29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

украинские права

У меня украинские права,могу ли я ездить по России на российской машине..оформлена на моего друга..страховка неограниченная...
Яночка Теплицкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Dark
если ВУ не поддельное и не купленное, то что может помешать езде по России с ВУ выданными в Украине законно человеку, который находится в России-же законно и управляемый им автомобиль находится в его владении (управлении) законнно?!?!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Можете ездить спокойно. Даже лучше чем россиянам - если выпишут штраф, то вам ничего не сделают за неуплату. Нету у российских властей на иностранных граждан методов воздействия.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
http://russia-ukraine.tk/forum/42-660-1-вам на этот сайт
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайловна
Да без проблем, главное чтобы не были лишены этого права!
СсылкаПожаловаться
IT
Только паспорт Украинский таскать надо и Доверенность / Вписаны в страховку (либо без ограничения страховка) на этой машине .
По идее доверенность не нужна, достаточно вписания в страховой лист..
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Да и как вариант У.В. должно отвечать требованию Конвенции по БДД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария