29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли транзиты. Как ехать в мрэо?

Встал на "чьё-то" место у себя во дворе. Результатом явилась надпись пальцем по снегу на капоте "имей совесть чисти себе место сам" и украденные транзиты. В милицию обратился, заяву написал, талон-уведомление о приеме заявления по факту кражи номеров получил. Как ехать в мрэо регистрироваться не имея на борту никаких номеров, а имея только все документы на машину и бумажку из о/м? Мне светит 12.2.2? Как общаться с гаишником если остановят?
Kerch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Авдеев Евгений
А не проще подкараулить "собственника" места во дворе и договориться?
СсылкаПожаловаться
Sergej Popov
у тебя документ о краже есть из ОВД, вот и едь с ним
СсылкаПожаловаться
Kerch
Операция по вычислению гниды в процессе. Есть небольшой круг подозреваемых, осталось застать хозяина авто. Но это уже другое дело, на кой хрен ему хранить мои номера, выбросил скорее всего.
Sergej Popov, спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей К
у тебя документ о краже есть из ОВД, вот и едь с ним и чем быстрее тем лучше
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Становится всё теснее и теснее...
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
РУЛИ В МРЭО С ДОКУМЕНТОМ О КРАЖЕ ИЗ М-У-С-А-Р-Н-И. ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ОТМАЗ ОТ ДЕПЕСОВ. А ПЕТЬКУ ВСЕ ЖЕ ВЫЧИСЛИ, И СКРУТИ У НЕГО НОМЕРА. ПУСТЬ ПОПРЫГАЕТ.

P.S. ЕСЛИ Б ТЫ ЗНАЛ, КАК МЕНЯ БЕСЯТ У-Р-ОД-Ы, КОТОРЫМ В ИХ ТУПУЮ БАШКУ ВЗБРЕЛО, ЧТО КУСОК ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ИМ ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ОНИ ТАМ ВСЕГДА СТАВЯТ. ТАКИХ ТОЛЬКО УЧИТЬ! УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
Димас г
я тоже думаю что прикрыть свое место можно бумажкой от ментов, а товарища нужно проучить!!Идея с его номерами прикольная, но можно еще как бонус к снятию его номеров выкрутить золотники...
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
А что место во дворе является собственностью владельца квартиры?.
СсылкаПожаловаться
Наталия Николаева
Интересно, а как он украл Ваши номера? У Вас машину вскрыли? Что еще пропало? Вы не думаете. что эти события - кража и надпись вообще не связаны между собой. А нахалов, ставящих машину на чищенное кем-то место везде хватает, только возмущаться и можете. Взял бы лопату, да почистил хоть раз!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария