24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

украли все документы из машины

Првет всем братьям и сестрам по рулю.У меня стряслась беда-из машины "дернули" сумку со всем набором документов и на меня ,и на машину.Первым делом получила справку от мили(поли)ции о краже документов.Сдала пакет бумаг на получение нового паспорта.Дали ВУЛ(временное удостоверение личности).Готовность паспорта только через 14 дней(рабочих?календарных?ХБЗ!)Вопрос-могу ли я с этим ВУЛ метнуться дальше на оформление времянки прав,свидетельства о регистрации транспортного средства,страховки ОСАГО?Если нет,то могу ли я по справке из милиции о краже моих документов ездить и оформлять документы?Подозреваю,что придется метаться пешком по всему родному Новосибирску по инстанциям.Помогите,пожалуста, с рациональным решением проблем.
Елена Чусовитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Марина Успенская
Может,еще документы подкинут? Пошукайте по помойкам,с местными бомжами поговорите.У меня у подруги нашлись через 2 дня.
СсылкаПожаловаться
Елена ЧусовитинаВ ответ на Марина Успенская
Марина Успенская
Может,еще документы подкинут? Пошукайте по помойкам,с местными бомжами поговорите.У меня у подруги нашлись через 2 дня.
СсылкаПожаловаться
так то оно так,но знать бы в каких помойках искать!Там рядом огромный гаражный кооператив,кладбище!территория немыслимая для поисков!я уже попробовала ,в тот же вечер.Трава с человеческий рост.Думаете они выбросят на видное место?закинут как раз подальше от глаз....((
СсылкаПожаловаться
Марина Успенская
Вот скоты мерзкие!Руки бы отрубать таким гадам!
СсылкаПожаловаться
Саша
короче такая же беда была.эта фигня вместо паспорта все разрешает.я за один день помоему птс на машину сделал.остальных дураков не слушайте.вперед в гаи.а паспорт потом получите.как время подойдет.
СсылкаПожаловаться
Елена ЧусовитинаВ ответ на Саша
Саша
короче такая же беда была.эта фигня вместо паспорта все разрешает.я за один день помоему птс на машину сделал.остальных дураков не слушайте.вперед в гаи.а паспорт потом получите.как время подойдет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо !Значит так и сделаю!Сначала ПТСку сделаю,потом за права возьмусь.Может жизнь наладится!
СсылкаПожаловаться
Саша
забыл я даже тех осмотр востановил.главно справок из милиции набрать что типа они не находили документы.делов на 10 минут.
СсылкаПожаловаться
Елена ЧусовитинаВ ответ на Саша
Саша
забыл я даже тех осмотр востановил.главно справок из милиции набрать что типа они не находили документы.делов на 10 минут.
СсылкаПожаловаться
ОК!)))
СсылкаПожаловаться
Саша
спутал я короче.птс это синяя бумажка.с ней надо пойти в гаи и сделать розовую которая в пластике.и сразу же надо права делать.можно в течение недели все востановить и забыть о неприятности
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария