Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

украли зеркало :(

У меня украли зеркало, левое с ВАЗ 21011, понимаю, что не особая потеря, но... все равно обидно, и ведь было то хромированное, заводское...
не пойму зачем? крепления то остались, а его что зеркало найти не легко, что крепления, еще тяжелее...
тааак... пожаловалась :)

а теперь сам вопрос, что сделать то, чтобы ее вообще по частям на сувениры не разобрали? сигналка стоит, но она не сработала :(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
forum forum
а на ВАЗ 21011 зеркало вообще одно)))))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
ну даааа :(((((
СсылкаПожаловаться
Анастасия
и то сперли, гады
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Прошвырнитесь по интернет-барахолкам, там этого добра - море. Можно из другого региона выписать, посылкой... А лучше поставьте пластмассовое и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
да вот с зеркалами то проблема, достаточно сложно их найти, а вставлять пластмассовое не вариант, так как она полностью стоковая
СсылкаПожаловаться
Анастасия
так и к тому же, поставлю еще одно и его сопрут...
может какую сигналку почувствительнее поставить...?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
проблема в том что она стояла достаточно далеко от дом, и в принципе люди там не ходят, т.е. она никому не мешалась, а вот про автобомжей Вы по-моему загнули

к тому же, стоянки никакой рядом нет, с удовольствием бы ставила на платную стоянку, да и в ГСК предложений подходящих о продаже гаража нет
не зная всей ситуации, Вы как-то резко начинаете выражаться....
СсылкаПожаловаться
30 рублей за ночь на стоянке , это где такие цены ???Сказки рассказывать хорош !!!Судя по всему вы не автолюбитель и не знаете что такое автомобиль !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ваше зеркало есть в продаже,артикул 21011 8201050-10, цена а автомаркете 270 руб.,только хромированные уже не делают
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ваше зеркало есть в продаже,артикул 21011 8201050-10, цена а автомаркете 270 руб.,только хромированные уже не делают
СсылкаПожаловаться
ну вот, а мне то нужно хромированное, она ведь делается полностью под завод... а на заводе такие не ставили :((((
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
а Вы не могли бы ссылку скинуть?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
а Вы не могли бы ссылку скинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
наверное даже и хромировать, если хотите ближе к оригиналу
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Посмотрите вот тут: http://vaz2101.ru/market/
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Посмотрите вот тут: http://vaz2101.ru/market/
СсылкаПожаловаться
ух тыыыыы :))))))))))

СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Да особо не за что)).Рад,если чем помог.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Да особо не за что)).Рад,если чем помог.
СсылкаПожаловаться
очень очень помогли :))))) спасибо огромное :)))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
осталась еще одна проблема, какую сигналку постаивить?
СсылкаПожаловаться
Анастасия
осталась еще одна проблема, какую сигналку постаивить?
СсылкаПожаловаться
С двухсторонней связью без наворотов с сигналом на открытие дверей, капота, багажника и удар. У коллеги тоже "Копейка", он ещё и герконовый датчик на лючок бензобака влепил (бензин сливали).
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
С двухсторонней связью без наворотов с сигналом на открытие дверей, капота, багажника и удар. У коллеги тоже "Копейка", он ещё и герконовый датчик на лючок бензобака влепил (бензин сливали).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какова примерная стоимость?
а то я и за 15 тыс. видела сигнализации :)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
а какова примерная стоимость?
а то я и за 15 тыс. видела сигнализации :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется в Вашем случае более чем за 3000р нет смысла покупать. Типа таких: Tomahawk CL-700 (или S-700), Sheriff ZX-750 (классная сигналка - на предыдущей машине у меня стояла).
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Мне кажется в Вашем случае более чем за 3000р нет смысла покупать. Типа таких: Tomahawk CL-700 (или S-700), Sheriff ZX-750 (классная сигналка - на предыдущей машине у меня стояла).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Анастасия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обратите внимание на дальность работы сигналка - брелок. В этом плане Шерифовские сигналки отлично справляются. Стар Лайн тоже гуд, но дороже выйдет, а Вам нужен лишь минимальный функционал. Ну ещё всё зависит от кривизны рук установщика:))
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Обратите внимание на дальность работы сигналка - брелок. В этом плане Шерифовские сигналки отлично справляются. Стар Лайн тоже гуд, но дороже выйдет, а Вам нужен лишь минимальный функционал. Ну ещё всё зависит от кривизны рук установщика:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо большое :) очень помогли в этом вопросе :)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Это круговорот запчастей в природе на редких и снятых с производства автомобилях. У знакомого с Москвича 412 решетку радиатора хромированную сняли (при чём сняли очень бережно и аккуратно), у другого бампер с "Копейки" утянули.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
ну так то да...
но вот я не понимаю, зеркало то не просто сняли его вырвали из крепления, а без него оно в принципе не представляет никакой ценности...
ну не понимаю я таких людей...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
ну так то да...
но вот я не понимаю, зеркало то не просто сняли его вырвали из крепления, а без него оно в принципе не представляет никакой ценности...
ну не понимаю я таких людей...
СсылкаПожаловаться
А может кто-то за что-то отомстил или просто придурок рядом проходил. Хотя вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
А может кто-то за что-то отомстил или просто придурок рядом проходил. Хотя вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж не знаю, как то и мстить то мне особо не за что :) даже времени чтоб гадости делать нет :)
СсылкаПожаловаться
* доцент
люблю я женские проблемки...вас бы заставить оленёнка поискать с 21 волги)))))
СсылкаПожаловаться
* доцент
люблю я женские проблемки...вас бы заставить оленёнка поискать с 21 волги)))))
СсылкаПожаловаться
кстати олененок не проблема в гараже лежал, недавно продали :)
СсылкаПожаловаться
Анастасия
кстати олененок не проблема в гараже лежал, недавно продали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу наш человек !)) удачи вам Настенька на дорогах и в жизни ! ;)
СсылкаПожаловаться
* доцент
нууу наш человек !)) удачи вам Настенька на дорогах и в жизни ! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
У меня сосед снимает его на ночь :) Чтоб не сперли
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru