Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ум за разум

мужики, подскажите, если на ЛАНОСЕ 2006г. 1.5 SX оборвется ремень ГРМ, клапана в кучу или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Михаил Страшинский
Насколько я помню выточек на поршнях под клапана нету....поэтому гнёт....но лучше ещё послушаем кого-нибудь
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
Насколько я помню выточек на поршнях под клапана нету....поэтому гнёт....но лучше ещё послушаем кого-нибудь
СсылкаПожаловаться
но лучше не экспериментировать) следите за ремнём и вовремя меняйте
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
могу ошибаться, но, кажется слышал от моториста, что "условно гнёт", то есть при определённых условиях может и не погнуть.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
могу ошибаться, но, кажется слышал от моториста, что "условно гнёт", то есть при определённых условиях может и не погнуть.
СсылкаПожаловаться
Ваха сказал, что при любых условиях гнёт 100% )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
Ваха сказал, что при любых условиях гнёт 100% )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду спорить, скорее всего правы вы, а не наш моторист
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
погнет... ((((
условия-холостые обороты, вроде....
СсылкаПожаловаться
pashkap@bk.ru
гнет однозначно
СсылкаПожаловаться
Якимов Сергей
паджерик 3.2 Di-D. заводится без проблем, на холодную едет тоже суппер, но когда температура доходит до 90 спустя некоторое время (по разному) двигатель начинает колбасить так что в салоне ручку переключения передач можно спаймать с трудом, звук двигателя как будто троит, с трубы черный дым, тяга уменьшается, движение с места с рывками, кондер включаешь вообще пипец, остановишся постоит минут 10 нормально, но потом через 3-4 км. опять. С электроникой все в поряде, компрессия тоже отличная. Чё может быть? П О М О Г И Т Е. лето заканчивается а я до озера доехать не могу
СсылкаПожаловаться
Женя
У коллеги на Ланосе оборвался ремень, по-поему один или два клапана погнуло и все.
СсылкаПожаловаться
Женя
У коллеги на Ланосе оборвался ремень, по-поему один или два клапана погнуло и все.
СсылкаПожаловаться

а что надо что бы гнуло сразу и все,такое в принципи не возможно
СсылкаПожаловаться
Александр
гнет,не пробуй даже,поменяй и все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru