Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ульяновск - Москва, как проще?

Всем форумчанам доброго времени суток!
Поделитесь, пожалуйста, наилучшим маршрутом проезда из Ульяновска в
Москву, исходя из нынешнего состояния дорог. У меня пока рассматриваются
три варианта. Первый - Ульяновск -Цивильск- НН - Владимир - Москва. (По
М7)

Второй - Ульяновск - Саранск -Арзамас - НН - Владимир - Москва.

Третий - Ульяновск - Саранск -Шацк - Рязань -Москва.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Виктор
Самый простой вариант - первый. Выезжаете через Засвияжье или Север(как удобнее по месту жительства) и вперед, на Цивильск. Чебоксары останутся в стороне. НН можно миновать вместе со Кстово по незавершенному, но имеющемуся объезду. Во Владимир тоже не надо заглядывать, есть южный объезд. Второй вариант - до НН менее загруженный, но дорога поуже. Третий вариант - выбирать не стал бы, ближе к Москве на рязанке начинается столпотворение.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Дело в том, что фактически Ульяновск для меня пункт транзитный, может я не до конца объяснил вопрос, но Ульяновск я проеду или поздно вечером. или ночью и скорее всего по новому мосту, и по идее мне желательно быть в Москве или до пробок, или после. Первый раз я ехал по первому маршруту, и то , что сэкономил на участке от Ульяновска до М7, потом оставил на объезде через Нижний. Не знаю, как дорога на Нижний через Арзамас, но на картах смотрится неплохо, а как на самом деле, бог его знает. Потому и советуюсь.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Дело в том, что фактически Ульяновск для меня пункт транзитный, может я не до конца объяснил вопрос, но Ульяновск я проеду или поздно вечером. или ночью и скорее всего по новому мосту, и по идее мне желательно быть в Москве или до пробок, или после. Первый раз я ехал по первому маршруту, и то , что сэкономил на участке от Ульяновска до М7, потом оставил на объезде через Нижний. Не знаю, как дорога на Нижний через Арзамас, но на картах смотрится неплохо, а как на самом деле, бог его знает. Потому и советуюсь.
СсылкаПожаловаться
Не понял, о каком объезде НН говорите. Если о том, что через город, то могу подсказать, как обойти через Лукойл, там движение небольшое.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не понял, о каком объезде НН говорите. Если о том, что через город, то могу подсказать, как обойти через Лукойл, там движение небольшое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На карте вроде есть объедная, которая выходит где-то в Дзержинске. Вроде как южный обход.
СсылкаПожаловаться
Leksus
На карте вроде есть объедная, которая выходит где-то в Дзержинске. Вроде как южный обход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вход с М7 на развязке перед Кстово. Далее до круга. На кругу 3/4 оборота и до Лукойла (второй светофор). Там направо и до Вязовки. Перед ней справа водонапорная башня, напротив - узкое примыкание (Т-образный перекресток). Левый поворот на примыкание и далее до автомагистрали. По ней до М7 в Лесных полянах.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Не один из вариантов не лучший.
С Ульяновска на Сурское - Порецкое - Сергач - Нижний.
Дорога отличная. Не загруженна , покрытие нормальное.
Не Нижний не Владимир не обходи по обьездным через город быстрей и проще.
Я лет 10 так гоняю.
Я обычно в Сурском часов в 6 ужинаю и за Нимнем в Дзержинске встаю на ночёвку часов в 11 ночи.
Прикидывай сам - я на грузовой на легковой ещё быстрей.
Нижний у меня то же проедной я с Урала.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Я лет 10 так гоняю.
Я обычно в Сурском часов в 6 ужинаю и за Нимнем в Дзержинске встаю на ночёвку часов в 11 ночи.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я посмотрю сейчас. Через Нижний нежелательно, номера не российские, с гайцами общаться некогда, своих хватает. В Казахии они называются ЖОл ПОлиция.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Спасибо, я посмотрю сейчас. Через Нижний нежелательно, номера не российские, с гайцами общаться некогда, своих хватает. В Казахии они называются ЖОл ПОлиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чего страшного на входе в Нижний гайцев нет по городу тоже.
Кстовский пост так и так не минуеш.
На выходе пост нормальный.
А вот как раз на обьездной попадаеш на два поганых поста !!!
Причём ночью там ещё и бандиты пошаливают.
Ваших знаю сам живу в 40 км от границы - частенько в Кустанай гоняю.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Не чего страшного на входе в Нижний гайцев нет по городу тоже.
Кстовский пост так и так не минуеш.
На выходе пост нормальный.
А вот как раз на обьездной попадаеш на два поганых поста !!!
Причём ночью там ещё и бандиты пошаливают.
Ваших знаю сам живу в 40 км от границы - частенько в Кустанай гоняю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в объезд, то пост будет только перед Окой на магистрали (после развязки и съезда на Навашино-Муром).
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если в объезд, то пост будет только перед Окой на магистрали (после развязки и съезда на Навашино-Муром).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что на Арзамасской трассе убрали ???
Я через Нижний хожу , да даже Кстово не в обьезд - напрямки :-).
Там только один знак и весит - можно томазатся.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Я что на Арзамасской трассе убрали ???
Я через Нижний хожу , да даже Кстово не в обьезд - напрямки :-).
Там только один знак и весит - можно томазатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через Нижний я перестал ходить не столько из-за постоянного затора у авторынка, сколько из-за глубоченной колейности и заглубленных люков. Движение очень плотное, иногда не успеваешь углядеть. Возможно, что подлатали, пару лет уже только по объезду.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Через Нижний я перестал ходить не столько из-за постоянного затора у авторынка, сколько из-за глубоченной колейности и заглубленных люков. Движение очень плотное, иногда не успеваешь углядеть. Возможно, что подлатали, пару лет уже только по объезду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну колейность не убрали - а так нормально.
Вот с 14 дороги откроют - в ту сторону погоню в рейс.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Ну колейность не убрали - а так нормально.
Вот с 14 дороги откроют - в ту сторону погоню в рейс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за инфо. Я поеду через месяц.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Я лет 10 так гоняю.
СсылкаПожаловаться
Сурское-Порецкое-Сергач,-в нескольких местах дорога разбита, но если не гнать проехать можно не плохо. Ехал несколько дней назад.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Да не фатально, конечно, ни гайцы ни вторые, нарваться можно и в собственном подъезде, если повезет, просто поездка с семьей, хочется чтобы попроще и поспокойнее. А если через Навашино-Муром? И есть ли разница в состоянии дороги через Канаш по сравнению с тем, что вы предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Leksus
Да не фатально, конечно, ни гайцы ни вторые, нарваться можно и в собственном подъезде, если повезет, просто поездка с семьей, хочется чтобы попроще и поспокойнее. А если через Навашино-Муром? И есть ли разница в состоянии дороги через Канаш по сравнению с тем, что вы предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Не советую.
Трасса перегруженна - Чувашия сплошные холмы и ограничения - за фурами будете тащиться до самого Нижнего.
Через Муром давненько не ездил - счас там разливы - можно встрять.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Не советую.
Трасса перегруженна - Чувашия сплошные холмы и ограничения - за фурами будете тащиться до самого Нижнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через Оку перед Муромом новый вантовый мост, разлив уже не помеха. Но перехав мост, лучше идти через город, дорога хоррошая, а направо - узкая и разбитая. Дочь на днях там проезжала.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Через Оку перед Муромом новый вантовый мост, разлив уже не помеха. Но перехав мост, лучше идти через город, дорога хоррошая, а направо - узкая и разбитая. Дочь на днях там проезжала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я говорю давно там не был.
Как то встрял в это же время - грузился в Муроме и все переправы были не пригодны для проезда - пришлось на Шацк выходить в обьезд.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, что через Муром в обход почти всей М7 тоже вариант? Ну не кайфует мне Нижний.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Получается, что через Муром в обход почти всей М7 тоже вариант? Ну не кайфует мне Нижний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Набросал рисунок ухода на южный объезд. По нему справа останутскя и Кстово и НН, выход с объезда далеко за НН на развязке в Лесных полянах.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Набросал рисунок ухода на южный объезд. По нему справа останутскя и Кстово и НН, выход с объезда далеко за НН на развязке в Лесных полянах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добавлю - дорога до выхода на уже законченные очереди объезда узкая, извилистая, на ней после прохода круга с шаром (он на объездной вокруг Кстово) практически нет фур. Единственное "тормозное" место - ж/д ветка на нефтебазу. Но мне состав никогда не попадался. Можно сократить путь, если на этом круге повернуть чуть раньше, т.е. на продолжение кстовского объезда, проехать мимо поста ДПС и через Вязовку на трассу. Заблудиться невозможно. Первый раз ехал чисто интуитивно, дороги вообще не зная, и проехал без проблем.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Добавлю - дорога до выхода на уже законченные очереди объезда узкая, извилистая, на ней после прохода круга с шаром (он на объездной вокруг Кстово) практически нет фур. Единственное "тормозное" место - ж/д ветка на нефтебазу. Но мне состав никогда не попадался. Можно сократить путь, если на этом круге повернуть чуть раньше, т.е. на продолжение кстовского объезда, проехать мимо поста ДПС и через Вязовку на трассу. Заблудиться невозможно. Первый раз ехал чисто интуитивно, дороги вообще не зная, и проехал без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо большое. Я тек и ехал, тоже наобум, но проехал, как нарисовано. Только дорога очень узкая, тьма машин, много фур. Там какая-то промзона была, долго стоял, потом через какие-то деревни ( по-моему, Мокрое) вышел на оперативный простор.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Спасибо большое. Я тек и ехал, тоже наобум, но проехал, как нарисовано. Только дорога очень узкая, тьма машин, много фур. Там какая-то промзона была, долго стоял, потом через какие-то деревни ( по-моему, Мокрое) вышел на оперативный простор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все правильно, до шара фур много, они идут в объезд Кстово. За шаром их становится мало, в основном только те, которые идут в промзону. Возможно, что для фур сквозной проезд на новую объездную пока закрыт.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Все правильно, до шара фур много, они идут в объезд Кстово. За шаром их становится мало, в основном только те, которые идут в промзону. Возможно, что для фур сквозной проезд на новую объездную пока закрыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сорри, так все-таки объездная есть? Не сочтите занудой. просто на третьи сутки быстрее бы до ванны. сто пятьдесят и в койку. Я ж не на фуре, на легковущке.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Сорри, так все-таки объездная есть? Не сочтите занудой. просто на третьи сутки быстрее бы до ванны. сто пятьдесят и в койку. Я ж не на фуре, на легковущке.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть. Сдано две очереди, третья строится. Но через кусок кстовского объезда и несколько сел можно выйти на сданные очереди южного объезда. И пока от кстовской развязи до магистрали фуры не идут. По крайней мере за последние пару лет встречались единичные.Сельские крутые повороты узких улиц не позволяют фурам там двигаться.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Есть. Сдано две очереди, третья строится. Но через кусок кстовского объезда и несколько сел можно выйти на сданные очереди южного объезда. И пока от кстовской развязи до магистрали фуры не идут. По крайней мере за последние пару лет встречались единичные.Сельские крутые повороты узких улиц не позволяют фурам там двигаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Leksus
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лучше по объездной не ехать, через город короче и спокойней.
СсылкаПожаловаться
Slavik
Не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально пройти можно там Мост новый-красавец но на обьездной Владимирской пробища на мосту сразу после сужения
СсылкаПожаловаться
Нормально пройти можно там Мост новый-красавец но на обьездной Владимирской пробища на мосту сразу после сужения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стоял я там около часа. Вот и думаю, не махнуть ли огородами?
СсылкаПожаловаться
Leksus
Стоял я там около часа. Вот и думаю, не махнуть ли огородами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету обьезда только через город
СсылкаПожаловаться
Евгений Тихонов
Привет коллеги. Это моя трасса с 1996 года. самый оптимальный маршрут СПб-Москва-Рязань-Саранск-Ульяновск -Димитровград Выезжаю 14 августа 2015. расстояние 1875 км. Всем Доброго пути. Евгений на Дастере.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru