14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УКРАЛИ ПРАВА.ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ.

История такова. На свадьбе в Москве у жены украли сумку в ней документы на авто
(свидетельство о регистрации,вод. удостоверение, талон ТО, мед.справка).
На руках остался ПТС и страховка.В милиции завели дело о краже и дали справку о
том что документы украли.Обратился в ГАИ с вопросом могу-ли я с этими документами
ехать на машине к месту прописки для восстановления документов внятного ответа не
получил, вроде по ПДД как бы не могу , но в тоже время (обстоятельства форс-мажор)
как бы и могу. Ехать нужно в Пензу.Если кто в курсе подскажите пожалуйста как мне быть,
ехать на машине или бросать ее и на поезде восстанавливать права и возвращаться за ней.
Ехать на машине опасаюсь (на дороге беспредел гаи полнейший пипец).
Андрей Лозицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Ирин@*
Если уж в ГАИ вам однозначно не смогли подсказать, то может лучше и не рисковать а поехать на общественном транспорте? И кстати в аналогичной ситуации мне в местном отделении ГАИ посоветовали для получении новых прав не сознаваться что их украли, а сказать что потеряла. Геморра гораздо меньше. Пришла написала заявление что выронила из кармана куртки сразу не обнаружила, где выронила не помню. Сразу дали времянку, через два месяца постоянные. И все.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Если уж в ГАИ вам однозначно не смогли подсказать, то может лучше и не рисковать а поехать на общественном транспорте? И кстати в аналогичной ситуации мне в местном отделении ГАИ посоветовали для получении новых прав не сознаваться что их украли, а сказать что потеряла. Геморра гораздо меньше. Пришла написала заявление что выронила из кармана куртки сразу не обнаружила, где выронила не помню. Сразу дали времянку, через два месяца постоянные. И все.
СсылкаПожаловаться
+100.Так-же было.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Напиши заявление в ГИБДД с просьбой выдать времянку.
СсылкаПожаловаться
Yakhontov
со справкой из ОВД доедешь, будьте увереннее в себе ;)

конечно в нашей веселой стране всегда есть шанс попасть на "козла в погонах" который начнет докапываться, но с точки зрения закона ты прав, имеешь право на управление...
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
По справке о краже должны дать времянку,просто не захотели заморачиваться....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария