Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Украли гос. номмера.

Сегодня ночью сняли оба номера, оставили записку с номером телефона. Звоню, а там абонент не абонент. Номера 333. Позвонил на 02 приехали, оформили. Написал заявление в ОВД и поехал в МРЭО ГИБДД решать вопрос об изготовлении дубликатов, а мне говорят , что дубликат нельзя делать когда номера украли. Вот блин попал! Другие номера не хочу. Что делать, может кто подскажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Андрей Валерьевич
Когда украдены,и есть соответствующее заявление в органы,то смирись,тебе на самом деле получать только новые номера.Эти ведь будут в розыске.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Когда украдены,и есть соответствующее заявление в органы,то смирись,тебе на самом деле получать только новые номера.Эти ведь будут в розыске.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на олег
олег
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ничего ни +100! Сосед, когда вернул номера заяву забрал, чем очень порадовал местное отделение милиции!
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
можно сказать что нашлись то номера и забрать заявление.
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
можно сказать что нашлись то номера и забрать заявление.
СсылкаПожаловаться
Чаше всего номера оставляют где-то поблизости(ну не дураки же они их у себя дома хранить!). После звонка на оставленный номер просят перевести сумму (чаще 2-3т) на счет, после получения денег, указывают местоположение номеров практически всегда рядом с тем, где их свинтил. Пощукайте получше! У соседа они оказались в нашем же доме на последнем этаже на лестнице, ведущей на чердак!
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
Оксана я весь двор вдоль и поперек, на крыше гаражей посмотрел. Вот с подъездами тяжеловато, домофоны стоят.
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
Оксана я весь двор вдоль и поперек, на крыше гаражей посмотрел. Вот с подъездами тяжеловато, домофоны стоят.
СсылкаПожаловаться
Пацанов местных лет 10-12 приобщите,пообещайте премию,если найдут, попросите их прочесать соседние дворы, крыши гаражей, заросшие кусты - вдруг найдут!
СсылкаПожаловаться
surgeon
Пацанов местных лет 10-12 приобщите,пообещайте премию,если найдут, попросите их прочесать соседние дворы, крыши гаражей, заросшие кусты - вдруг найдут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну номера не только ради выкупа воруют.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Номера -пол беды,новые получишь.А вот как быть с релингами,которые спиливают поганцы и сдают в цвет.мет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Сдавать-то будут где-то рядом,тебе и карты в руки...))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
О новых новых номерах теперь забудь. Теперь только надо получить транзиты-до получения новых номеров. Приплыли. Сливай воду.
.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Вот и думай, нужны ли "красивые" номера, типа 333, на которые и зарятся воришки...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если есть заява в полицию и установлен факт кражи номеров,то новые выдадут бесплатно или нет? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если есть заява в полицию и установлен факт кражи номеров,то новые выдадут бесплатно или нет? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
Заплатите за сами номерные знаки.
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
С пол часа назад абонент стал абонентом! ну и соответственно я в " атаку" где мол и как взять. Мне с того конца 5 рублей на киви кошелек. я говорю гарантии какие на той стороне: " мы не крысы" во умарил, честные воры епонский городовой! Почасал затылок , вариантов не особо. Кинул пять жду что дальше....
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
С пол часа назад абонент стал абонентом! ну и соответственно я в " атаку" где мол и как взять. Мне с того конца 5 рублей на киви кошелек. я говорю гарантии какие на той стороне: " мы не крысы" во умарил, честные воры епонский городовой! Почасал затылок , вариантов не особо. Кинул пять жду что дальше....
СсылкаПожаловаться
Ох Елисей... Неужели три тройки так важны в этой нелёгкой жизни для Вас? Вы уверены , что через месяц не повторится? Сами же идёте на поводу у этих бездельников.
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
отзвонились сообщили,что номера во второй водосточной трубе от машины. Во млин я ж туда днем залазил два раза. Они гады номер пополам сложили . Я его скорее всего на ощупь трогал но принял за водосточную трубу! Досадно... В ОВД сказали, что в течении 10 дней с базы мой номер снимут. Прикручу на 20 е саморезы и головку дрелью обработаю, чтоб снимали то с бампером))) сигналка может быть запиликает)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Как глупо поступил автор темы!!! Ну зачем эти понты и эти блатные номера. Номера же не для Вас, они для гаишников, для Вас машина, если она Вам нравится, а какие номера на ней мне лично по барабану, новые 2 тыс стоят, Пока такие кадры есть их и будут разводить за номера. Детский сад, понты, показуха, терпила в конечном итоге-развод. И рифма к слову развод-и...д.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Толко что в интернете посмотрел цены на красивые номера. За три тройки с 197 регионом просят 60.000.р. Неужели эти две алюминевые болванки таких денег стоят?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Толко что в интернете посмотрел цены на красивые номера. За три тройки с 197 регионом просят 60.000.р. Неужели эти две алюминевые болванки таких денег стоят?
СсылкаПожаловаться
11 евро и хоть 7777777777777 или 333333333333 себе лепи, у нас НИКАКОГО значения эти цифры не имеют и ни на кого ни никак не действуют...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
понты... я поездил с 909-хватит,задрали гайцы-такие ценники вкручивали...
СсылкаПожаловаться
эрик ахметов
лучше напиши заяву о утере. быстрее получишь новые.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Лажа,по телеку показывали точь в точь....
СсылкаПожаловаться
andruxa torshunov
у соседа днем с форда сняли оба номера,хотя рядом стояла старая 5 которая в пыли и спущены колеса но с номерами и 10ка с 32 регионом (к машине уже 3 года не кто не подходит)сосед кленется что не косячил и врагов нет,записок и звонков не было,заявление оформили сразу.Зачем сняи?ваши варианты
СсылкаПожаловаться
наташа
сняли чтобы вывести за мкад угнанный фокус такой же. правильно что сразу написали заявление
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
на ВАЗе 2108-2109 задний номер стоит прикручивать на мебельный болт с круглой головкой
а внутри на 2 гайки, всё открутить нельзя никак
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
Под итожу: Вот можно было бы сделать дубликаты без предоставления оригинала, (хоть и номера в розыске, ну остановять тебя пару раз для проверки доков, меня это не сильно напрягает) то вопрос с оплатой за твои же номера сразу бы отпал, да и просто небыло смысла их воровать. Законы у нас к сожалению такие. Многие скажут: "Вот здались тебе эти номера". НУ НРАВЯТЬСЯ ОНИ МНЕ!!! Может человеку нравиться к примеру номер его мобильника... Ну а мне нравитсья когда на машке 333!!! Вот бздик у меня такой.
СсылкаПожаловаться
Семён
Вор должен сидеть в тюрьме!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Есть фирмы делающие дуюликаты. Надо было сразу к ним.
Не надо было в ментуру обращаться. Ща тока замена если старые не найдут..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Есть фирмы делающие дуюликаты. Надо было сразу к ним.
Не надо было в ментуру обращаться. Ща тока замена если старые не найдут..
СсылкаПожаловаться
Есть фирмы делающие дуюликаты. Надо было сразу к ним.Не надо было в ментуру обращаться. Ща тока замена если старые не найдут..

Дубликат ключа к своему амбарному замку можешь сделать без проблем!А у г/номеров дубликатов не может быть,в противном случае -проблемы,много проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru