23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ульяновск - Тамбов выбор пути

Помогите выбрать путь с наилучшим покрытием из Ульяновска в Тамбов ...
KLIM
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Валерьевич
А выбор-то и невелик - либо Ульяновск-Сызрань-Пенза-Тамбов, либо Ульяновск-Саранск-Пенза-Тамбов. Возможно есть и козьи тропы, но и покрытие будет соответствующим.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А выбор-то и невелик - либо Ульяновск-Сызрань-Пенза-Тамбов, либо Ульяновск-Саранск-Пенза-Тамбов. Возможно есть и козьи тропы, но и покрытие будет соответствующим.
СсылкаПожаловаться
приветствую андрей.а если ульяновск-саранск-шацк-моршанск-тамбов. на много длиннее получается?
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А выбор-то и невелик - либо Ульяновск-Сызрань-Пенза-Тамбов, либо Ульяновск-Саранск-Пенза-Тамбов. Возможно есть и козьи тропы, но и покрытие будет соответствующим.
СсылкаПожаловаться
андрей,знаешь тут вспомнилось. в ночь с 30.04 на 10-ти тоннике уходил на север из родной рязани,а по М-5 шел ремонт моста. крикнул в рацию --как там?--столько матюгов услышал))))ну и в рацию говорю--ребята знаю как объехать,жду до 1.00 там-то. правда есть участок км. 40 ехать будем минимум час,но по асфальту,без грунтовки.результат--пошли наверное машин 20,многие кто опоздал догоняли, гаец в деревеньке просто офигевший стоял и смотрел,даже не тормознул)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на олег
олег
андрей,знаешь тут вспомнилось. в ночь с 30.04 на 10-ти тоннике уходил на север из родной рязани,а по М-5 шел ремонт моста. крикнул в рацию --как там?--столько матюгов услышал))))ну и в рацию говорю--ребята знаю как объехать,жду до 1.00 там-то. правда есть участок км. 40 ехать будем минимум час,но по асфальту,без грунтовки.результат--пошли наверное машин 20,многие кто опоздал догоняли, гаец в деревеньке просто офигевший стоял и смотрел,даже не тормознул)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Олег. У тебя "хитрый больно маршрут получается!)))) Не заглядывая в карту, где-то 150-170 вёрст лишка, да еще и по дорогам "местного" значения, мало того, участок Шацк-Моршанск-Тамбов любимая козья тропа "зверёк-транса", так что состояние её будет соответствующим. А проход по местным дорогам очень даже чреват.)))) Сам сколько раз обходил проблемные места, особенно на М5, но иногда тоже попадал мама не горюй!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Привет Олег. У тебя "хитрый больно маршрут получается!)))) Не заглядывая в карту, где-то 150-170 вёрст лишка, да еще и по дорогам "местного" значения, мало того, участок Шацк-Моршанск-Тамбов любимая козья тропа "зверёк-транса", так что состояние её будет соответствующим. А проход по местным дорогам очень даже чреват.)))) Сам сколько раз обходил проблемные места, особенно на М5, но иногда тоже попадал мама не горюй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с пензы до тамбова то-же 05,15 хором идут)))) а так автору выбирать.зато саранск-шацк только катись.
СсылкаПожаловаться
KLIM
Уважаемый Андрей, а если из Саранска до Пензы по р158 через Иссу и из Пензы до Тамбова по р209 через Белинский и Рассказово как дорога по качеству? Или рискнуть по м5, а потом через Шацк и Моршанск ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на KLIM
KLIM
Уважаемый Андрей, а если из Саранска до Пензы по р158 через Иссу и из Пензы до Тамбова по р209 через Белинский и Рассказово как дорога по качеству? Или рискнуть по м5, а потом через Шацк и Моршанск ?
СсылкаПожаловаться
Зачем от Пензы идти на Шацк,до которого 250-300 вёрст, когда от Пензы на Тамбов прямая дорога той же протяженности? Покрытие нормальное, трафик не сильно напряжный.
СсылкаПожаловаться
KLIM
Я имел в виду с Саранска по М5 на Шацк,чтобы в Пензу не заезжать, я понял,поедим через Саранск,Пензу и далее по р209 через Белинский и Рассказово до Тамбова... не буду рисковать с разбитой дорогой у Моршанска.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на KLIM
KLIM
Я имел в виду с Саранска по М5 на Шацк,чтобы в Пензу не заезжать, я понял,поедим через Саранск,Пензу и далее по р209 через Белинский и Рассказово до Тамбова... не буду рисковать с разбитой дорогой у Моршанска.
СсылкаПожаловаться
Так я ведь именно это и предлагаю!)))))) Да Шацка по М5 довольно серьёзный трафик,+ достаточно немного мест для "чистого обгона,+ расстояние увеличится вёрст на 200 (примерно).Вот и вопрос: зачем лишний головняк?)))))))
СсылкаПожаловаться
СЗВ ответ на KLIM
KLIM
Я имел в виду с Саранска по М5 на Шацк,чтобы в Пензу не заезжать, я понял,поедим через Саранск,Пензу и далее по р209 через Белинский и Рассказово до Тамбова... не буду рисковать с разбитой дорогой у Моршанска.
СсылкаПожаловаться
Я как-то ездил с Саранска на Ковылкино на Нижний Ломов на Башмаково и выходишь на Пензенскую трассу.Дорога неплохая есть небольшие участки но по времени выйдет тоже что и через Пензу.
СсылкаПожаловаться
vladimir golovchenko
Я когда ездил из Липецка в Саранск ,то ехал через Нижний Ломов. От Поима до Рузаевки дорога не загруженная ,покрытие нормальное ,по крайней мере в прошлом году было.В Мордовии камер много стоит.
СсылкаПожаловаться
Шамиль Огнев
ульяновск-новоспаское-пенза-тамбов 650 км 8 часов езды ( ульяновск -новоспаское ни одной машины 1,5 часа езды )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария