24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ульяновский автопром

добры вечар спадары, уаз лучший автомобиль в мире! это я как автослесарь дилера заявляю)
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Виталий
Опус Николая сбил с мысли! Хотел спросить у автора, если он действительно слесарь и бросил лошадок, у моей машинки при полных баках топлива, на приборе 3/4. И никто не может ничего сказать, мол палочкой мерить лучше.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Виталий
Виталий
Опус Николая сбил с мысли! Хотел спросить у автора, если он действительно слесарь и бросил лошадок, у моей машинки при полных баках топлива, на приборе 3/4. И никто не может ничего сказать, мол палочкой мерить лучше.
СсылкаПожаловаться
Для начала проверить правильность установки датчиков,возможно поплавок упирается в стенку или перегородку бака,прозвон мультимером,сравниваем показания сопротивления с заводскими параметрами(при необходимости подгибая рычаг поплавка) дальше плюнув на это дело по прежнему измерять уровень гсм чистой палочкой.
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Для начала проверить правильность установки датчиков,возможно поплавок упирается в стенку или перегородку бака,прозвон мультимером,сравниваем показания сопротивления с заводскими параметрами(при необходимости подгибая рычаг поплавка) дальше плюнув на это дело по прежнему измерять уровень гсм чистой палочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С новья так, провел отдельную массу на правый, один раз показало правильно и все. К помощи палочки не прибегаю, уже привык, как в левом начинает падать заправляют. И вот интересно! УАЗы хвалят, а берут Бусики, а? Единственно может несоответствие датчиков и прибора, никто и ничего не говорит, вот это действительно убивает. Палочка!!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виталий
Виталий
С новья так, провел отдельную массу на правый, один раз показало правильно и все. К помощи палочки не прибегаю, уже привык, как в левом начинает падать заправляют. И вот интересно! УАЗы хвалят, а берут Бусики, а? Единственно может несоответствие датчиков и прибора, никто и ничего не говорит, вот это действительно убивает. Палочка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати ржал когда узнал, что датчики давления масла должны соответсвовать приборам номерами, на одних и тех же движках)
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
кстати ржал когда узнал, что датчики давления масла должны соответсвовать приборам номерами, на одних и тех же движках)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может от того, что датчик Россия, а прибор Турция?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виталий
Виталий
Опус Николая сбил с мысли! Хотел спросить у автора, если он действительно слесарь и бросил лошадок, у моей машинки при полных баках топлива, на приборе 3/4. И никто не может ничего сказать, мол палочкой мерить лучше.
СсылкаПожаловаться
здравствуй, не бросил. поплавок для начала другойй подкинуть
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
здравствуй, не бросил. поплавок для начала другойй подкинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго! На обоих датчиках?
СсылкаПожаловаться
(RED)
прошли со своей через весь город - тишина!!!...я так понимаю, праздник 4 ноября чисто семейный, который нужно отмечать дома))) ни каких мероприятий?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
прошли со своей через весь город - тишина!!!...я так понимаю, праздник 4 ноября чисто семейный, который нужно отмечать дома))) ни каких мероприятий?
СсылкаПожаловаться
аналогично у нас
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
аналогично у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это радует!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
и это радует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня сегодня однокласница поздравила ...
я сказал ей ...наш праздник 7 ноября ...
извинилась ..сказала что не я первый котрый ей это сказал .
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Меня сегодня однокласница поздравила ...
я сказал ей ...наш праздник 7 ноября ...
извинилась ..сказала что не я первый котрый ей это сказал .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правду сказала....как успехи с рукописями?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
правду сказала....как успехи с рукописями?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Норм ...одна непонятка ..на три литра добавил горсть кубиков сильного обжига ..аромат - цвет - вкус ...обалденный
блин ..послевкусие плинтусности есть ..почему не знаю
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Норм ...одна непонятка ..на три литра добавил горсть кубиков сильного обжига ..аромат - цвет - вкус ...обалденный
блин ..послевкусие плинтусности есть ..почему не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там по весу надо....я не помню, но вроде 2 грамма на литр(почитай инфу) ....купил какой то мёд испортил 3 литра черноплодки...благо моно перегнать))) кстати кедр тоже не любит пересыщение.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
там по весу надо....я не помню, но вроде 2 грамма на литр(почитай инфу) ....купил какой то мёд испортил 3 литра черноплодки...благо моно перегнать))) кстати кедр тоже не любит пересыщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне подогнали кедровых скорлупок ..жче с ними делать не знаю .
если есть мысли давай в почту
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Мне подогнали кедровых скорлупок ..жче с ними делать не знаю .
если есть мысли давай в почту
СсылкаПожаловаться
История переписки8
промой в кипятке 1-2 раза...большая столовая ложка на литр...!"""3-4 горошины душистого, 3-4 черного(растолочь тот и другой) 2 хороших ласкутка цедры апельсина тот тоже мыть с фери ))) 2 стол. ложки сахара или меда....ванилин на кончике ножа, 2 листа смородины черной"""...это рецепт на 3 литра....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
промой в кипятке 1-2 раза...большая столовая ложка на литр...!"""3-4 горошины душистого, 3-4 черного(растолочь тот и другой) 2 хороших ласкутка цедры апельсина тот тоже мыть с фери ))) 2 стол. ложки сахара или меда....ванилин на кончике ножа, 2 листа смородины черной"""...это рецепт на 3 литра....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
настаивать 10 дней, слить, процедить через воронку с ваткой, потом отдохнуть на 2 недели...чем больше отдыхает в стекле тем лучше становится....
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
настаивать 10 дней, слить, процедить через воронку с ваткой, потом отдохнуть на 2 недели...чем больше отдыхает в стекле тем лучше становится....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Записал ..спасибо Саня за рецепт !!!
Мне тут черноплодной рябины подогнали сказали не больше ста грамм на три литра .
Пы Сы ..у нас все измеряется по три литра ()
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Гоцман
Гоцман
Записал ..спасибо Саня за рецепт !!!
Мне тут черноплодной рябины подогнали сказали не больше ста грамм на три литра .
Пы Сы ..у нас все измеряется по три литра ()
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если добавишь пару стол.ложек чая( не в пакетиках) будет еще лучше....черноплодку я засыпаю литр в трехлитр. банку остальное сэм...параллельно ставлю яблочную( нарезаю полную банку и заливаю...пол палочки корицы....пару недель, сливаешь в одну тару через марлю потом через ватку и добавляешь 3 с верхом ложки меда.....убираешь на месяц в темное место ...
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на (RED)
(RED)
если добавишь пару стол.ложек чая( не в пакетиках) будет еще лучше....черноплодку я засыпаю литр в трехлитр. банку остальное сэм...параллельно ставлю яблочную( нарезаю полную банку и заливаю...пол палочки корицы....пару недель, сливаешь в одну тару через марлю потом через ватку и добавляешь 3 с верхом ложки меда.....убираешь на месяц в темное место ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин ..да ты Мастер !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария