29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украинские военные пилоты просят им купить компьтеры с игрушками.

В сети появилось письмо командира 299 бригады Военно-воздушных сил Украины, в котором он просит волонтеров посодействовать в покупке компьютеров с установленным авиасимулятором Lock On, который разработала российская компания Eagle Dynamics. Свою просьбу он объясняет отсутствием в бригаде современных летно-тактических тренажеров.
299 бригада ВВС Украины базируется в городе Николаев и оснащена штурмовиками Су-25. С мая 2014 года пилоты бригады принимают участие в военно-террористический действиях на территории ДНР и ЛНР.

Слов нет...:)))))
ссылка
Магистр Йодa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Отдохни..это верно,наберись положительных эмоций ...и в Гемцентр.Тебе ещё долго землю топтать,поверь ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Трансплантация тебя ждёт))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Трансплантация тебя ждёт))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не ждет. Я не хочу и не буду просить что-бы кто-то из родных отдал свое сердце. А найти другого донора - практически нереально. Так что, ждет меня то, что потом... А я еще и неверующий.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не ждет. Я не хочу и не буду просить что-бы кто-то из родных отдал свое сердце. А найти другого донора - практически нереально. Так что, ждет меня то, что потом... А я еще и неверующий.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поверь ...встань на очередь ,найдется донор ..жизнь тасует карты ..не мы! Кому надо-даст,кому нет -заберёт ...не тебе это решать! Богу!))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Поверь ...встань на очередь ,найдется донор ..жизнь тасует карты ..не мы! Кому надо-даст,кому нет -заберёт ...не тебе это решать! Богу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет - мне. Это - моя жизнь. Мне, в силу определенных причин, может подойти только орган от родственника. А этого - не будет. Вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Нет - мне. Это - моя жизнь. Мне, в силу определенных причин, может подойти только орган от родственника. А этого - не будет. Вот и весь сказ.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Неправда.Совместимых очень много))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неправда.Совместимых очень много))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Возможно. Но, я выше сказал - 750 тысяч ЕВРО. Я не готов загнать свою многочисленную семью в кабалу, ибо таких денег нет и не будет. Поэтому я никому и ничего не говорю. И не скажу.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Возможно. Но, я выше сказал - 750 тысяч ЕВРО. Я не готов загнать свою многочисленную семью в кабалу, ибо таких денег нет и не будет. Поэтому я никому и ничего не говорю. И не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я тебе и говорю ...Россия.Стоимость другая.У меня сосед по даче -алкаш после трансплантации бесплатной!!!!Стоял на очереди года 2 ...сволочь!Пропивает чьё-то сердце,второе сердце ...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я тебе и говорю ...Россия.Стоимость другая.У меня сосед по даче -алкаш после трансплантации бесплатной!!!!Стоял на очереди года 2 ...сволочь!Пропивает чьё-то сердце,второе сердце ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Агат, ну правда, не нужно меня успокаивать - я и так не беспокоюсь ;))) Многое бывает - но нет у меня 2-3 года для очереди. А "овощем" лежать - не буду, не собираюсь. Так легли карты - но время у меня есть еще. Исправить какие-то косяки, извинится, попрощаться, наконец. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Агат, ну правда, не нужно меня успокаивать - я и так не беспокоюсь ;))) Многое бывает - но нет у меня 2-3 года для очереди. А "овощем" лежать - не буду, не собираюсь. Так легли карты - но время у меня есть еще. Исправить какие-то косяки, извинится, попрощаться, наконец. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Мой папа с 4мя инфарктами и инсультом не как овощ ..20 лет без всего прожил,побоялся операции....не слушай никого. ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мой папа с 4мя инфарктами и инсультом не как овощ ..20 лет без всего прожил,побоялся операции....не слушай никого. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Блин... Я и так не переживаю - нормально все. Есть время, чего истерить? Надеюсь на лучшее, но и худшего не боюсь уже.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки договорились-же уже... Я все-равно поеду во враждебный ЕС))) Вернусь - посидим, потолкуем. Я сам могу себя тут прикапывать, но это так, остаточные явления. Сдаваться - не собираюсь. А то, что ною немножко - так атмосфера заставляет... Был-бы дома, вообще никто и ничего не узнал-бы... Хотя, за поддержку - огромное спасибо, не знаю, что делал-бы без друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты где лежишь? в выхи может не поеду к родителям - подскачу...)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ты где лежишь? в выхи может не поеду к родителям - подскачу...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Мед.Институте. В кардиологии. Только на выхи сам сбегу - у меня у сестренки ДР.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мне Вас тоже... А с выздоравливай... Тут пичалька - это вряд-ли. 750 000 евро + донор + переезд + проживание... Без вариантов, короче. Танюш, я уже не печалюсь - ну есть, как есть. Год-полтора обещают, может больше. А может и вообще - все обойдется. Кто его знает? Я в такие суммы не верю - их нельзя заработать. Буду думать над другими вариантами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нужен донор ...спроси,у меня гемоглобин зашкаливает,поделюсь безвозмездно...))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нужен донор ...спроси,у меня гемоглобин зашкаливает,поделюсь безвозмездно...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сердцем? Агата, спасибо Огромное за участие, но, боюсь, Вы не совсем в курсе ситуации моей.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Сердцем? Агата, спасибо Огромное за участие, но, боюсь, Вы не совсем в курсе ситуации моей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в курсе всех ситуаций , держись и не сдавайся , не в мыслях не в чём и ставь цель и борись.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я в курсе всех ситуаций , держись и не сдавайся , не в мыслях не в чём и ставь цель и борись.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет! Спасибо! Я не сдаюсь. Просто - понимаю и осознаю. И вообще - чего тут за оофтоп устроили???))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нужен донор ...спроси,у меня гемоглобин зашкаливает,поделюсь безвозмездно...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кровью можешь со мной поделиться...))) у меня гемоглобин так и не хочет быть паинькой...
а у Ромки другая совсем ситуейшэн
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кровью можешь со мной поделиться...))) у меня гемоглобин так и не хочет быть паинькой...
а у Ромки другая совсем ситуейшэн
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Понимаю ...иммунитет у меня сильный ,кровь чистая ..из таких передряг вылезалаюНадо будет-помогу))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
зато турчинов сказал, что украина должна в блитжайшее время догнать и обогнать россию по военным технологиям..(
вот так они и будут догонять с помощью волонтеров..(
то есть пи***ть эти технологии..(
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
зато турчинов сказал, что украина должна в блитжайшее время догнать и обогнать россию по военным технологиям..(
вот так они и будут догонять с помощью волонтеров..(
то есть пи***ть эти технологии..(
СсылкаПожаловаться
Они даже этого делать не умеют ...)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария