Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Украли штырёк антенны форестер 3

Купить штырь антенны Форестер 3 , отгрызли ночью. Внутри резьбы не вижу. Где купить , в Москва.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Резьба есть, сломали по вандальски. Доставать кусок с резьбой и купить универсальную https://ru.aliexpress.com/item/4-72/3267... типа такой
СсылкаПожаловаться
Резьба есть, сломали по вандальски. Доставать кусок с резьбой и купить универсальную https://ru.aliexpress.com/item/4-72/3267... типа такой
СсылкаПожаловаться
Спаси Бог!
СсылкаПожаловаться
Спаси Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спаси?!?! Кого???
СсылкаПожаловаться
Спаси?!?! Кого???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто отломал)
СсылкаПожаловаться
Кто отломал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы он ещё спасителю чо ни то не отломал
СсылкаПожаловаться
Спаси Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездить дальше как есть))
СсылкаПожаловаться
Спаси Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть-то какая:(((!!!
СсылкаПожаловаться
У меня в Аутбэке была, с завода, внутренняя антенна под обшивкой крыши багажника. Ловила все, украсть - невозможно, сломать - тоже. Стоила очень недорого. Вообще не очень люблю внешние антенны - ненужная деталь. Поэтому, поставил бы внутреннюю, а на штырек - забил бы.
СсылкаПожаловаться
У меня в Аутбэке была, с завода, внутренняя антенна под обшивкой крыши багажника. Ловила все, украсть - невозможно, сломать - тоже. Стоила очень недорого. Вообще не очень люблю внешние антенны - ненужная деталь. Поэтому, поставил бы внутреннюю, а на штырек - забил бы.
СсылкаПожаловаться
украсть - невозможно, сломать - тоже. Неужели вы так наивны?!?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не возможно украсть и сломать толь ко то,чего у вас нет!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Украсть - только вместе с машиной, сломать - только пробив ломом крышу (причем в эту штучку еще попасть нужно). Что - невозможно, ибо машина стояла ночью во дворе частном, а днем - с ломами не ходют)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему-же? Веру в "справедливые демократические выборы" у меня украли, хотя у меня ее и не было)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну почему-же? Веру в "справедливые демократические выборы" у меня украли, хотя у меня ее и не было)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите,сами себя!!! Кому она нужна ваша вера!?!?!
СсылкаПожаловаться
Не смешите,сами себя!!! Кому она нужна ваша вера!?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне. Я, так-то, по Конституции имею право верить во что хочу.
И, если что, я шутить и стебаться люблю. Это так, к сведению.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как бы антену не простебали!!! Кстати,если чо, мне она ни к чему,прошу учесть!!!
СсылкаПожаловаться
Как бы антену не простебали!!! Кстати,если чо, мне она ни к чему,прошу учесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже нет той машины. Теперь любой простеб - проблемы нового владельца))) А тот, кто больше всех отрицает причастность - самый подозрительный.
СсылкаПожаловаться
Уже нет той машины. Теперь любой простеб - проблемы нового владельца))) А тот, кто больше всех отрицает причастность - самый подозрительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы мне льстите!!!Давно не слышал,я непременно выпью за ваше здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
Вы мне льстите!!!Давно не слышал,я непременно выпью за ваше здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Буду благодарен! Только, есть подозрение, что нас сейчас за "флуд" забанят))))
СсылкаПожаловаться
Буду благодарен! Только, есть подозрение, что нас сейчас за "флуд" забанят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забанят?!? Тогда ничего не остаётся,ка выпить за здоровье банщиков,и выйти на воздух,закурить и по флудить с соседкой!! Ваше здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
Забанят?!? Тогда ничего не остаётся,ка выпить за здоровье банщиков,и выйти на воздух,закурить и по флудить с соседкой!! Ваше здоровье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Взаимно! После нашего, весьма содержательного, диалога я уже сам решил выпить слегка)))
СсылкаПожаловаться
Взаимно! После нашего, весьма содержательного, диалога я уже сам решил выпить слегка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не повредит !!! Пока и за дело!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Это не повредит !!! Пока и за дело!!! УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Алкоголь, почему-то, вреден для здоровья. Это печально.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если имеете,значит никто ни крал,не надо никому!!! Я не против конституции!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Право имею. Возможности видеть "честные и демократические" выборы - не имею. Значит - мое право украли. И, видимо, кому-то оно все-таки надо.
"здесь должна была быть политическая реклама с медведем"...
СсылкаПожаловаться
Право имею. Возможности видеть "честные и демократические" выборы - не имею. Значит - мое право украли. И, видимо, кому-то оно все-таки надо.
"здесь должна была быть политическая реклама с медведем"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все таки украли??? А я что говорил, нет ничего что нельзя дёрнуь,лиш бы оно кому интересно было.
СсылкаПожаловаться
Все таки украли??? А я что говорил, нет ничего что нельзя дёрнуь,лиш бы оно кому интересно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хех. Прикольная логика: если у тебя что-то есть - то, будь осторожен, это могут украсть; если у тебя чего-то нету - значит это уже украли. Боюсь даже спросить кем Вы работаете)))))
СсылкаПожаловаться
Хех. Прикольная логика: если у тебя что-то есть - то, будь осторожен, это могут украсть; если у тебя чего-то нету - значит это уже украли. Боюсь даже спросить кем Вы работаете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не успеют,а если украдут соседку, не страшно!!! Ешо есть,много,2!!!
СсылкаПожаловаться
Не успеют,а если украдут соседку, не страшно!!! Ешо есть,много,2!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все, пошел за пивом. Не успеваю за полетом Вашей мысли трезвым умом)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алкоголь в МАЛЫХ дозах полезен для здоровья в ЛЮБЫХ количествах!!! Это совершенно точно,проверено лично и не однократно!!!
СсылкаПожаловаться
Алкоголь в МАЛЫХ дозах полезен для здоровья в ЛЮБЫХ количествах!!! Это совершенно точно,проверено лично и не однократно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да. Если выпить литр пива, потом 200 водки, потом 150 коньяка, потом 100 текилы, пару коктейлей и еще литр пива - стопудово отравишься "Холсом" или "Диролом". К бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
Да-да. Если выпить литр пива, потом 200 водки, потом 150 коньяка, потом 100 текилы, пару коктейлей и еще литр пива - стопудово отравишься "Холсом" или "Диролом". К бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К бабке не ходи. Не пойду!!! Пойду к молодой,отравлюсь и так сладко,слаще чем выпить литр пива, потом 200 водки, потом 150 коньяка,текилу и коктели пропустить,остальное повторить несколько раз.взависимости от компании и настроения!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Телевизор сказал,, Устал? Не устал! А выпить хочется?,, наверное устал!! эт я уже сказал..........
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
"штырёк" просто плотно вставляется. кончик удилища ( пластиковый) обмотан проволокой и запаян в термоусадку. от оригинала не отличить и стоит копейки)
СсылкаПожаловаться
Андрей, Вы уж извините за "флуд"... Каталожный номер "штырька" - 86323FG100. Цена - порядка 3000 р.
СсылкаПожаловаться
Цена бешеная , в Кемпе 500, правда белый, совсем белый., с разными переходниками, продавец менеджера предложил покрасить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru