Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Suzuki Baleno 1.3 i 16V MT
Комфортная машина без излишков но все необходимое есть.
4.7
30 марта
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Это второй Ларгус у меня. По сравнению с первым, на котором я проехал 154000 км, пока в меня не въехал большегруз, у Кросса хуже подвеска. У первого я только через 150000 км поменял один задний...
4.3
Все отзывы
Правила форума

украли номер

ситуация такая, ночью был краден номер, ехать завтра надо хоть с номерами, хоть без, хоть на велосипеде. Вопрос такой чем грозит и как его востанавливать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Антон Трезвенник
Скажите,что ПОТЕРЯЛИ.Иначе заставят идти в милицию,писАть заявление,по которому будет назначено расследование,и пока суд да дело (а времени на это уйдет МНОГО),новых номеров Вы не получите.Один мой знакомый "попал" таким образом на чуть ли не месяц простоя.
СсылкаПожаловаться
EDUARD
Раз украли значит скоро вернут, за бабло
СсылкаПожаловаться
БАМ
у меня была похожая ситуэйшен. Он тупо потерялся,отлетел где...не знаю. Перекинул с зада на перед и катался, но сразу, как чуть освободился,поехал и сдался. Так и написал, что номер где-то отлетел. когда и где не помню..дали новый номер и тех паспорт.Заплатил какие-то деньги. Давно это было,года 4 назад.
СсылкаПожаловаться
Серёга Топников
терял весной, цена вопроса 2000 руб и объяснительная, типа в залог не отдавал, потерял бла-бла-бла (там научат сами), получишь новые +птс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.