14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина

Знакомая, директор турфирмы, три дня была в Одесской области, смотрели условия отдыха.дорога : на границе, до Киева и после ...до Одессы блокпостов не видела, как в прочем и туравтобусов, ..легк. авто на трассе в 10 раз меньше, чем год назад. это туда и обратно.
санатории и гостиницы - фактически пустые, дешёвые, цены на всё прошлогодние, хотя бакс считают по 12 гривен.
что говорят : народ ничего не понимает, что происходит, общалась в основном с директорами отелей и санаториев ...так вот одна директорша зимой съездила на майдан, за месяц привезла 2500 баксов, около 1000 отдала на лечение - зачем??? каждый вечер раздавали * витаминчики* да и на кухне тупо добавляли в питьё - после них колбасило не на шутку, этот месяц фактически не спала. по приезду домой - пару раз хотела наложить на себя руки.
у второй - сын был в рекрутах в укрвойске...не знаю как, но две недели дома - из комнаты не выпускают, парень просто не в адеквате, женщина при рассказе разрыдалась ...
а так всё спокойно....думаю завлекают, чё мараться о нескольких турыстов
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Ирина*В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
какая старушка впечатлительная ,наверное второй день в пути а все дрожит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смешно
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Ирина*
Ирина*
не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+Страшно...новости без слёз смотреть невозможно...
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Ирина*
Ирина*
Сидела со мной вчера вечером, вернее во вторник, в Домодедово одна старушка с синим паспортом, летела в Омск, к родственникам... Руки трясутся, голос дрожит. Говорит, что в нац.гвардию набрали заключенных, наркоманов, все в неадеквате полном. Друг в друга стреляют, что им мирное население. Не думаю, что врала... Всего то пол часа в зале ожидания вместе посидели...
СсылкаПожаловаться
есть такое....но стреляют в основном иностранные наемники...литва польша, америка, израиль...
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Mari
Mari
есть такое....но стреляют в основном иностранные наемники...литва польша, америка, израиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они наверно с вами водку пили и представились лично
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
они наверно с вами водку пили и представились лично
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это они с вами водку пьют, а там стреляют
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Mari
Mari
есть такое....но стреляют в основном иностранные наемники...литва польша, америка, израиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как ты там?
СсылкаПожаловаться
YupikВ ответ на Ирина*
Ирина*
Сидела со мной вчера вечером, вернее во вторник, в Домодедово одна старушка с синим паспортом, летела в Омск, к родственникам... Руки трясутся, голос дрожит. Говорит, что в нац.гвардию набрали заключенных, наркоманов, все в неадеквате полном. Друг в друга стреляют, что им мирное население. Не думаю, что врала... Всего то пол часа в зале ожидания вместе посидели...
СсылкаПожаловаться
Я на днях на улице так громко чихнул, что впереди идущая тётка за сердце схватилась и чуть ли не упала в обморок, стояла ещё после этого минуты 2-3. Видит Бог не хотел никого пугать, просто тополиный пух наверное.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ирина*
Ирина*
Сидела со мной вчера вечером, вернее во вторник, в Домодедово одна старушка с синим паспортом, летела в Омск, к родственникам... Руки трясутся, голос дрожит. Говорит, что в нац.гвардию набрали заключенных, наркоманов, все в неадеквате полном. Друг в друга стреляют, что им мирное население. Не думаю, что врала... Всего то пол часа в зале ожидания вместе посидели...
СсылкаПожаловаться
Эту бы старушку прямым рейсом к Псаки отправить. А то вся разведка США не может ничего разведать о происходящей ситуации, только то, что вокруг. А эта мэм за всех отдувайся.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Ирина*
Ирина*
Сидела со мной вчера вечером, вернее во вторник, в Домодедово одна старушка с синим паспортом, летела в Омск, к родственникам... Руки трясутся, голос дрожит. Говорит, что в нац.гвардию набрали заключенных, наркоманов, все в неадеквате полном. Друг в друга стреляют, что им мирное население. Не думаю, что врала... Всего то пол часа в зале ожидания вместе посидели...
СсылкаПожаловаться
И Вован точно то же самое говорит, только про ополченцев-сепаратистов.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
И Вован точно то же самое говорит, только про ополченцев-сепаратистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как рождаются украинские новости... версия... в самом финале сюжета ))
http://www.youtube.com/watch?v=vKeWk2vcA...
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
По телевизору украинскому каждый день русских пленных показывают, а те рассказывают как по интернету завербовались и сколько получали. И показывали как каждый день рефриджераторы трупы в Россию везут по 15 человек. И что воду в Луганске террористы трупами отравили и нечего им пить и есть.
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
По телевизору украинскому каждый день русских пленных показывают, а те рассказывают как по интернету завербовались и сколько получали. И показывали как каждый день рефриджераторы трупы в Россию везут по 15 человек. И что воду в Луганске террористы трупами отравили и нечего им пить и есть.
СсылкаПожаловаться
с за интервью им сколько заплатили не рассказывают?
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
По телевизору украинскому каждый день русских пленных показывают, а те рассказывают как по интернету завербовались и сколько получали. И показывали как каждый день рефриджераторы трупы в Россию везут по 15 человек. И что воду в Луганске террористы трупами отравили и нечего им пить и есть.
СсылкаПожаловаться
иногда смотрю 1+1 ничего подобного там не показывали,а это на каких каналах кажут?
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
По телевизору украинскому каждый день русских пленных показывают, а те рассказывают как по интернету завербовались и сколько получали. И показывали как каждый день рефриджераторы трупы в Россию везут по 15 человек. И что воду в Луганске террористы трупами отравили и нечего им пить и есть.
СсылкаПожаловаться
Врёшь! Совсем чердак от комплексов сорвало!
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Pilot
Pilot
Врёшь! Совсем чердак от комплексов сорвало!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему так и сказала, что это враньё и пропаганда. А он говорит, что своими глазами видел. Это - информационная война зая.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Я ему так и сказала, что это враньё и пропаганда. А он говорит, что своими глазами видел. Это - информационная война зая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котельникова, по большей части то, что ты здесь в курилке рассказываешь, откровенное враньё. Другой вопрос зачем тебе это надо? Возможно так развлекаешься, возможно от недостатка всего этого в реале из кожи лезешь возвыситься, хрен тебя знает с кучей твои ящиков и клонов.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Pilot
Pilot
Котельникова, по большей части то, что ты здесь в курилке рассказываешь, откровенное враньё. Другой вопрос зачем тебе это надо? Возможно так развлекаешься, возможно от недостатка всего этого в реале из кожи лезешь возвыситься, хрен тебя знает с кучей твои ящиков и клонов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Олежек-зайчик, я либо Тоня, либо Гуля. Если не веришь, то у тебя паранойя. А пишу просто так - поделиться с народом украинскими сплетнями.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Олежек-зайчик, я либо Тоня, либо Гуля. Если не веришь, то у тебя паранойя. А пишу просто так - поделиться с народом украинскими сплетнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тонечка-уточка, не называй меня так больше, твой зайчик это Вова. Постучал по дереву. )
Да с паранойей я имею право на выражение своего мнения.
СсылкаПожаловаться
Анатолий КовалёвВ ответ на Pilot
Pilot
Тонечка-уточка, не называй меня так больше, твой зайчик это Вова. Постучал по дереву. )
Да с паранойей я имею право на выражение своего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не обращаи внимание.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Олежек-зайчик, я либо Тоня, либо Гуля. Если не веришь, то у тебя паранойя. А пишу просто так - поделиться с народом украинскими сплетнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Олежек-зайчик, я либо Тоня, либо Гуля. Если не веришь, то у тебя паранойя. А пишу просто так - поделиться с народом украинскими сплетнями.
а на хера нам этот поток сознания?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария