11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УКРАЛИ ГОС НОМЕРА

Товарищи вот такая история, скрутили номера (хулиганы мать их) ладно пошел написал заяву в ментовку
сказали что ты не первый!!! ладно звоню этим хулиганом они отвечают 2000т.р. и они у тебя, кинул им тлф. бабла они сказали где они спрятаны!!! все нашел !!!НО вопрос встал ребром!! я соответствено пошел опять в ментовку и забрал заяву!! но они говорят теперь , ЭТО в ГАИ что все твои номера в розыске по всей гаишной базе и что отменить не возможно, только

переоформлять полностью,тобешь опять страховка тех осмотр и постановка на учет !!!
ВОПРОС??? А МОЖЕТ МЕНЯ И ГАЙЦЫ РАЗВОДЯТ???
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Вадим Мальцев
А МОЖЕТ МЕНЯ И ГАЙЦЫ РАЗВОДЯТ???
______________________________

Закинь им тоже бабла- отстанут))) Если хотел выкупить номера, то зачем заявил?))))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
А МОЖЕТ МЕНЯ И ГАЙЦЫ РАЗВОДЯТ???
______________________________

Закинь им тоже бабла- отстанут))) Если хотел выкупить номера, то зачем заявил?))))
СсылкаПожаловаться
Сначала накатал!! через сутки только с хулиганами связался!!)) а за сутки , если бы дернули для дела кито-то!? можно потом долго с нашей (полицией) беседы вести !!
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Сначала накатал!! через сутки только с хулиганами связался!!)) а за сутки , если бы дернули для дела кито-то!? можно потом долго с нашей (полицией) беседы вести !!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что снять с розыска составляет большую проблему. Может просто в окошко они так отвечают..)) Найди знакомого мента, попробуй выйти на них через него. И не говори, что номера выкупил, скажи что нашлись на следующий день, закинули под машину...)) типа этого))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Дали ход заяве,объявили номера в розыск-может злодеи решили воспользоваться,теперь Вы с этими номерами-злодей)
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Дали ход заяве,объявили номера в розыск-может злодеи решили воспользоваться,теперь Вы с этими номерами-злодей)
СсылкаПожаловаться
Так не напишешь потом спросят пчму об утери не сообщили!! а если что случись с моими номерами!! где кто на бедакурит
по этому и накатал заяву
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
В нашем дурдоме возможно все. Не знаю, точно, не сталкивался, но думаю, что все можно отменить. Вопрос времени опять же. Но конечно лучше сначала определится, что делать - заявлять или выкупать, ну и поинтересоваться у ГАИ, какие будут последствия, если номера найдутся.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
техосмотр не нужен-в карте вин забит,по идее страховка тоже не нужна.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
техосмотр не нужен-в карте вин забит,по идее страховка тоже не нужна.
СсылкаПожаловаться
страховка нужна!! там же другой номер гос. № авто указывается
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
страховка нужна!! там же другой номер гос. № авто указывается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
страховка нужна!! там же другой номер гос. № авто указывается

Полис должны бесплатно переписать, с тем же сроком действия, или внести в старый полис заверенное печатью изменение номера. Но опять геморрой конечно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А я бы вообще ничего не делала. Номера бы прикрутила и жила бы спокойно. А на воров бы наслала колики почечные и скорую смерть от заражения крови.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А я бы вообще ничего не делала. Номера бы прикрутила и жила бы спокойно. А на воров бы наслала колики почечные и скорую смерть от заражения крови.
СсылкаПожаловаться
До первого поста ДПС))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
До первого поста ДПС))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь я что-то, что кому-то это интересно - номера покраденные и возвращённые. Ну остановят - а в чём нарушение-то?
Человек ничего не нарушал, документы в порядке. К нему какие претензии. Ну потерял, а потом нашёл.
Оние ему ничего предъявить не могут.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Пока такие как Вы,будут этим презервативам дырявым засылать деньги,они и будут воровать номера
СсылкаПожаловаться
Михаил Суглоб
Надо было обратиться в ГАИ с заявлением об утере номера. За 2000 р. выдают другие, старые номера подают в розыск. Машина для сверки не нужна. В страховой компании без проблем делают отметку о замене номера. Была такая же ситуация.Сперва ходил в РОВД, хотел написать заяву о краже, отговорили, сказали, что будет геморойно. За 2 часа в ГАИ получил другие номера. Кстати, мне хулиганы номер тел. не оставляли, просто украли оба номера и все.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Как о глупо все..
Если подал заяву зачем выкупал?
В любом случае пиши оф письмо типа номера нашел. прошу дело прекратить. Ждешь оф-й ответ или идешь к начальству в приемные часы..
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Все верно - надо было либо звонить сразу, либо после заявы вообще не звонить. Очень сочувствую. А вообще в таких случаях надо местность в радиусе 300 м обыскивать. У нас один раз с 4 авто разом сняли, так трое сами нашли номера.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Екатерина
Екатерина
Все верно - надо было либо звонить сразу, либо после заявы вообще не звонить. Очень сочувствую. А вообще в таких случаях надо местность в радиусе 300 м обыскивать. У нас один раз с 4 авто разом сняли, так трое сами нашли номера.
СсылкаПожаловаться
ню так в радиусе километра искали!! всех барыг перетресли !! ну даладно
СсылкаПожаловаться
Иванович
У меня зять написал заяву, как сдернули номера, а вечером мы пива попили, включили интуицию и нашли их под трансф.будкой! Ментам он просто позвонил сказал "нашел", а т.к. в заяве было не "украли номера" а "потерял номера" - то вопрос был исчерпан.
СсылкаПожаловаться
дмитрий аксенов
Ну ты тормоз пишешь в яндексе украли номера и за 3тыра их печатают (нелегально но настоящие). А в ментовке дело завели теперь месяц ездить не сможешь.
(у меня такая же история была украли теперь 2 комплекта номеров (снег растаял старые нашлись))
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на дмитрий аксенов
дмитрий аксенов
Ну ты тормоз пишешь в яндексе украли номера и за 3тыра их печатают (нелегально но настоящие). А в ментовке дело завели теперь месяц ездить не сможешь.
(у меня такая же история была украли теперь 2 комплекта номеров (снег растаял старые нашлись))
СсылкаПожаловаться
ха прикольно!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария