29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УКРАЛИ НОМЕРА (и передние и задние) ЧТО ДЕЛАТЬ? И КОМУ ЭТО НУЖНО?!

У жены ночью на парковке возле дома украли номера. Сразу скажу стояла и всегда стоит аккуратно, никому не мешает. Зачем и кому нужно не пойму...
Основная почта РО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
фокс .В ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Не не в налоговой. Ну у нее реально задний дворник тоже уже крали, 2 года назад правда в другом городе:). Машина заметная блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня у соседа аккумулятор выдрали ! машине 3 года,матиз))логики вообще нет ???конечно каждая вторая кража,это нарики !!!ну или психушки распустили))
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Новая тема. Нашли номер мобильного приклееный к машине звонить или не звонить?
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Новая тема. Нашли номер мобильного приклееный к машине звонить или не звонить?
СсылкаПожаловаться
отдать в милицию номер вместе с заявлением. Можно позвонить и записать разговор, договориться о встрече - совместно с участковым, если ему это надо конечно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Новая тема. Нашли номер мобильного приклееный к машине звонить или не звонить?
СсылкаПожаловаться
Звонить...в милицию.Верняк украдуны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Бывает украдуны (они так представляются) номера свинтят и потом предлагают их выкупить...или продают братанам шоб потом на дело с левыми номерами ехать.Лично я поковырялся и сделал номера несьемными...если мне будет надо - спилю,а так с налёта не снять.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
да у них всё уже продумано и я думаю менты вам не помогут так как денюжки попросят перевести на определённый счёт а потом скажут где номера ваши лежат если конечно деньги положите
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Пока звонил и смс написал, но там абонент не доступен
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Пока звонил и смс написал, но там абонент не доступен
СсылкаПожаловаться
А чего происходило с номерами Вам ведомо?Возможно ничего,а возможно и происходило.Фиксировать надо факт сейчас...а не доказывать потом что не верблюд.
СсылкаПожаловаться
Основная почта РОВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А чего происходило с номерами Вам ведомо?Возможно ничего,а возможно и происходило.Фиксировать надо факт сейчас...а не доказывать потом что не верблюд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну мы уже в 112 отзвонились, там все записали так что если что факт обращения зафиксирован.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Не знаю как у Вас, а у нас существуют стихийные оплачиваемые стоянки, может специально гадость сделали, чтоб ставили на стоянку.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
да я думаю нужно в гаи идти писать заявление и получать новые номера
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Ну все, дозвониться до этих "гангстеров" не смог, решили вызывать полицию
СсылкаПожаловаться
Michael
У соседа так новую девятку угнали. Вначале номера, потом тачку. Если старая машина, плохой внешний вид и часто стоит, то это дело рук комунальщиков. Потом стекла побьют, напишут записку "Убрать" и сами вывезут и сдадут в металлолом. Бомжи бывают аллюминий ищут и снимают номера. Я вот их стараюсь всегда прикручивать так, что бы было еще и две гайки на болту (если возможно). Хорошенько тяну. Даже если менты хотят снять, не всегда им это удается. Часто у них один ключ, а свой я им не даю ))))
СсылкаПожаловаться
Гражданин
ну если башлял за номера.то гайцы и спёрли.это практикуется.
СсылкаПожаловаться
Основная почта РО
Короче я всеже повлекся и заплатил деньги этим уродам, ну и номера конечно так они и не вернули. Вывод один никогда не связывайтесь с этими отморозками.
СсылкаПожаловаться
Ксения МаксинаВ ответ на Основная почта РО
Основная почта РО
Короче я всеже повлекся и заплатил деньги этим уродам, ну и номера конечно так они и не вернули. Вывод один никогда не связывайтесь с этими отморозками.
СсылкаПожаловаться
Ну вот будет вам уроком никогда не связываться ни с кем в этой тупой стране)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария