Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

УКРАЛИ НОМЕРА!!!!

У меня украли номера.Что делать????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
эд
ментам позвони,они скажут.оформить это дело надо,а машину все равно потом перерегистрировать придется,если конечно номера не найдутся..
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ага, пока машину с твоими номерами на заказном убийстве не засекли или ограблении инкассаторов.
А то потом следокам долго будешь доказывать что ты не "верблюд")))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
иди в ментовку сам!!!.в дежурку отдай заявление( напиши дома заранее) и посмотри что бы дежурный твоё заявление зафиксировал, в опер.журнале. идешь домой и ждёшь повестку к следователю. чем быстрей это сделаешь тем лучше для тебя. во избежание проблем, про которые написал Сергей!
СсылкаПожаловаться
Gambit
нехера блатные номера покупать и воровать не будут!!!!
СсылкаПожаловаться
Gambit
нехера блатные номера покупать и воровать не будут!!!!
СсылкаПожаловаться
номера воруют любые.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
напиши заяву ментам и жди звонка - это у норкоты бизнес такой - денег поиметь за красивые номера!
СсылкаПожаловаться
Виталий Обожин правильно говорит. Далее тебе предложат два варианта. 1 - номера украдены - ты соглашаешься, заводят уголовное дело и ждешь, пока твои номера найдут (машиной при этом не пользуешься, т.к. номеров нет). Т.е. этой конкретно машиной уже никогда не пользуешься. 2 - предлагают написать заявление об утрате номеров по неизвестной причине - соглашаешься, пишешь, платишь штраф (сравнительно небольшой), тебе дают справку и вперед, в ГАИ-ГИБДД за новыми номерами (перерегистрация). Не волнуйся, твои старые номера попадут в гаишную базу как аннулированные и если с ними кто-то запалится, то отвечать будет он, а не ты. Но торопись, это надо делать быстро. Знаю, т.к. у моего знакомого украли только передний номерной знак.
СсылкаПожаловаться
Rasul
Э! Ваши номера наверняка уже на Кавказе :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru