24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украинские военные пилоты просят им купить компьтеры с игрушками.

В сети появилось письмо командира 299 бригады Военно-воздушных сил Украины, в котором он просит волонтеров посодействовать в покупке компьютеров с установленным авиасимулятором Lock On, который разработала российская компания Eagle Dynamics. Свою просьбу он объясняет отсутствием в бригаде современных летно-тактических тренажеров.
299 бригада ВВС Украины базируется в городе Николаев и оснащена штурмовиками Су-25. С мая 2014 года пилоты бригады принимают участие в военно-террористический действиях на территории ДНР и ЛНР.

Слов нет...:)))))
ссылка
Магистр Йодa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Милана ЧугуеваВ ответ на За хороших людей !
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
<- конец кода фотографии -->

Так я выезжали из салона, после покупки своего первого автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
это в руанде чо ль обучение на асов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парад в Латвии
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Выписать им тетрис ...пусть на нем летают))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Беленький
Гляди как не фейк..)))




Эти клоуны даже комп себе купить не могут..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Беленький
Юрий Беленький
Гляди как не фейк..)))




Эти клоуны даже комп себе купить не могут..))
СсылкаПожаловаться
Не понимаю этих каракулей..))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Юрий Беленький
Юрий Беленький
Гляди как не фейк..)))




Эти клоуны даже комп себе купить не могут..))
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю, что бесперебойник у них уже есть. А то молния рядом долбанёт и не будет тренажёра (((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я так понимаю, что бесперебойник у них уже есть. А то молния рядом долбанёт и не будет тренажёра (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Требца экранирование ..)))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А чегой-то они Lock On хотят??? Енто-ж разработка "агрессора". Пусть вон всякую шнягу из Википедии покупают у "союзников". Все равно самолетов, в основном - нету. А те, что есть не поднимают, ибо молодцы из Новороссии снимают их на раз-два.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Бумажных пусть наделают ...и детство вспомнят))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Бумажных пусть наделают ...и детство вспомнят))
СсылкаПожаловаться
бумагу жалко!!!
Агат - твоей теме про девушку и пса - респектище!!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
бумагу жалко!!!
Агат - твоей теме про девушку и пса - респектище!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Танечка!Успеха тебе))))))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо Танечка!Успеха тебе))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пригодится... ох, чует мое сердце - пригодится...)))
а история тронула меня до глубины души... любовь и жалость к любому беззащитному созданию хоть какое-то равновесие в нашем жестоком мире удержат... надеюсь...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
пригодится... ох, чует мое сердце - пригодится...)))
а история тронула меня до глубины души... любовь и жалость к любому беззащитному созданию хоть какое-то равновесие в нашем жестоком мире удержат... надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть ...многие ничего не чувствуют ...кроме того,что их касается ...черствеют ...вот мир и тоже ожесточается ..))
СсылкаПожаловаться
Юрий Беленький
Купить им Денди, пускай тренируются!!! ))


СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрий Беленький
Юрий Беленький
Купить им Денди, пускай тренируются!!! ))


СсылкаПожаловаться
Ага! ))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрий Беленький
Юрий Беленький
Купить им Денди, пускай тренируются!!! ))


СсылкаПожаловаться
Вспомнился фильм Такси)))
СсылкаПожаловаться
Легенда ....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Киев рассчитывает за пять лет «догнать и перегнать» Россию в производстве новейших вооружений

Выступая 24 июня на межведомственном совещании по вопросам развития военной техники секретарь Совета Национальной безопасности Украины Александр Турчинов озвучил новую фантастическую директиву, которая адресована ОПК «незалежной». Киевские власти ставят цель за пять лет «догнать и перегнать» Россию в производстве вооружений. Бывший и.о. президента был вынужден признать, что «боевой опыт» в Донбассе выявил ряд недостатков в украинской военной технике. Он также констатировал острую нехватку «как новых и современных видов вооружения, так и средств разведки, цифровой связи и тому подобное».
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Киев рассчитывает за пять лет «догнать и перегнать» Россию в производстве новейших вооружений

Выступая 24 июня на межведомственном совещании по вопросам развития военной техники секретарь Совета Национальной безопасности Украины Александр Турчинов озвучил новую фантастическую директиву, которая адресована ОПК «незалежной». Киевские власти ставят цель за пять лет «догнать и перегнать» Россию в производстве вооружений. Бывший и.о. президента был вынужден признать, что «боевой опыт» в Донбассе выявил ряд недостатков в украинской военной технике. Он также констатировал острую нехватку «как новых и современных видов вооружения, так и средств разведки, цифровой связи и тому подобное».
СсылкаПожаловаться
Не шути так ...им бы от надвигающегося дефолта оправиться.да с долгами рассчитаться ...нам они должны по госдолгу,тут реструкторизация иная,чем у частников ...а бред этот для одурманеного народа ..))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария