24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Украина

Знакомая, директор турфирмы, три дня была в Одесской области, смотрели условия отдыха.дорога : на границе, до Киева и после ...до Одессы блокпостов не видела, как в прочем и туравтобусов, ..легк. авто на трассе в 10 раз меньше, чем год назад. это туда и обратно.
санатории и гостиницы - фактически пустые, дешёвые, цены на всё прошлогодние, хотя бакс считают по 12 гривен.
что говорят : народ ничего не понимает, что происходит, общалась в основном с директорами отелей и санаториев ...так вот одна директорша зимой съездила на майдан, за месяц привезла 2500 баксов, около 1000 отдала на лечение - зачем??? каждый вечер раздавали * витаминчики* да и на кухне тупо добавляли в питьё - после них колбасило не на шутку, этот месяц фактически не спала. по приезду домой - пару раз хотела наложить на себя руки.
у второй - сын был в рекрутах в укрвойске...не знаю как, но две недели дома - из комнаты не выпускают, парень просто не в адеквате, женщина при рассказе разрыдалась ...
а так всё спокойно....думаю завлекают, чё мараться о нескольких турыстов
игорь мелянчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
320
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну и ладно! Раз человеку нравится - пускай страдает.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А я про что говорю? Правильно ты сказал!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а отмечу в субботу....

Понятно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У кого что болит...тот о том и говорит)))
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Говорит фрукты-овощи в 2-3 раза дешевле нашего. Из трёх его сыновей никому повестку не прислали, и племянникам не прислали. Но односельчане 2-3 пошли воевать.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Говорит фрукты-овощи в 2-3 раза дешевле нашего. Из трёх его сыновей никому повестку не прислали, и племянникам не прислали. Но односельчане 2-3 пошли воевать.
СсылкаПожаловаться
Так в чем дело, пускай назад на свои овощи дешевые валит.-)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Антонина,расскажите как он пробрался то к вам на остров)))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Корсар
Корсар
Антонина,расскажите как он пробрался то к вам на остров)))
СсылкаПожаловаться
Говорит без никаких проблем, водителю дал 1200 гривен, а тот уже сам с псковскими на границе расплачивался.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
)))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Он только штаны подтянет и ответит.
СсылкаПожаловаться
Ирина*
Сидела со мной вчера вечером, вернее во вторник, в Домодедово одна старушка с синим паспортом, летела в Омск, к родственникам... Руки трясутся, голос дрожит. Говорит, что в нац.гвардию набрали заключенных, наркоманов, все в неадеквате полном. Друг в друга стреляют, что им мирное население. Не думаю, что врала... Всего то пол часа в зале ожидания вместе посидели...
СсылкаПожаловаться
Ирина*В ответ на Ирина*
Ирина*
Сидела со мной вчера вечером, вернее во вторник, в Домодедово одна старушка с синим паспортом, летела в Омск, к родственникам... Руки трясутся, голос дрожит. Говорит, что в нац.гвардию набрали заключенных, наркоманов, все в неадеквате полном. Друг в друга стреляют, что им мирное население. Не думаю, что врала... Всего то пол часа в зале ожидания вместе посидели...
СсылкаПожаловаться
не в адеквате*
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Ирина*
Ирина*
Сидела со мной вчера вечером, вернее во вторник, в Домодедово одна старушка с синим паспортом, летела в Омск, к родственникам... Руки трясутся, голос дрожит. Говорит, что в нац.гвардию набрали заключенных, наркоманов, все в неадеквате полном. Друг в друга стреляют, что им мирное население. Не думаю, что врала... Всего то пол часа в зале ожидания вместе посидели...
СсылкаПожаловаться
какая старушка впечатлительная ,наверное второй день в пути а все дрожит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария