29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина и Америка

Зачем взращивают хитрые пиндосы(как бы не замечая) фашизм на Украине? А затем, что б через некоторое время как бы увидеть это,провозгласить о новом рейхе (и мы не сможем не согласится -- мы и сейчас это говорим) ----а потом при поддержке всего сообщества открыто ввести на Украину войска(как во 2-ю мировую). И надо что -то, с этим делать России именно сейчас.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ВИШНЯВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А я этим и не занимаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушай, только сча тваю аватарку рассмарела)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
слушай, только сча тваю аватарку рассмарела)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таааак... стоим, боимся, рассказываем, что видим... (а то уже были прецеденты)
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Таааак... стоим, боимся, рассказываем, что видим... (а то уже были прецеденты)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тама кто-то целицо... в миня)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
тама кто-то целицо... в миня)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа... ну тогда правильно )))
СсылкаПожаловаться
ВИШНЯВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Аааа... ну тогда правильно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а до этава мине тама чюдисче какоито миресчилосо...
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а до этава мине тама чюдисче какоито миресчилосо...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чудище - это ещё ничего))) некоторые тётку с распущенными волосами видели, некоторые русалку...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на олег шурыгин
олег шурыгин
если поглубже покопаться ---то так оно и есть, только математически надо мыслить(всё перечисленное только следствие неких действий госдепа и это без иронии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если поглубже покопаться ---то так оно и есть, только математически надо мыслить(всё перечисленное только следствие неких действий госдепа и это без иронии)

Перефразируя Якубовича из "Поля чудес": "Психиатров - в студию!!!" :-))
СсылкаПожаловаться
Влад
То что твориться на Украине это следствие давно идущих там процессов, при советской власти ненависть к русским в западных районах не ослабевала. Её просто в подогрели уже демократы для своих политических, а в основном материальных ценностей.Удивляет не это- а то, как украинцы не реагируют на эту угрозу, где-то внутри каждого "хохла" все равно сидит червячок что для "мене" удобно. Отсюда все беды, не хотят концелидироваться против этой новой бендеровской власти, где-то внутри они все равно себя считают выше нас русских. Просто мне приходилось там жить и это все я видел ещё в советское время.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все в дом-это точно, отсюда и отношение к другим. Не забывайте нашу историю на всем протяжении- сплошные войны и эксперименты на своем народе, последний эксперимент (перестройка)мне кажеться унес гораздо больше жизней чем война 41-45 годов
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
лет 10 там не бывал, но я не говорю о том что на украине лучше жизнь хороша, на мой взгляд она везде сейчас не простая
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Влад
Влад
То что твориться на Украине это следствие давно идущих там процессов, при советской власти ненависть к русским в западных районах не ослабевала. Её просто в подогрели уже демократы для своих политических, а в основном материальных ценностей.Удивляет не это- а то, как украинцы не реагируют на эту угрозу, где-то внутри каждого "хохла" все равно сидит червячок что для "мене" удобно. Отсюда все беды, не хотят концелидироваться против этой новой бендеровской власти, где-то внутри они все равно себя считают выше нас русских. Просто мне приходилось там жить и это все я видел ещё в советское время.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказал.
То что твориться на Украине это следствие давно идущих там процессов, при советской власти ненависть к русским в западных районах не ослабевала. Её просто в подогрели уже демократы для своих политических, а в основном материальных ценностей.Удивляет не это- а то, как украинцы не реагируют на эту угрозу, где-то внутри каждого "хохла" все равно сидит червячок что для "мене" удобно. Отсюда все беды, не хотят концелидироваться против этой новой бендеровской власти, где-то внутри они все равно себя считают выше нас русских. Просто мне приходилось там жить и это все я видел ещё в советское время.
СсылкаПожаловаться
АК 47
Пендосам выгодно нас стравить..
СсылкаПожаловаться
NIKst
СсылкаПожаловаться
NIKst

СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария