вибрирует,скорость набираетсяс ОЧЕНЬ медленно-причем пока еще на 1й передаче всегда норовит заглохнуть,опять же про скорость-набирается так же прерывисто...я не знаю что с ней...помогите и подскажите что с ней если кто нибудь сталкивался с похожим(((((
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Серж Филипов
фильтр топл. менял?
СсылкаПожаловаться
нет.думаете в нем дело???мне знакомые сказали поменять топливный фильтр воздушный и промыть инжектор...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если менял, то остается только забитая сетка в бензонасосе ( такая же беда была у соседа по дому в двенашке)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если менял, то остается только забитая сетка в бензонасосе ( такая же беда была у соседа по дому в двенашке)
СсылкаПожаловаться
я его не менял...сколько это стоить будет не в курсе?если придется все менять?)
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кого его? фильтр или сетку?
СсылкаПожаловаться
ну если б менял сетку..то наверное было б ЕЕ а не его...а ЕГО-это фильтр...просто я думал что там жопа полная с двигателем какая то стала...а так запаршивить может простой топливный фильтр???
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
меняй фильтр, и счастье тебе будет.
СсылкаПожаловаться
самому его реально поменять?
СсылкаПожаловаться
Л
По симптомам - троит. Смотри свечи и наконечники. А что, чек не загорается? На диагностику не судьба заехать?
СсылкаПожаловаться
чек не загорается...к сожалению не судьба.т к работаю днем а вечером учеба(((началось это ток пару дней назад,так что жду выходных...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
конечно реально, тебе ТО кто делал? Может фильтр за 80т.км и не меняли.
СсылкаПожаловаться
ТО конторка одна..за закрытыми дверями)хз че там делали(((
СсылкаПожаловаться
промыть инжектор надо попробовать или тогда всю топливную канитель смотреть, свечи провода
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
понятно....пусть при тебе поменяют топл. фильтр. Начни только с этого, а на остальной развод не суйся.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
понятно....пусть при тебе поменяют топл. фильтр. Начни только с этого, а на остальной развод не суйся.
СсылкаПожаловаться
спасибо Серж...надеюсь это поможет и я снова буду думать что на светофоре я заглох..т к не слышно мотора вообще))))
всем спасибо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru