19 июня
Nissan X-Trail 2.0 MT
Ничего подобного за разумные деньги сейчас не выпускают.
4.2
18 июня
Suzuki Grand Vitara 2.4 AT
автомобиль вполне нормальный, если бы не одно но, отвратительное отношение компании SUZUKI в лице импортера в России, отказываются признавать ЗАВОДСКОЙ БРАК (трещины блока ДВС), в лучшем случае...
2.5
Все отзывы

Ульяновск - Тамбов выбор пути

Помогите выбрать путь с наилучшим покрытием из Ульяновска в Тамбов ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Валерьевич
А выбор-то и невелик - либо Ульяновск-Сызрань-Пенза-Тамбов, либо Ульяновск-Саранск-Пенза-Тамбов. Возможно есть и козьи тропы, но и покрытие будет соответствующим.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
А выбор-то и невелик - либо Ульяновск-Сызрань-Пенза-Тамбов, либо Ульяновск-Саранск-Пенза-Тамбов. Возможно есть и козьи тропы, но и покрытие будет соответствующим.
СсылкаПожаловаться
приветствую андрей.а если ульяновск-саранск-шацк-моршанск-тамбов. на много длиннее получается?
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
СсылкаПожаловаться
андрей,знаешь тут вспомнилось. в ночь с 30.04 на 10-ти тоннике уходил на север из родной рязани,а по М-5 шел ремонт моста. крикнул в рацию --как там?--столько матюгов услышал))))ну и в рацию говорю--ребята знаю как объехать,жду до 1.00 там-то. правда есть участок км. 40 ехать будем минимум час,но по асфальту,без грунтовки.результат--пошли наверное машин 20,многие кто опоздал догоняли, гаец в деревеньке просто офигевший стоял и смотрел,даже не тормознул)))))
СсылкаПожаловаться
олег
андрей,знаешь тут вспомнилось. в ночь с 30.04 на 10-ти тоннике уходил на север из родной рязани,а по М-5 шел ремонт моста. крикнул в рацию --как там?--столько матюгов услышал))))ну и в рацию говорю--ребята знаю как объехать,жду до 1.00 там-то. правда есть участок км. 40 ехать будем минимум час,но по асфальту,без грунтовки.результат--пошли наверное машин 20,многие кто опоздал догоняли, гаец в деревеньке просто офигевший стоял и смотрел,даже не тормознул)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Олег. У тебя "хитрый больно маршрут получается!)))) Не заглядывая в карту, где-то 150-170 вёрст лишка, да еще и по дорогам "местного" значения, мало того, участок Шацк-Моршанск-Тамбов любимая козья тропа "зверёк-транса", так что состояние её будет соответствующим. А проход по местным дорогам очень даже чреват.)))) Сам сколько раз обходил проблемные места, особенно на М5, но иногда тоже попадал мама не горюй!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Привет Олег. У тебя "хитрый больно маршрут получается!)))) Не заглядывая в карту, где-то 150-170 вёрст лишка, да еще и по дорогам "местного" значения, мало того, участок Шацк-Моршанск-Тамбов любимая козья тропа "зверёк-транса", так что состояние её будет соответствующим. А проход по местным дорогам очень даже чреват.)))) Сам сколько раз обходил проблемные места, особенно на М5, но иногда тоже попадал мама не горюй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну с пензы до тамбова то-же 05,15 хором идут)))) а так автору выбирать.зато саранск-шацк только катись.
СсылкаПожаловаться
KLIM
Уважаемый Андрей, а если из Саранска до Пензы по р158 через Иссу и из Пензы до Тамбова по р209 через Белинский и Рассказово как дорога по качеству? Или рискнуть по м5, а потом через Шацк и Моршанск ?
СсылкаПожаловаться
KLIM
Уважаемый Андрей, а если из Саранска до Пензы по р158 через Иссу и из Пензы до Тамбова по р209 через Белинский и Рассказово как дорога по качеству? Или рискнуть по м5, а потом через Шацк и Моршанск ?
СсылкаПожаловаться
Зачем от Пензы идти на Шацк,до которого 250-300 вёрст, когда от Пензы на Тамбов прямая дорога той же протяженности? Покрытие нормальное, трафик не сильно напряжный.
СсылкаПожаловаться
KLIM
Я имел в виду с Саранска по М5 на Шацк,чтобы в Пензу не заезжать, я понял,поедим через Саранск,Пензу и далее по р209 через Белинский и Рассказово до Тамбова... не буду рисковать с разбитой дорогой у Моршанска.
СсылкаПожаловаться
KLIM
Я имел в виду с Саранска по М5 на Шацк,чтобы в Пензу не заезжать, я понял,поедим через Саранск,Пензу и далее по р209 через Белинский и Рассказово до Тамбова... не буду рисковать с разбитой дорогой у Моршанска.
СсылкаПожаловаться
Так я ведь именно это и предлагаю!)))))) Да Шацка по М5 довольно серьёзный трафик,+ достаточно немного мест для "чистого обгона,+ расстояние увеличится вёрст на 200 (примерно).Вот и вопрос: зачем лишний головняк?)))))))
СсылкаПожаловаться
СЗВ ответ на KLIM
KLIM
СсылкаПожаловаться
Я как-то ездил с Саранска на Ковылкино на Нижний Ломов на Башмаково и выходишь на Пензенскую трассу.Дорога неплохая есть небольшие участки но по времени выйдет тоже что и через Пензу.
СсылкаПожаловаться
vladimir golovchenko
Я когда ездил из Липецка в Саранск ,то ехал через Нижний Ломов. От Поима до Рузаевки дорога не загруженная ,покрытие нормальное ,по крайней мере в прошлом году было.В Мордовии камер много стоит.
СсылкаПожаловаться
Шамиль Огнев
ульяновск-новоспаское-пенза-тамбов 650 км 8 часов езды ( ульяновск -новоспаское ни одной машины 1,5 часа езды )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru