Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Peugeot 301 1.2 MT
отличныи автомобиль..зря​ недооценен покупателями.бе​нзина почти не ест...отлично держит дорогу.по лесу прет но нельзя тормозить сразу садится перед.зря перестали выпускать своих денег он стоил...
4.7
21 ноября
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Автомобиль хорош по соотношению цена - качество. Стоит своих денег. Все в нем хорошо - уютный салон, дизайн, динамика (для меня!!!). Автомобиль идеально подходит для семьи в городе. На проходимость...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Украинский Дэу.

Стоит поменять Клио на ЗАЗ Chance, ?:)) с ценой до 180 т.рэ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир Никитин
А смысл? Я бы не менял
СсылкаПожаловаться
Владимир Никитин
А смысл? Я бы не менял
СсылкаПожаловаться
расход поменьше..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
расход поменьше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю что будет большая разница в расходе, причем даже если клио 1,6 и Шанс 1,3. Он примерно одинаковый, зато у клио кубиков больше и машина для своего ценового диапазона просто отличная, она намного надежнее чем шанс. Я бы не менял. Тем более на разнице в расходе не разбогатеете и не обеднеете. Этой разницы может и не быть вовсе.
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Афтар чумачечий?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
НИКОГДА!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
С ума сошли ?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Должно напрячь что за 4 года от авто с коппеешным пробегом избавляется третий хозяин)
СсылкаПожаловаться
Пармиджано Риджано
100 тысяч он стоить не может, да и пробег не зимой тоже настораживает. Как у него 3 хозяина было, значит избавлялись!? Клио кушает не хило для своего размера-у нас k4j711 и акпп, 12л сейчас 95-го.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Да и все 3 хозяина зимой не ездили? Это какая-то секта или машинка тупо зимой не заводится?)))
И 1.3 бежит бодро.. да-да..))
А если серьёзно, то не вижу смысла замены на Ченс. Если только Клио своим обслуживанием и ремонтом не пытается снять с Вас последнюю рубашку.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Буглов
Не советую. Там мотор и коробка от Таврии. Рено понадежнее будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru