Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Украли гос номера

Украли гос номера в г. Сочи, машина зарегистрированная в г. Чебоксары, выдали постановление в г. Сочи, в котором написан текс который меня смущает: на основании изложенного, учитывая, что в ходе проверки каких-либо фактов противоправных действий в отношении гр. Ф.И.О. не выявлено и то, что указанный гос. номер возможно слетел с автомобиля во время езды то, имеются достаточные основания для отказа в возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 158 УК РФ. Правильно ли это выражение? И не нужно будет мне платить штраф за утерю при получении новых гос. номеров? И могу ли я получить новые гос. номера без автомобиля? Подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ром58
Поверьте этим выражением Вас спасли,так как в противном случае вам пришлось бы в течении 3-х месяцев ждать прекращения уголовного дела(или его приостановления) а потом еще в течении месяца справки собирать)-на машине само-собой ездить ни-ни, а так с этим постановлением в гаи гос.пошлину оплатите и все получите новые номера.Штраф за данное Ваше злодеяние не предусмотрен.Про машину предоставлять-не предоставлять не знаю-позвоните в мрэо уточните,но даже если и надо можете оформить акт осмотра в сочи и со всеми доками переслать в чебоксары.Если не сложно отпишитесь про машину.удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
недавно у самого украли,тоже тему создавал.При получении новых предоставлять машину на осмотр не нужно.Госпошлина в сумме 2000 тыр.Ездить не желательно,гаишники на справку не смотрят,забирают права за езду без номеров и в суд.В суде права возвращают,но в догонку со штрафом в 5 тыр.Вот и все собственно Удачи!
СсылкаПожаловаться
почитайте если интересно http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
почитайте если интересно http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Занимательное чтиво.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Во гайцы лютуют, воруют номера, чтобы народ за новые платил)))))))
СсылкаПожаловаться
РОМАН
в советские номера воровали щетки стеклоочистителей,помните? с номерами та же хрень,мой вариант: открутил и с собой!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Правильно написал- госномера.не твои это номера,так дали менты на время,украли,потерял.сгнили и прочее-поэтому всегда с заявлением к ним и иди,пусть меняют...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В тему:http://ria.ru/tv_society/20121205/913476...оntent=2213666&utm_campaign=
СсылкаПожаловаться
Венера Иванова
Писала тему я, но от тети. Спрашивала у ДПС на посту без машины, сказали что ездить можешь с этим постановлением и со справкой и без номеров, да и в полиции сказали можешь ехать в свой регион и получать номера и не должно быть проблем. Кому верить? Получу номера, поставлю на клепки, чтоб гады не смогли содрать.
СсылкаПожаловаться
Венера Иванова
Писала тему я, но от тети. Спрашивала у ДПС на посту без машины, сказали что ездить можешь с этим постановлением и со справкой и без номеров, да и в полиции сказали можешь ехать в свой регион и получать номера и не должно быть проблем. Кому верить? Получу номера, поставлю на клепки, чтоб гады не смогли содрать.
СсылкаПожаловаться
на болты восьмёрку, а продавать будешь сама себя материть, не открутить номера.
СсылкаПожаловаться
Венера Иванова
Я машину взяла для себя, а не для продажи.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже с друзьями столкнулись с проблемой,когда номер один потеряли,а номерок блатной...три семерочки .777..,причем и регион 177,проконсультировались у знакомых- вариант один: в ГИБДД за новым номером,а там(в старом) и к буквам привыкли...,и тут знакомый нашего товарища номерок оставил -знакомого в ГИБДД... 8(962)9902226 и мэйл Gos_nomer@mail.ru (я даже записал-расскажу почему...,пригодится подумал я)-нам восстановили наш государственный регистрационный знак на следующий день и причем наш номер(государственный знак,что у нас остался,никто не забирал,а у нас остался как запасной!,стоит все удовольствие 13000 рублей (оригинал ООО"Знак"),так скажу больше),мы тут на день рождения другу подарили номер(а то он боялся,что украдут его "зеркалку"@ 808@@)-заказали и нам привезли точь в точь номера как и у него,теперь не переживает,что украдут! А мы тут тот номер(дубликат) уже и помять успели-слегка,но решили поменять-так теперь поехали в ГИБДД и там сдали мятые и получили совсем новые!;-)))
СсылкаПожаловаться
украли гос номер в Москве машина зарегистрирована в Украине.Помогите что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть