Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Сегодня оказывается "День Улыбок", по моему совсем неплохой повод поднять настроение себе и людям
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Jo
..ЫЫЫЫГЫЫЫЫЫЫ..)))))))))))))...
...(Привет!) )..
СсылкаПожаловаться
Jo
..товарищи.. .вы поклонниками какого юмора являетесь...?
...я , в частности.. .не могу игнорировать черный..) ..но не грубый.. .а также являюсь поклонницей веселого идиотизма..)))..
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
С праздником!
СсылкаПожаловаться
Анкл
Сегодня еще: Международный день пожилых людей, Международный день музыки, День сухопутных войск РФ, день работников прокуратуры Азербайджана, учителей в Узвекистане, объединение Камеруна, независимости Кира, образования Китая (КНР), независимости Нигерии и саке в Японии. Если бы я был пожилым музыкантом сухопутных войск РФ я бы налил себе саке , широко улыбнулся и выпил бы за прокуратуру, образование, независимость и объединение )))).
СсылкаПожаловаться
Анкл
Сегодня еще: Международный день пожилых людей, Международный день музыки, День сухопутных войск РФ, день работников прокуратуры Азербайджана, учителей в Узвекистане, объединение Камеруна, независимости Кира, образования Китая (КНР), независимости Нигерии и саке в Японии. Если бы я был пожилым музыкантом сухопутных войск РФ я бы налил себе саке , широко улыбнулся и выпил бы за прокуратуру, образование, независимость и объединение )))).
СсылкаПожаловаться
А что тебе мешает, вечерком, после работы, налить...,широко улыбнуться, и причастицца от души... Хоть ты и не пожилой музыкант...(с продолжением.. :))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А что тебе мешает, вечерком, после работы, налить...,широко улыбнуться, и причастицца от души... Хоть ты и не пожилой музыкант...(с продолжением.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как знал, как чуял, вчера набрался)). Джин, тоник и лайм-наше все)
СсылкаПожаловаться
Анкл
СсылкаПожаловаться
Спасибо Uncle за подсказку (надеюсь, что Вы не тот самый Дядя Сэм) .
Я обнаружил у себя пару пересекающихся с этим днём параметров: пожилой возраст и оптимизм в духе "С улыбкой по жизни". А ещё вспомнил и причастность к прокуратуре: трёхлетняя служба в военной прокуратуре (служащий СА в Группе Советских войск в Германии в начале 70-х). И по части Международного дня музыки есть совпадение: под старый добрый рок-н-ролл я тренируюсь на даче: под ритмы бодрее выполняется толчок штанги весом 80 кг. И даже имеется частичная причастность ко Дню учителя в Узбекистане: будучи студентом пединститута, я гостил в Намангане в Ферганской долине в середине 60-х. А по части саке есть лишь частичное совпадение- это пониженная крепость алкогольного напитка. Практически уровень сухого вина , на уровне каберне. Я вот для закрепления результатов тренировок потребляю богатое антиоксидантами кьянти .Этот напиток проверен тысячелетиями : от легионеров Цезаря, до современных макаронников с их четырьмя титулами чемпионов мира по футболу - такой результат подтверждает правильность выбора (японцам с их рисовой полусинтетикой даже один такой титул и близко не светит).
Подтверждаю личным опытом, что лозунг :"Штанга, кьянти, оптимизм - всегда здоровый организм" срабатывает успешно.
СсылкаПожаловаться
Aleks
вот эта мелкая зараза,перебегала мне дорогу в одном небольшом городе Вирджинии-пришлось остановиться и выгнать нахрен на клумбу.а сзади уже собрался трафик на четверть мили)))
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Aleks
Aleks
вот эта мелкая зараза,перебегала мне дорогу в одном небольшом городе Вирджинии-пришлось остановиться и выгнать нахрен на клумбу.а сзади уже собрался трафик на четверть мили)))
СсылкаПожаловаться
...ой.. .медвежонок! ))))...
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Один раз наблюдал с дочкой картинку, кот, молодой забавлялся с мышью, придавит -отпустит, и снова... В один из моментов мышка, на будь дурой шмыгнула под колесо легковушки, а там в асфальте дырка как раз под неё, вот коту и обломилось!!!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Один раз наблюдал с дочкой картинку, кот, молодой забавлялся с мышью, придавит -отпустит, и снова... В один из моментов мышка, на будь дурой шмыгнула под колесо легковушки, а там в асфальте дырка как раз под неё, вот коту и обломилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев

СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Дарите друг другу тепло и улыбки!
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка всесильна и стоит награды.
Всего лишь улыбка - и Вам будут рады!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Дарите друг другу тепло и улыбки!
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка всесильна и стоит награды.
Всего лишь улыбка - и Вам будут рады!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубастая,однако.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Зубастая,однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вампирюга
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ох и любишь ты дев симпатишных....:)))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Ох и любишь ты дев симпатишных....:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот немного похуже)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Пожалуй, выпью немножечко бухла за независимости Нигерии и прокуроров Азербаржана
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Пожалуй, выпью немножечко бухла за независимости Нигерии и прокуроров Азербаржана
СсылкаПожаловаться
Серьезный тост))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
..только не за прокуроров...
...привет, родственник..)
СсылкаПожаловаться
Jo
..только не за прокуроров...
...привет, родственник..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здоров, сестра!
почему нет? я им ничего плохого не делал )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
здоров, сестра!
почему нет? я им ничего плохого не делал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..да ну эти.. .сухофрукты...)))..
СсылкаПожаловаться
Jo
..да ну эти.. .сухофрукты...)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда просто отмечу Октоберфест )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
тогда просто отмечу Октоберфест )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сюда отвечу (а то там суръёзная тема)

Макс,спроси у Настасьи ,каковы впечатления от посещения пирамиды))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
сюда отвечу (а то там суръёзная тема)

Макс,спроси у Настасьи ,каковы впечатления от посещения пирамиды))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спрошу )
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ладушки...вот щя чуток(или не чуток?) с железами на улице и улыбаться начну...если с железами получится.))Вчера уже около дома тормоза захрустели круто...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
жДуня
Ой, а у меня такой праздник каждый день! )))
Сегодня придется лыбиться ширее, видимо, чтобы
праздник выделить из буден... )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru