Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Украли гос. номмера.

Сегодня ночью сняли оба номера, оставили записку с номером телефона. Звоню, а там абонент не абонент. Номера 333. Позвонил на 02 приехали, оформили. Написал заявление в ОВД и поехал в МРЭО ГИБДД решать вопрос об изготовлении дубликатов, а мне говорят , что дубликат нельзя делать когда номера украли. Вот блин попал! Другие номера не хочу. Что делать, может кто подскажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Андрей Валерьевич
Когда украдены,и есть соответствующее заявление в органы,то смирись,тебе на самом деле получать только новые номера.Эти ведь будут в розыске.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Когда украдены,и есть соответствующее заявление в органы,то смирись,тебе на самом деле получать только новые номера.Эти ведь будут в розыске.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на олег
олег
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ничего ни +100! Сосед, когда вернул номера заяву забрал, чем очень порадовал местное отделение милиции!
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
можно сказать что нашлись то номера и забрать заявление.
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
можно сказать что нашлись то номера и забрать заявление.
СсылкаПожаловаться
Чаше всего номера оставляют где-то поблизости(ну не дураки же они их у себя дома хранить!). После звонка на оставленный номер просят перевести сумму (чаще 2-3т) на счет, после получения денег, указывают местоположение номеров практически всегда рядом с тем, где их свинтил. Пощукайте получше! У соседа они оказались в нашем же доме на последнем этаже на лестнице, ведущей на чердак!
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
Оксана я весь двор вдоль и поперек, на крыше гаражей посмотрел. Вот с подъездами тяжеловато, домофоны стоят.
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
Оксана я весь двор вдоль и поперек, на крыше гаражей посмотрел. Вот с подъездами тяжеловато, домофоны стоят.
СсылкаПожаловаться
Пацанов местных лет 10-12 приобщите,пообещайте премию,если найдут, попросите их прочесать соседние дворы, крыши гаражей, заросшие кусты - вдруг найдут!
СсылкаПожаловаться
surgeon
Пацанов местных лет 10-12 приобщите,пообещайте премию,если найдут, попросите их прочесать соседние дворы, крыши гаражей, заросшие кусты - вдруг найдут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну номера не только ради выкупа воруют.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Номера -пол беды,новые получишь.А вот как быть с релингами,которые спиливают поганцы и сдают в цвет.мет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Сдавать-то будут где-то рядом,тебе и карты в руки...))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
О новых новых номерах теперь забудь. Теперь только надо получить транзиты-до получения новых номеров. Приплыли. Сливай воду.
.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Вот и думай, нужны ли "красивые" номера, типа 333, на которые и зарятся воришки...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если есть заява в полицию и установлен факт кражи номеров,то новые выдадут бесплатно или нет? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если есть заява в полицию и установлен факт кражи номеров,то новые выдадут бесплатно или нет? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
Заплатите за сами номерные знаки.
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
С пол часа назад абонент стал абонентом! ну и соответственно я в " атаку" где мол и как взять. Мне с того конца 5 рублей на киви кошелек. я говорю гарантии какие на той стороне: " мы не крысы" во умарил, честные воры епонский городовой! Почасал затылок , вариантов не особо. Кинул пять жду что дальше....
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
С пол часа назад абонент стал абонентом! ну и соответственно я в " атаку" где мол и как взять. Мне с того конца 5 рублей на киви кошелек. я говорю гарантии какие на той стороне: " мы не крысы" во умарил, честные воры епонский городовой! Почасал затылок , вариантов не особо. Кинул пять жду что дальше....
СсылкаПожаловаться
Ох Елисей... Неужели три тройки так важны в этой нелёгкой жизни для Вас? Вы уверены , что через месяц не повторится? Сами же идёте на поводу у этих бездельников.
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
отзвонились сообщили,что номера во второй водосточной трубе от машины. Во млин я ж туда днем залазил два раза. Они гады номер пополам сложили . Я его скорее всего на ощупь трогал но принял за водосточную трубу! Досадно... В ОВД сказали, что в течении 10 дней с базы мой номер снимут. Прикручу на 20 е саморезы и головку дрелью обработаю, чтоб снимали то с бампером))) сигналка может быть запиликает)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Как глупо поступил автор темы!!! Ну зачем эти понты и эти блатные номера. Номера же не для Вас, они для гаишников, для Вас машина, если она Вам нравится, а какие номера на ней мне лично по барабану, новые 2 тыс стоят, Пока такие кадры есть их и будут разводить за номера. Детский сад, понты, показуха, терпила в конечном итоге-развод. И рифма к слову развод-и...д.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Толко что в интернете посмотрел цены на красивые номера. За три тройки с 197 регионом просят 60.000.р. Неужели эти две алюминевые болванки таких денег стоят?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Толко что в интернете посмотрел цены на красивые номера. За три тройки с 197 регионом просят 60.000.р. Неужели эти две алюминевые болванки таких денег стоят?
СсылкаПожаловаться
11 евро и хоть 7777777777777 или 333333333333 себе лепи, у нас НИКАКОГО значения эти цифры не имеют и ни на кого ни никак не действуют...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
понты... я поездил с 909-хватит,задрали гайцы-такие ценники вкручивали...
СсылкаПожаловаться
эрик ахметов
лучше напиши заяву о утере. быстрее получишь новые.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Лажа,по телеку показывали точь в точь....
СсылкаПожаловаться
andruxa torshunov
у соседа днем с форда сняли оба номера,хотя рядом стояла старая 5 которая в пыли и спущены колеса но с номерами и 10ка с 32 регионом (к машине уже 3 года не кто не подходит)сосед кленется что не косячил и врагов нет,записок и звонков не было,заявление оформили сразу.Зачем сняи?ваши варианты
СсылкаПожаловаться
наташа
сняли чтобы вывести за мкад угнанный фокус такой же. правильно что сразу написали заявление
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
на ВАЗе 2108-2109 задний номер стоит прикручивать на мебельный болт с круглой головкой
а внутри на 2 гайки, всё открутить нельзя никак
СсылкаПожаловаться
Елисей Косицын
Под итожу: Вот можно было бы сделать дубликаты без предоставления оригинала, (хоть и номера в розыске, ну остановять тебя пару раз для проверки доков, меня это не сильно напрягает) то вопрос с оплатой за твои же номера сразу бы отпал, да и просто небыло смысла их воровать. Законы у нас к сожалению такие. Многие скажут: "Вот здались тебе эти номера". НУ НРАВЯТЬСЯ ОНИ МНЕ!!! Может человеку нравиться к примеру номер его мобильника... Ну а мне нравитсья когда на машке 333!!! Вот бздик у меня такой.
СсылкаПожаловаться
Семён
Вор должен сидеть в тюрьме!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Есть фирмы делающие дуюликаты. Надо было сразу к ним.
Не надо было в ментуру обращаться. Ща тока замена если старые не найдут..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Есть фирмы делающие дуюликаты. Надо было сразу к ним.
Не надо было в ментуру обращаться. Ща тока замена если старые не найдут..
СсылкаПожаловаться
Есть фирмы делающие дуюликаты. Надо было сразу к ним.Не надо было в ментуру обращаться. Ща тока замена если старые не найдут..

Дубликат ключа к своему амбарному замку можешь сделать без проблем!А у г/номеров дубликатов не может быть,в противном случае -проблемы,много проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru