22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Украли номера

что можно сделать, если украли с машины номера и оставили записку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ник Аватаров
И что пишут?
По сути. Видимо хотят денег. Сходите в ми..полицию.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
подать заявление по месту пропажи номеров в отдел милиции, заведут уголовное дело и дадут справку, с этой справкой в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
подать заявление по месту пропажи номеров в отдел милиции, заведут уголовное дело и дадут справку, с этой справкой в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Дело не заведут, а откажут в возбуждении в связи с малозначительностью (точно формулировку не помню, но смысл в том, что номера стоят дешево).
СсылкаПожаловаться
Aleksey Ivanov
да, у меня знакомый в такую же ситуацию месяц назад попал, действовал по этому алгоритму... ему кто-то из экспертов Группы разбора на Драйве подсказал на каком-то форуме...
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
в саратове милиция развела руками на предложение потерпевшего проследить перечисление средств и выявить злоумышленника, сославшись на неудачный опыт коллег из самары! пришлось девушке переоформлять а/м через утерю гос/номера, т.к. через кражу долго и муторно, а итог один(кстати крадуны просили меньшую чем переоформление сумму)!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
в саратове милиция развела руками на предложение потерпевшего проследить перечисление средств и выявить злоумышленника, сославшись на неудачный опыт коллег из самары! пришлось девушке переоформлять а/м через утерю гос/номера, т.к. через кражу долго и муторно, а итог один(кстати крадуны просили меньшую чем переоформление сумму)!
СсылкаПожаловаться
Я тоже после трех месяцев мытарств (хотела через кражу оформить) плюнула и оформила через утерю.
З.Ы. Кстати, денег воры просили у меня больше, чем я заплатила за новые номера. Только мороки было больше
СсылкаПожаловаться
Ferdaus
У МЕНЯ АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, ТОЛЬКО СОТРУДНИКМ МИ...ПОЛИЦИИ ПОВЕЛИ СЕБЯ "СТРАННО" : ОТКАЗАЛИСЬ ВОЗБУЖДАТЬ УГ.ДЕЛО ПО ФОРМУЛИРОВКЕ "...Т.К. ГОС НОМЕРА ВЫДАНЫ бесплатно ..." (!) И ничего не могу сделать с правоохранительной системой г.Салавата, жалобы не рассматривают по существу, одни ОТПИСКИ.если у кого есть подобный опыт, подскажите, КАК ПОСТУПИТЬ и заставить правоохранительную систему МВД РФ услышать глас народа и в итоге СЛУЖИТЬ народу, а не заниматься ОТПИСКАМИ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru