29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украли номера

что можно сделать, если украли с машины номера и оставили записку?
Ольга Скачко (Васяева)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Ник Аватаров
И что пишут?
По сути. Видимо хотят денег. Сходите в ми..полицию.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
подать заявление по месту пропажи номеров в отдел милиции, заведут уголовное дело и дадут справку, с этой справкой в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Надежда В ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
подать заявление по месту пропажи номеров в отдел милиции, заведут уголовное дело и дадут справку, с этой справкой в ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Дело не заведут, а откажут в возбуждении в связи с малозначительностью (точно формулировку не помню, но смысл в том, что номера стоят дешево).
СсылкаПожаловаться
Aleksey Ivanov
да, у меня знакомый в такую же ситуацию месяц назад попал, действовал по этому алгоритму... ему кто-то из экспертов Группы разбора на Драйве подсказал на каком-то форуме...
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
в саратове милиция развела руками на предложение потерпевшего проследить перечисление средств и выявить злоумышленника, сославшись на неудачный опыт коллег из самары! пришлось девушке переоформлять а/м через утерю гос/номера, т.к. через кражу долго и муторно, а итог один(кстати крадуны просили меньшую чем переоформление сумму)!
СсылкаПожаловаться
Надежда В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
в саратове милиция развела руками на предложение потерпевшего проследить перечисление средств и выявить злоумышленника, сославшись на неудачный опыт коллег из самары! пришлось девушке переоформлять а/м через утерю гос/номера, т.к. через кражу долго и муторно, а итог один(кстати крадуны просили меньшую чем переоформление сумму)!
СсылкаПожаловаться
Я тоже после трех месяцев мытарств (хотела через кражу оформить) плюнула и оформила через утерю.
З.Ы. Кстати, денег воры просили у меня больше, чем я заплатила за новые номера. Только мороки было больше
СсылкаПожаловаться
Ferdaus
У МЕНЯ АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, ТОЛЬКО СОТРУДНИКМ МИ...ПОЛИЦИИ ПОВЕЛИ СЕБЯ "СТРАННО" : ОТКАЗАЛИСЬ ВОЗБУЖДАТЬ УГ.ДЕЛО ПО ФОРМУЛИРОВКЕ "...Т.К. ГОС НОМЕРА ВЫДАНЫ бесплатно ..." (!) И ничего не могу сделать с правоохранительной системой г.Салавата, жалобы не рассматривают по существу, одни ОТПИСКИ.если у кого есть подобный опыт, подскажите, КАК ПОСТУПИТЬ и заставить правоохранительную систему МВД РФ услышать глас народа и в итоге СЛУЖИТЬ народу, а не заниматься ОТПИСКАМИ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария