21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украинские военные пилоты просят им купить компьтеры с игрушками.

В сети появилось письмо командира 299 бригады Военно-воздушных сил Украины, в котором он просит волонтеров посодействовать в покупке компьютеров с установленным авиасимулятором Lock On, который разработала российская компания Eagle Dynamics. Свою просьбу он объясняет отсутствием в бригаде современных летно-тактических тренажеров.
299 бригада ВВС Украины базируется в городе Николаев и оснащена штурмовиками Су-25. С мая 2014 года пилоты бригады принимают участие в военно-террористический действиях на территории ДНР и ЛНР.

Слов нет...:)))))
ссылка
Магистр Йодa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
СсылкаПожаловаться
))))упала...)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))упала...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держись. Аренда крана - штука недешевая. Хотя, тебе - скидка)))) Привет!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Держись. Аренда крана - штука недешевая. Хотя, тебе - скидка)))) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кого я буду рассматривать?...)))))
привет!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
и кого я буду рассматривать?...)))))
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пейзажи... Могу подарить берет, мольберт, кисть и ножик для отрезания уха - заработаем миллионы, соглашайся. З.Ы. Ухо можно резать не себе. ))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Пейзажи... Могу подарить берет, мольберт, кисть и ножик для отрезания уха - заработаем миллионы, соглашайся. З.Ы. Ухо можно резать не себе. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это ж ты меня на монмартр зовешь... а я думала смотреть ближнее зарубежье...)))
а я опять твое ИП деморализую рассказами...)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
так это ж ты меня на монмартр зовешь... а я думала смотреть ближнее зарубежье...)))
а я опять твое ИП деморализую рассказами...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в больничке, ИП - в отпуске. Не стесняйся - бомби))))
Примерно так: Я согласна изменить Любому Чистому с Черным морем? Сменить Ростовские пробки на винные. Платить долларами в России и получать сервис как в СССР. Знать график подачи воды. Крым!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я в больничке, ИП - в отпуске. Не стесняйся - бомби))))
Примерно так: Я согласна изменить Любому Чистому с Черным морем? Сменить Ростовские пробки на винные. Платить долларами в России и получать сервис как в СССР. Знать график подачи воды. Крым!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты давай выздоравливай... нам тебя не хватало на встрече
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты давай выздоравливай... нам тебя не хватало на встрече
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне Вас тоже... А с выздоравливай... Тут пичалька - это вряд-ли. 750 000 евро + донор + переезд + проживание... Без вариантов, короче. Танюш, я уже не печалюсь - ну есть, как есть. Год-полтора обещают, может больше. А может и вообще - все обойдется. Кто его знает? Я в такие суммы не верю - их нельзя заработать. Буду думать над другими вариантами.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мне Вас тоже... А с выздоравливай... Тут пичалька - это вряд-ли. 750 000 евро + донор + переезд + проживание... Без вариантов, короче. Танюш, я уже не печалюсь - ну есть, как есть. Год-полтора обещают, может больше. А может и вообще - все обойдется. Кто его знает? Я в такие суммы не верю - их нельзя заработать. Буду думать над другими вариантами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иди в Гемцентр на 8 Марта в Москве ...всё сложится! ))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Иди в Гемцентр на 8 Марта в Москве ...всё сложится! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боюсь, что нет. Я сам виноват во всем. И все серьезно, более чем. Не хочу об этом говорить, извини... За попытку помочь - спасибо. Я не сомневался ;)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Боюсь, что нет. Я сам виноват во всем. И все серьезно, более чем. Не хочу об этом говорить, извини... За попытку помочь - спасибо. Я не сомневался ;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чо коришь то себя ...какая разница кто виноват ...прошлое уже ,станешь крепче и лучше ..иди туда- это шанс))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чо коришь то себя ...какая разница кто виноват ...прошлое уже ,станешь крепче и лучше ..иди туда- это шанс))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мой шанс - если кто-то из родных отдаст свое сердце. Я этого не хочу и не буду об этом просить. Поэтому, шансов мало. Есть какие-то призрачные варианты - буду смотреть. А я сам виноват, в том, что происходит - вот и констататирую...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Мне Вас тоже... А с выздоравливай... Тут пичалька - это вряд-ли. 750 000 евро + донор + переезд + проживание... Без вариантов, короче. Танюш, я уже не печалюсь - ну есть, как есть. Год-полтора обещают, может больше. А может и вообще - все обойдется. Кто его знает? Я в такие суммы не верю - их нельзя заработать. Буду думать над другими вариантами.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думай, казак, думай...давай как-нить посидим, я тебе позитива чумадан подарю... ну и потолкуем по душам...
главное - голову повыше - чем хуже, тем она - выше...)) мы ж с Дона...))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
думай, казак, думай...давай как-нить посидим, я тебе позитива чумадан подарю... ну и потолкуем по душам...
главное - голову повыше - чем хуже, тем она - выше...)) мы ж с Дона...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таки договорились-же уже... Я все-равно поеду во враждебный ЕС))) Вернусь - посидим, потолкуем. Я сам могу себя тут прикапывать, но это так, остаточные явления. Сдаваться - не собираюсь. А то, что ною немножко - так атмосфера заставляет... Был-бы дома, вообще никто и ничего не узнал-бы... Хотя, за поддержку - огромное спасибо, не знаю, что делал-бы без друзей...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки договорились-же уже... Я все-равно поеду во враждебный ЕС))) Вернусь - посидим, потолкуем. Я сам могу себя тут прикапывать, но это так, остаточные явления. Сдаваться - не собираюсь. А то, что ною немножко - так атмосфера заставляет... Был-бы дома, вообще никто и ничего не узнал-бы... Хотя, за поддержку - огромное спасибо, не знаю, что делал-бы без друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Делай как знаешь ...но это не твой путь))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Делай как знаешь ...но это не твой путь))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Агат, я отдыхать туда поеду. Пусть, может быть, последний раз.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Агат, я отдыхать туда поеду. Пусть, может быть, последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
рык на тебя... что за песня про последний раз... приеду - дам подзатыльник
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
рык на тебя... что за песня про последний раз... приеду - дам подзатыльник
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я уеду. Лови в Испании)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Агат, я отдыхать туда поеду. Пусть, может быть, последний раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отдохни..это верно,наберись положительных эмоций ...и в Гемцентр.Тебе ещё долго землю топтать,поверь ...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария