Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

украли номер

ситуация такая, ночью был краден номер, ехать завтра надо хоть с номерами, хоть без, хоть на велосипеде. Вопрос такой чем грозит и как его востанавливать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Антон Трезвенник
Скажите,что ПОТЕРЯЛИ.Иначе заставят идти в милицию,писАть заявление,по которому будет назначено расследование,и пока суд да дело (а времени на это уйдет МНОГО),новых номеров Вы не получите.Один мой знакомый "попал" таким образом на чуть ли не месяц простоя.
СсылкаПожаловаться
EDUARD
Раз украли значит скоро вернут, за бабло
СсылкаПожаловаться
БАМ
у меня была похожая ситуэйшен. Он тупо потерялся,отлетел где...не знаю. Перекинул с зада на перед и катался, но сразу, как чуть освободился,поехал и сдался. Так и написал, что номер где-то отлетел. когда и где не помню..дали новый номер и тех паспорт.Заплатил какие-то деньги. Давно это было,года 4 назад.
СсылкаПожаловаться
Серёга Топников
терял весной, цена вопроса 2000 руб и объяснительная, типа в залог не отдавал, потерял бла-бла-бла (там научат сами), получишь новые +птс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru