29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

укр. машины передвижение по России

Можноли ездить украинцу на чужой украинской машине по России?
Денис Устименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Vera Kudryaschowa
Если временный ввоз автомобиля оформлен на Вас, то можете, если на другого человека, то нет.
"Временно ввозить на таможенную территорию РФ и ТС автомобили могут:
иностранные физические лица - без уплаты таможенных пошлин, налогов автомобили, зарегистрированные в иностранном государстве, на срок своего временного пребывания, но не более чем на 1 год и при условии, что в течение этого срока такое транспортное средство не будет использоваться для производственной или иной коммерческой деятельности, отчуждаться, передаваться в пользование, владение либо распоряжение другим лицам" Источник:http://www.tks.ru/auto/3000000001
СсылкаПожаловаться
что в имени тебе моем zerrooВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если временный ввоз автомобиля оформлен на Вас, то можете, если на другого человека, то нет.
"Временно ввозить на таможенную территорию РФ и ТС автомобили могут:
иностранные физические лица - без уплаты таможенных пошлин, налогов автомобили, зарегистрированные в иностранном государстве, на срок своего временного пребывания, но не более чем на 1 год и при условии, что в течение этого срока такое транспортное средство не будет использоваться для производственной или иной коммерческой деятельности, отчуждаться, передаваться в пользование, владение либо распоряжение другим лицам" Источник:http://www.tks.ru/auto/3000000001
СсылкаПожаловаться
здравствуйте--- Значит ли это что я не могу управлять авто оформленное и ввезеное гражданином другой страны или например человеком с двойным гражданством??
Я гражданин РФ .Брат имеет два паспорта и его жена гражданка евросоюза....
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на что в имени тебе моем zerroo
что в имени тебе моем zerroo
здравствуйте--- Значит ли это что я не могу управлять авто оформленное и ввезеное гражданином другой страны или например человеком с двойным гражданством??
Я гражданин РФ .Брат имеет два паспорта и его жена гражданка евросоюза....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если автомобиль оформлялся по временному ввозу (без уплаты таможенных пошлин), то не можете.
СсылкаПожаловаться
что в имени тебе моем zerrooВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Если автомобиль оформлялся по временному ввозу (без уплаты таможенных пошлин), то не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нанять меня в качестве водителя они могут???
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на что в имени тебе моем zerroo
что в имени тебе моем zerroo
а нанять меня в качестве водителя они могут???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто ввозит, тот и рулит. Сходите по ссылке tks.ru, много интересного, в том числе на форуме, узнаете.
СсылкаПожаловаться
Анкл
Регулярно вижу машины на улицах Москвы и Подмосковья с Украинскими номерами. Не знаю уж кто за рулем, но проблем с ними нет: никто не сигналит, не притесняет и вообще не обращает внимания.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария