Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Toyota Sequoia 4.7 V8 32V
Подскажите что делать? Мая машина не тянет т.е. раньше было все нормально и потом показал компьютерщику там вроде показывают что не подключается 2,4,6, цилиндр А свечи все работают сам проверил.
4.7
23 мая
BMW 3 316i AT
В целом автомобилем доволен.управля​емость отличная.не нравится посадка( полулежа) кресло поднято до предела и все равно . на дальних дистанциях левая нога затекает и за особенности наклона пола. По...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Украли гос номера

Украли гос номера в г. Сочи, машина зарегистрированная в г. Чебоксары, выдали постановление в г. Сочи, в котором написан текс который меня смущает: на основании изложенного, учитывая, что в ходе проверки каких-либо фактов противоправных действий в отношении гр. Ф.И.О. не выявлено и то, что указанный гос. номер возможно слетел с автомобиля во время езды то, имеются достаточные основания для отказа в возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 158 УК РФ. Правильно ли это выражение? И не нужно будет мне платить штраф за утерю при получении новых гос. номеров? И могу ли я получить новые гос. номера без автомобиля? Подскажите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ром58
Поверьте этим выражением Вас спасли,так как в противном случае вам пришлось бы в течении 3-х месяцев ждать прекращения уголовного дела(или его приостановления) а потом еще в течении месяца справки собирать)-на машине само-собой ездить ни-ни, а так с этим постановлением в гаи гос.пошлину оплатите и все получите новые номера.Штраф за данное Ваше злодеяние не предусмотрен.Про машину предоставлять-не предоставлять не знаю-позвоните в мрэо уточните,но даже если и надо можете оформить акт осмотра в сочи и со всеми доками переслать в чебоксары.Если не сложно отпишитесь про машину.удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
недавно у самого украли,тоже тему создавал.При получении новых предоставлять машину на осмотр не нужно.Госпошлина в сумме 2000 тыр.Ездить не желательно,гаишники на справку не смотрят,забирают права за езду без номеров и в суд.В суде права возвращают,но в догонку со штрафом в 5 тыр.Вот и все собственно Удачи!
СсылкаПожаловаться
почитайте если интересно http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
почитайте если интересно http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Занимательное чтиво.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Во гайцы лютуют, воруют номера, чтобы народ за новые платил)))))))
СсылкаПожаловаться
РОМАН
в советские номера воровали щетки стеклоочистителей,помните? с номерами та же хрень,мой вариант: открутил и с собой!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Правильно написал- госномера.не твои это номера,так дали менты на время,украли,потерял.сгнили и прочее-поэтому всегда с заявлением к ним и иди,пусть меняют...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
В тему:http://ria.ru/tv_society/20121205/913476...оntent=2213666&utm_campaign=
СсылкаПожаловаться
Венера Иванова
Писала тему я, но от тети. Спрашивала у ДПС на посту без машины, сказали что ездить можешь с этим постановлением и со справкой и без номеров, да и в полиции сказали можешь ехать в свой регион и получать номера и не должно быть проблем. Кому верить? Получу номера, поставлю на клепки, чтоб гады не смогли содрать.
СсылкаПожаловаться
Венера Иванова
Писала тему я, но от тети. Спрашивала у ДПС на посту без машины, сказали что ездить можешь с этим постановлением и со справкой и без номеров, да и в полиции сказали можешь ехать в свой регион и получать номера и не должно быть проблем. Кому верить? Получу номера, поставлю на клепки, чтоб гады не смогли содрать.
СсылкаПожаловаться
на болты восьмёрку, а продавать будешь сама себя материть, не открутить номера.
СсылкаПожаловаться
Венера Иванова
Я машину взяла для себя, а не для продажи.
СсылкаПожаловаться
Мы тоже с друзьями столкнулись с проблемой,когда номер один потеряли,а номерок блатной...три семерочки .777..,причем и регион 177,проконсультировались у знакомых- вариант один: в ГИБДД за новым номером,а там(в старом) и к буквам привыкли...,и тут знакомый нашего товарища номерок оставил -знакомого в ГИБДД... 8(962)9902226 и мэйл Gos_nomer@mail.ru (я даже записал-расскажу почему...,пригодится подумал я)-нам восстановили наш государственный регистрационный знак на следующий день и причем наш номер(государственный знак,что у нас остался,никто не забирал,а у нас остался как запасной!,стоит все удовольствие 13000 рублей (оригинал ООО"Знак"),так скажу больше),мы тут на день рождения другу подарили номер(а то он боялся,что украдут его "зеркалку"@ 808@@)-заказали и нам привезли точь в точь номера как и у него,теперь не переживает,что украдут! А мы тут тот номер(дубликат) уже и помять успели-слегка,но решили поменять-так теперь поехали в ГИБДД и там сдали мятые и получили совсем новые!;-)))
СсылкаПожаловаться
украли гос номер в Москве машина зарегистрирована в Украине.Помогите что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru