Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

УКРАЛИ ГОС НОМЕРА

Товарищи вот такая история, скрутили номера (хулиганы мать их) ладно пошел написал заяву в ментовку
сказали что ты не первый!!! ладно звоню этим хулиганом они отвечают 2000т.р. и они у тебя, кинул им тлф. бабла они сказали где они спрятаны!!! все нашел !!!НО вопрос встал ребром!! я соответствено пошел опять в ментовку и забрал заяву!! но они говорят теперь , ЭТО в ГАИ что все твои номера в розыске по всей гаишной базе и что отменить не возможно, только

переоформлять полностью,тобешь опять страховка тех осмотр и постановка на учет !!!
ВОПРОС??? А МОЖЕТ МЕНЯ И ГАЙЦЫ РАЗВОДЯТ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
А МОЖЕТ МЕНЯ И ГАЙЦЫ РАЗВОДЯТ???

Закинь им тоже бабла- отстанут))) Если хотел выкупить номера, то зачем заявил?))))
СсылкаПожаловаться
А МОЖЕТ МЕНЯ И ГАЙЦЫ РАЗВОДЯТ???

Закинь им тоже бабла- отстанут))) Если хотел выкупить номера, то зачем заявил?))))
СсылкаПожаловаться
Сначала накатал!! через сутки только с хулиганами связался!!)) а за сутки , если бы дернули для дела кито-то!? можно потом долго с нашей (полицией) беседы вести !!
СсылкаПожаловаться
Avaria
Сначала накатал!! через сутки только с хулиганами связался!!)) а за сутки , если бы дернули для дела кито-то!? можно потом долго с нашей (полицией) беседы вести !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что снять с розыска составляет большую проблему. Может просто в окошко они так отвечают..)) Найди знакомого мента, попробуй выйти на них через него. И не говори, что номера выкупил, скажи что нашлись на следующий день, закинули под машину...)) типа этого))
СсылкаПожаловаться
Дали ход заяве,объявили номера в розыск-может злодеи решили воспользоваться,теперь Вы с этими номерами-злодей)
СсылкаПожаловаться
Дали ход заяве,объявили номера в розыск-может злодеи решили воспользоваться,теперь Вы с этими номерами-злодей)
СсылкаПожаловаться
Так не напишешь потом спросят пчму об утери не сообщили!! а если что случись с моими номерами!! где кто на бедакурит
по этому и накатал заяву
СсылкаПожаловаться
В нашем дурдоме возможно все. Не знаю, точно, не сталкивался, но думаю, что все можно отменить. Вопрос времени опять же. Но конечно лучше сначала определится, что делать - заявлять или выкупать, ну и поинтересоваться у ГАИ, какие будут последствия, если номера найдутся.
СсылкаПожаловаться
техосмотр не нужен-в карте вин забит,по идее страховка тоже не нужна.
СсылкаПожаловаться
техосмотр не нужен-в карте вин забит,по идее страховка тоже не нужна.
СсылкаПожаловаться
страховка нужна!! там же другой номер гос. № авто указывается
СсылкаПожаловаться
Avaria
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Полис должны бесплатно переписать, с тем же сроком действия, или внести в старый полис заверенное печатью изменение номера. Но опять геморрой конечно.
СсылкаПожаловаться
А я бы вообще ничего не делала. Номера бы прикрутила и жила бы спокойно. А на воров бы наслала колики почечные и скорую смерть от заражения крови.
СсылкаПожаловаться
А я бы вообще ничего не делала. Номера бы прикрутила и жила бы спокойно. А на воров бы наслала колики почечные и скорую смерть от заражения крови.
СсылкаПожаловаться
До первого поста ДПС))
СсылкаПожаловаться
До первого поста ДПС))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь я что-то, что кому-то это интересно - номера покраденные и возвращённые. Ну остановят - а в чём нарушение-то?
Человек ничего не нарушал, документы в порядке. К нему какие претензии. Ну потерял, а потом нашёл.
Оние ему ничего предъявить не могут.
СсылкаПожаловаться
Пока такие как Вы,будут этим презервативам дырявым засылать деньги,они и будут воровать номера
СсылкаПожаловаться
Надо было обратиться в ГАИ с заявлением об утере номера. За 2000 р. выдают другие, старые номера подают в розыск. Машина для сверки не нужна. В страховой компании без проблем делают отметку о замене номера. Была такая же ситуация.Сперва ходил в РОВД, хотел написать заяву о краже, отговорили, сказали, что будет геморойно. За 2 часа в ГАИ получил другие номера. Кстати, мне хулиганы номер тел. не оставляли, просто украли оба номера и все.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Как о глупо все..
Если подал заяву зачем выкупал?
В любом случае пиши оф письмо типа номера нашел. прошу дело прекратить. Ждешь оф-й ответ или идешь к начальству в приемные часы..
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Все верно - надо было либо звонить сразу, либо после заявы вообще не звонить. Очень сочувствую. А вообще в таких случаях надо местность в радиусе 300 м обыскивать. У нас один раз с 4 авто разом сняли, так трое сами нашли номера.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Все верно - надо было либо звонить сразу, либо после заявы вообще не звонить. Очень сочувствую. А вообще в таких случаях надо местность в радиусе 300 м обыскивать. У нас один раз с 4 авто разом сняли, так трое сами нашли номера.
СсылкаПожаловаться
ню так в радиусе километра искали!! всех барыг перетресли !! ну даладно
СсылкаПожаловаться
Иванович
У меня зять написал заяву, как сдернули номера, а вечером мы пива попили, включили интуицию и нашли их под трансф.будкой! Ментам он просто позвонил сказал "нашел", а т.к. в заяве было не "украли номера" а "потерял номера" - то вопрос был исчерпан.
СсылкаПожаловаться
Ну ты тормоз пишешь в яндексе украли номера и за 3тыра их печатают (нелегально но настоящие). А в ментовке дело завели теперь месяц ездить не сможешь.
(у меня такая же история была украли теперь 2 комплекта номеров (снег растаял старые нашлись))
СсылкаПожаловаться
Ну ты тормоз пишешь в яндексе украли номера и за 3тыра их печатают (нелегально но настоящие). А в ментовке дело завели теперь месяц ездить не сможешь.
(у меня такая же история была украли теперь 2 комплекта номеров (снег растаял старые нашлись))
СсылкаПожаловаться
ха прикольно!!
СсылкаПожаловаться
T
У меня такая ситуация. Сегодня обнаружила, сто украли номера на машине, записку оставили... что мол я нашел ваши номера- звоните. Я звонить не стала, обыскали все в районе... безуспешно.. написала заяву в ОВД...дали справку...сказали, что с ней можно получить новые номера... но у меня такая проблема: номера на машине были не Московского региона ( просто не торопилась переставлять на учет, когда прописку оформила) а сейчас прописка в московской области, подскажите могу ли я просто поставить теперь машину на учет в Московской области по месту прописки, и соответственно получить новые номера здесь в Московской области. Не придется ли мне ехать снимать ее с учета?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru