29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

украли номер

ситуация такая, ночью был краден номер, ехать завтра надо хоть с номерами, хоть без, хоть на велосипеде. Вопрос такой чем грозит и как его востанавливать?
Константин Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Антон Трезвенник
Скажите,что ПОТЕРЯЛИ.Иначе заставят идти в милицию,писАть заявление,по которому будет назначено расследование,и пока суд да дело (а времени на это уйдет МНОГО),новых номеров Вы не получите.Один мой знакомый "попал" таким образом на чуть ли не месяц простоя.
СсылкаПожаловаться
EDUARD
Раз украли значит скоро вернут, за бабло
СсылкаПожаловаться
БАМ
у меня была похожая ситуэйшен. Он тупо потерялся,отлетел где...не знаю. Перекинул с зада на перед и катался, но сразу, как чуть освободился,поехал и сдался. Так и написал, что номер где-то отлетел. когда и где не помню..дали новый номер и тех паспорт.Заплатил какие-то деньги. Давно это было,года 4 назад.
СсылкаПожаловаться
Серёга Топников
терял весной, цена вопроса 2000 руб и объяснительная, типа в залог не отдавал, потерял бла-бла-бла (там научат сами), получишь новые +птс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария