Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Украли транзиты. Как ехать в мрэо?

Встал на "чьё-то" место у себя во дворе. Результатом явилась надпись пальцем по снегу на капоте "имей совесть чисти себе место сам" и украденные транзиты. В милицию обратился, заяву написал, талон-уведомление о приеме заявления по факту кражи номеров получил. Как ехать в мрэо регистрироваться не имея на борту никаких номеров, а имея только все документы на машину и бумажку из о/м? Мне светит 12.2.2? Как общаться с гаишником если остановят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Авдеев Евгений
А не проще подкараулить "собственника" места во дворе и договориться?
СсылкаПожаловаться
Sergej Popov
у тебя документ о краже есть из ОВД, вот и едь с ним
СсылкаПожаловаться
Kerch
Операция по вычислению гниды в процессе. Есть небольшой круг подозреваемых, осталось застать хозяина авто. Но это уже другое дело, на кой хрен ему хранить мои номера, выбросил скорее всего.
Sergej Popov, спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей К
у тебя документ о краже есть из ОВД, вот и едь с ним и чем быстрее тем лучше
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Становится всё теснее и теснее...
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
РУЛИ В МРЭО С ДОКУМЕНТОМ О КРАЖЕ ИЗ М-У-С-А-Р-Н-И. ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ОТМАЗ ОТ ДЕПЕСОВ. А ПЕТЬКУ ВСЕ ЖЕ ВЫЧИСЛИ, И СКРУТИ У НЕГО НОМЕРА. ПУСТЬ ПОПРЫГАЕТ.

P.S. ЕСЛИ Б ТЫ ЗНАЛ, КАК МЕНЯ БЕСЯТ У-Р-ОД-Ы, КОТОРЫМ В ИХ ТУПУЮ БАШКУ ВЗБРЕЛО, ЧТО КУСОК ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ИМ ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ТАМ ВСЕГДА СТАВЯТ. ТАКИХ ТОЛЬКО УЧИТЬ! УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Димас г
я тоже думаю что прикрыть свое место можно бумажкой от ментов, а товарища нужно проучить!!Идея с его номерами прикольная, но можно еще как бонус к снятию его номеров выкрутить золотники...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А что место во дворе является собственностью владельца квартиры?.
СсылкаПожаловаться
Наталия Николаева
Интересно, а как он украл Ваши номера? У Вас машину вскрыли? Что еще пропало? Вы не думаете. что эти события - кража и надпись вообще не связаны между собой. А нахалов, ставящих машину на чищенное кем-то место везде хватает, только возмущаться и можете. Взял бы лопату, да почистил хоть раз!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru