20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украинская революция - 2.

Евросоюзу не удалось изолировать Россию от саммита Восточного партнерства, считает глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков."ЕС хотел изолировать нас от Восточного партнерства. Не вышло: Россия оказала прямое влияние на саммит в Вильнюсе, была его фактическим участником", - сказал Пушков.
Спешной Пушков, если Путин имеет влияние на одного Януковича, то это не значит что он влияет на Украину. Избиение студентов аукнулось тем, что поднялась вся страна. Наверное пора улучшать жизнь россиян, чем бороться за Украину.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Владимир ГнатюкВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
А кто виноват то. Европу тоже задолбали постоянные украинские шантажи. То газ перекроем, то резерв для Европы не будем поддерживать. Да и отношения России с Украиной и Белорусией с сравнивать не корректно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто виноват сидит в тюрьме или уже выехал из Украины!(( Народ всегда заложник политических игр!(((
СсылкаПожаловаться
Хулиган .В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Кто виноват сидит в тюрьме или уже выехал из Украины!(( Народ всегда заложник политических игр!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как сказал классик :"Каждый народ заслуживает своих правителей". Может не дословно, не помню, но смысл такой.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Хулиган .
Хулиган .
Как сказал классик :"Каждый народ заслуживает своих правителей". Может не дословно, не помню, но смысл такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда той же палкой и по тому же месту
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Про "чашу русского народа" поподробнее,если можете.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Украина это что то абстрактное!!! Украинский народ - это уже конкретно!!! Мнения разделились 60/40%
Многие украинцы за свою жизнь побывали во многих Европейских странах и видели культуру, чистоту, порядок ...этих стран + меркантильный интерес ездить на заработки без виз и препятствий, вот на этом примере и на эту материальную базу многие и купились!!! Да и тот факт что другие страны бывшего соц лагеря получили такую возможность - Молдова, Прибалтика .. тоже не маловажный фактор - мол мы ШО хуже?
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Володь! Так видеть культуру и самому быть культурным, это, как у вас в Одессе говорят, "Две большие разницы!" Что сейчас им мешает уехать и зарабатывать в ЕС? Ну вот вместо того чтоб на митинге горлопанить, тот же студент пусть штудирует науку и учит языки, а потом, как специалист, едет и работает в ЕС! Ну вот к тебе придёт человек и скажет,-"Я с Майдана,хочу у вас работать, но я ничего не умею, но я с Майдана!")))) Тебе такой работник нужен?))) Малдаване вон уже волком воют и Президента никак не могли выбрать, потому что НИКТО не хочет рулить нищей и голодной страной, а вырваться уже не получается! Прибалты совсем другой разговор, они испокон веку были ближе к Европе, поэтому и курс их валюты поддерживается исскуственно! Не, я реально не понимаю НИЧЕГО!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет Володь! Так видеть культуру и самому быть культурным, это, как у вас в Одессе говорят, "Две большие разницы!" Что сейчас им мешает уехать и зарабатывать в ЕС? Ну вот вместо того чтоб на митинге горлопанить, тот же студент пусть штудирует науку и учит языки, а потом, как специалист, едет и работает в ЕС! Ну вот к тебе придёт человек и скажет,-"Я с Майдана,хочу у вас работать, но я ничего не умею, но я с Майдана!")))) Тебе такой работник нужен?))) Малдаване вон уже волком воют и Президента никак не могли выбрать, потому что НИКТО не хочет рулить нищей и голодной страной, а вырваться уже не получается! Прибалты совсем другой разговор, они испокон веку были ближе к Европе, поэтому и курс их валюты поддерживается исскуственно! Не, я реально не понимаю НИЧЕГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на счет образования и специалистов с Украины вопрос спорный - заметь даже Грузины не могли управлять комплексами ПВО - приглашали спецов с Украины!!!
Да и понимать ты ничего не можешь - национальность другая, живешь далеко, ситуация в жизни другая, гражданин другой страны ...да и не нужно тебе понимать! А то вдруг захочешь понять граждан Сев. Кореи - голова лопнет!!))
Ну и заметь - стадный инстинкт рулит во всем мире!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ну на счет образования и специалистов с Украины вопрос спорный - заметь даже Грузины не могли управлять комплексами ПВО - приглашали спецов с Украины!!!
Да и понимать ты ничего не можешь - национальность другая, живешь далеко, ситуация в жизни другая, гражданин другой страны ...да и не нужно тебе понимать! А то вдруг захочешь понять граждан Сев. Кореи - голова лопнет!!))
Ну и заметь - стадный инстинкт рулит во всем мире!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Володь, да я даже в глубине души не сомневался в образовании украинцев! Но хоть убей никак не могу понять почему как стадо мериносов идёте за сподвижниками Бориса Ефимыча?! Ну вот все знают что у нас тут диктатура,коррупция,разруха и прочие "прелести", но блин как память отшибло почему и из-за чего!!! Ну постучали шахтёры касками, ну побузили у белого дома и в результате имеем то что имеем! Ну повыдавали медальки "Защитнику белого дома", поорали "ЕлБелДоС" ну и доорались....Кто был ближе к кормушке, тот в шоколаде, а все остальные стали жить ещё хуже! Ну вот не думаю что там какие-то другие грабли выструганы!))) Те же самые яйца, только в профиль!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Володь, да я даже в глубине души не сомневался в образовании украинцев! Но хоть убей никак не могу понять почему как стадо мериносов идёте за сподвижниками Бориса Ефимыча?! Ну вот все знают что у нас тут диктатура,коррупция,разруха и прочие "прелести", но блин как память отшибло почему и из-за чего!!! Ну постучали шахтёры касками, ну побузили у белого дома и в результате имеем то что имеем! Ну повыдавали медальки "Защитнику белого дома", поорали "ЕлБелДоС" ну и доорались....Кто был ближе к кормушке, тот в шоколаде, а все остальные стали жить ещё хуже! Ну вот не думаю что там какие-то другие грабли выструганы!))) Те же самые яйца, только в профиль!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вот другого понять не могу - почему или с ЕС или с Россией????Кто вообще нарисовал необходимость такого выбора????Почему народ рвут на 2 части??
Неужели мы Украинцы забыли любимое слово - НЭЗАЛЭЖНИСТЬ?!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я вот другого понять не могу - почему или с ЕС или с Россией????Кто вообще нарисовал необходимость такого выбора????Почему народ рвут на 2 части??
Неужели мы Украинцы забыли любимое слово - НЭЗАЛЭЖНИСТЬ?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да в том то и дело что слово только и помнят, а что оно означает никто нихрена не соображает! Что в России, что на Украине!)) Нахрена это ВТО,ЕС, ПАСЕ и прочие всякие союзы? Ну что они дают? Что тут такого особенного-то? Ну вот, допустим, я выращиваю хлеб, а ты делаешь комбайны, так я тебе продаю хлеб и покупаю у тебя комбайны и наоборот))) Ну не продам я тебе хлеб-останусь без запчастей и техники, так через год сдохнем оба!)) Ну захотелось нам на жигулях поездить- купили у Светланки! Примитивно конечно, но смысл -то тот же остался, что тыщщу лет тому назад, что сейчас!)) Правда то что сейчас на Украине творится лет триста-четыреста назад обозвали бы изменой государю и подвесили бы всех майданутых за причинное место! А щас нельзя!))) Демократия патамушто!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да в том то и дело что слово только и помнят, а что оно означает никто нихрена не соображает! Что в России, что на Украине!)) Нахрена это ВТО,ЕС, ПАСЕ и прочие всякие союзы? Ну что они дают? Что тут такого особенного-то? Ну вот, допустим, я выращиваю хлеб, а ты делаешь комбайны, так я тебе продаю хлеб и покупаю у тебя комбайны и наоборот))) Ну не продам я тебе хлеб-останусь без запчастей и техники, так через год сдохнем оба!)) Ну захотелось нам на жигулях поездить- купили у Светланки! Примитивно конечно, но смысл -то тот же остался, что тыщщу лет тому назад, что сейчас!)) Правда то что сейчас на Украине творится лет триста-четыреста назад обозвали бы изменой государю и подвесили бы всех майданутых за причинное место! А щас нельзя!))) Демократия патамушто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так скажем есть еще и другие слова акромя ПАТАМУШТА - вопреки, на зло, в ответ, зависть, ревность...,одним словом не зря есть такое выражение - против кого сегодня дружим???
Все это большая политика!!!
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот реально не понимаю ЧТО выиграет Украина в случае ассоциации с ЕС? Будьте добры, просветите отсталого!
СсылкаПожаловаться
Выиграет она или проиграет никто не знает, просто они стремятся к лучшей жизни. Про нашу они хорошо осведомлены.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Выиграет она или проиграет никто не знает, просто они стремятся к лучшей жизни. Про нашу они хорошо осведомлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то стремление к лучшей жизни, немного с другим поведением ассоциируется.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на viktor
viktor
Вообще то стремление к лучшей жизни, немного с другим поведением ассоциируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от обстановки. На данный момент они считают, что Евросоюз поможет с экономикой и с введением стандартов, которые препятствуют коррупции и беспределу местных властей. А убеждать всегда нужно делом, а не словами как любят у нас.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Зависит от обстановки. На данный момент они считают, что Евросоюз поможет с экономикой и с введением стандартов, которые препятствуют коррупции и беспределу местных властей. А убеждать всегда нужно делом, а не словами как любят у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а кто им самим мешает так жить? Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете? Никто ради них ничего делать не будет. Или сами, или никак. Прям как дети малые.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Выиграет она или проиграет никто не знает, просто они стремятся к лучшей жизни. Про нашу они хорошо осведомлены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, да пусть стремятся! Только вот чтоб нас переплюнуть экономически и по уровню жизни, им ещё кроме открытых границ с ЕС, нужно производство, причём конкурентноспособное!)) Не думаешь же ты что после интеграции в ЕС их запорожец будет стоить как немецкий ауди!))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Манера автора данной темы - кинуть говна на вентилятор и исподтишка наблюдать....да пох их майдан и революция, своих забот хватает....
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Сергей
Сергей
Манера автора данной темы - кинуть говна на вентилятор и исподтишка наблюдать....да пох их майдан и революция, своих забот хватает....
СсылкаПожаловаться
И не говорите ...Работы на сочинских объектах не закончены ...Вселенское спортивное мероприятие под угрозой ...А тут какие-то люди , страны ...
СсылкаПожаловаться
Сергей
Совершенно верно - какие-то....у них своя страна, не республика, свое правительство, это их дело. И не думаю. что с вступлением или не вступлением этой страны в ЕЭС у нас что либо изменится.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Кстати а вы заметили что Поддубная пропала?
Ее там на майдане не уработали?
А то волнуюсь знаете ли..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария