Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ультразвук

можно ли ультразвуком чистить форсунки двигателя? 2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей иванов
Можно Вот только вопрос а нужно ли. Не дешевле ли их просто заменить
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Как узнали,что форсунки нуждаются в очистке? Троит? Это могут быть и не они.Просто по какой-либо причине,ЭБУ отключает подачу топлива на одну из форсунок. Причин много:зазоры в клапанах,износ ШПГ,и пр. Для начала не мешает,хотя-бы,проверить компрессию и клапана. Просто(я здесь уже писал) товарищ на "Шниве",сначала почистил,потом новые купил,а проблема осталась.Причина была в лопнувшей магистрали подачи масла на гидрокомпенсаторы,и,как следствие,некорректная работа одного из клапанов.В целях сохранения катализатора,как самой дорогой детали выпускной системы,ЭБУ попросту отключает подачу топлива на тот цилиндр,в котором не полностью сгорает топливо.Вот такая вот общая картина.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Можно.И нужно.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ
почитайте и все узнаете http://www.profesional.su/discrete-eleme...
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
специальная ванночка существует,очень полезная вещь,цена вопроса 1,5 руб. примерно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru