24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УКРАЛИ НОМЕРА!!!!

У меня украли номера.Что делать????
июха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
эд
ментам позвони,они скажут.оформить это дело надо,а машину все равно потом перерегистрировать придется,если конечно номера не найдутся..
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Ага, пока машину с твоими номерами на заказном убийстве не засекли или ограблении инкассаторов.
А то потом следокам долго будешь доказывать что ты не "верблюд")))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
иди в ментовку сам!!!.в дежурку отдай заявление( напиши дома заранее) и посмотри что бы дежурный твоё заявление зафиксировал, в опер.журнале. идешь домой и ждёшь повестку к следователю. чем быстрей это сделаешь тем лучше для тебя. во избежание проблем, про которые написал Сергей!
СсылкаПожаловаться
Gambit
нехера блатные номера покупать и воровать не будут!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Gambit
Gambit
нехера блатные номера покупать и воровать не будут!!!!
СсылкаПожаловаться
номера воруют любые.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
напиши заяву ментам и жди звонка - это у норкоты бизнес такой - денег поиметь за красивые номера!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Виталий Обожин правильно говорит. Далее тебе предложат два варианта. 1 - номера украдены - ты соглашаешься, заводят уголовное дело и ждешь, пока твои номера найдут (машиной при этом не пользуешься, т.к. номеров нет). Т.е. этой конкретно машиной уже никогда не пользуешься. 2 - предлагают написать заявление об утрате номеров по неизвестной причине - соглашаешься, пишешь, платишь штраф (сравнительно небольшой), тебе дают справку и вперед, в ГАИ-ГИБДД за новыми номерами (перерегистрация). Не волнуйся, твои старые номера попадут в гаишную базу как аннулированные и если с ними кто-то запалится, то отвечать будет он, а не ты. Но торопись, это надо делать быстро. Знаю, т.к. у моего знакомого украли только передний номерной знак.
СсылкаПожаловаться
Rasul
Э! Ваши номера наверняка уже на Кавказе :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария