7 апреля
BMW 5 525i 192hp AT
Доволен. 3 года реставрации себя оправдали. Мотор тяговитый, коробка шустрая, ход удивительно плавный, салон просторный, вид убойный. Люблю этот ап...
4.7
9 апреля
Toyota RAV4 2.0 CVT AWD
Решил написать отзыв по факту,что было за эти 4200 км. Из них 2800- это ездил на дальняк. Машина куплена в феврале 2020 года. Сразу хочу сказать,ч...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Укор вам от меня--

Об Отчизне буду говорить --
Николай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Николай
Надо сосредоточиться мне --
СсылкаПожаловаться
Николай
Говорить буду об Отчизне
Начну с вопроса --
За что вы так не любите Родину свою --Отчизну-- в которой родились ?

Не всё конечно так прекрасно и не так хорошо -как вам хотелось бы
У вас все разговоры о набитости и сытностн желудка -то не нравится вам Путин --и по цепочке грызёие свою страну
Вот новый нормальный Премьер --тоже плох и пошло нытьё --наезды

Но даже если вам раздать к 8 марта по ведру икры чёрной и вы насытитесь --проснётесь и вновь будете грызть страну
Так почему ж вы так не любите свой Отчий дом ?
Говорите тут не жил бы -- укатили б из Родины своей --оставив зарастать травой могилки своих родных -если б дали рюкзак денег

Выж как перекати поле в Казахстане или Калмыкии
Но и из виллы на берегу Испании или из бунгала в республике Чад --вы тоже будете ненавидеть и проклинать тот день когда родились в России

У вас есть право пожить там где интересней и поскитаться по свету в поисках уюта

Ну например в Индии пожить среди коров и грязи --в Китай можете переехать насовсем и спать на стуле после работы
На крайняк в Японию и работь как робот с отпуском 2 недели
Можете в Европу махнуть --например в Париж и пожить среди негров и где вы тоже негром будете --но белым
Можете махнуть на Украину -это це Европа тоже--
Можете податься к полякам и забыть по своих погибших дедов относя в сторону плиты и портреты от разрушенных памятников

Можете в Голландию податься к геям и курить там коноплю --в Румынию или Прибалтику--
Может вы и найдёте уют на чужбине и довольны будете выпивая чашечку кофе жмурясь- на солнце глядя

Вы счас будете втирать мне в уши --мол Отчизну я люблю --но ненавижу власть всех мастей
А где власти лучше ?--она везде практически одинакова
Вы на поправки в Конституцию наезжаете --не вникая в них --а больше читаете блогеров --которым наверняка платят доллары и они умело выправляют вам последние извилины

Вы кинокритиками стали --пишите рецензии о военных фильмах --мол это ляп --это можно снять и лучше --актёр не так упал --или кровь похожа на томатную пасту
Вы в рассуждениях не окунаетесь даже мысленно в то время --
Вы не вспоминаете человека --который порой спал на ходу с винтовкой-- сгорал живьём в танке или тонул в холодных водах Балтики
Вам подавай зрелищность и хорошие спецэффекты

Вы всё ж лучше смотрите документальное кино и хронику той войны--где мать несёт и не бросает уже застреленное дитя
Вы посмотрите хронику расправы бандеровцев над детьми и женщинами на Украине --в колодцы загляните в которые их живьём бросали
Там увидите спецэффекты на живую --

Оно конечно удобней описывать кино о войне --лёжа на диване с пачкой кукурузных хлопьев и рассуждая о пикирующих бомбах на тебя
Впечатление такое -что вы испытали это всё на себе -что пишете из окопа --бросаясь под танк с последней гранатой-
Вас бы на неделю в то время и вы б забыли про все спецэффекты --про обо ср анные штаны уж промолчу

На Путина наезды постоянные идут -мол правит долго --мол довёл страну и на дне мы очутились
Только людям без глаз не видно --что происходило в стране за последние 20 лет и как страна стояла на краю обрыва
И достаточно было просто тому же Путину стушеваться --продаться --запить или упасть духом --и вы были бы не россиянами -а поляками или китайцами

Но вы и этого не видите --тк западный ворон выклевал вам глаз --а второй заклеил зелёной американской бумажкой
Вы не видите --что сделал тот же Путин со страной--как сохранил её -которой могло и не быть сейчас
Хоть и тяжело пока --но мы не стоим раком перед западом --как было раньше
За один только Крым его можно в Мавзолей положить и возлагать цветы

А жить -- лучше в мире народ уже не будет жить по многим причинам и синусоида уходит в низ -может и надолго
Поэтому поорать и погрызть страну у вас будет полно времени

Есть подозрение -что многие сидящие тут --это иль провокаторы --иль пустые как конголеский барабан -лишь бы погреметь
Вы счас начнёте про ЗП --жизнь тяжёлую говорить
Да не спорю-- ЗП небольшие и жить охота побогаче

Но уж не получится --время другое --нужен грамотный -- качественный и другой человек--а таких % 30 -а куда девать остальных--
Вот даже нарколог на всю страну орёт и совет даёт --как быстрее протрезветь после застолья
Трезвейте господа -трезвейте
Не на Отчизну наезжайте --а ищите корень бед
А волю и свободу нам уже давали в 90-х--
Ну и что
Ничего--мы просто перестреляли друг друга --как дикари

Как умеем --так и живём --кривые мозги --кривые руки --что ещё нужно -чтоб погрызть Отчизну ---
И не Отчизна тут не виновата --что вы топчитесь по ней --

В конце --концерт и танцы --

Мы все спешим за чудесами
Но нет чудесней ничего
Чем ты земля под небесами
Где крыша дома твоего.

Мир полон радости и счастья,
Но край родной милей всего.
И так прекрасно возвращаться
Под крышу дома своего!---
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Николай
Николай
Говорить буду об Отчизне
Начну с вопроса --

У вас все разговоры о набитости и сытностн желудка -то не нравится вам Путин --и по цепочке грызёие свою страну

Но даже если вам раздать к 8 марта по ведру икры чёрной и вы насытитесь --проснётесь и вновь будете грызть страну
Говорите тут не жил бы -- укатили б из Родины своей --оставив зарастать травой могилки своих родных -если б дали рюкзак денег

Но и из виллы на берегу Испании или из бунгала в республике Чад --вы тоже будете ненавидеть и проклинать тот день когда родились в России

У вас есть право пожить там где интересней и поскитаться по свету в поисках уюта

Ну например в Индии пожить среди коров и грязи --в Китай можете переехать насовсем и спать на стуле после работы
Можете в Европу махнуть --например в Париж и пожить среди негров и где вы тоже негром будете --но белым
Можете податься к полякам и забыть по своих погибших дедов относя в сторону плиты и портреты от разрушенных памятников

Можете в Голландию податься к геям и курить там коноплю --в Румынию или Прибалтику--
Может вы и найдёте уют на чужбине и довольны будете выпивая чашечку кофе жмурясь- на солнце глядя

Вы счас будете втирать мне в уши --мол Отчизну я люблю --но ненавижу власть всех мастей
Вы на поправки в Конституцию наезжаете --не вникая в них --а больше читаете блогеров --которым наверняка платят доллары и они умело выправляют вам последние извилины

Вы кинокритиками стали --пишите рецензии о военных фильмах --мол это ляп --это можно снять и лучше --актёр не так упал --или кровь похожа на томатную пасту
Вы не вспоминаете человека --который порой спал на ходу с винтовкой-- сгорал живьём в танке или тонул в холодных водах Балтики

Вы всё ж лучше смотрите документальное кино и хронику той войны--где мать несёт и не бросает уже застреленное дитя
Вы посмотрите хронику расправы бандеровцев над детьми и женщинами на Украине --в колодцы загляните в которые их живьём бросали

Оно конечно удобней описывать кино о войне --лёжа на диване с пачкой кукурузных хлопьев и рассуждая о пикирующих бомбах на тебя
Впечатление такое -что вы испытали это всё на себе -что пишете из окопа --бросаясь под танк с последней гранатой-
Вас бы на неделю в то время и вы б забыли про все спецэффекты --про обо ср анные штаны уж промолчу

На Путина наезды постоянные идут -мол правит долго --мол довёл страну и на дне мы очутились
Только людям без глаз не видно --что происходило в стране за последние 20 лет и как страна стояла на краю обрыва
И достаточно было просто тому же Путину стушеваться --продаться --запить или упасть духом --и вы были бы не россиянами -а поляками или китайцами

Но вы и этого не видите --тк западный ворон выклевал вам глаз --а второй заклеил зелёной американской бумажкой
Вы не видите --что сделал тот же Путин со страной--как сохранил её -которой могло и не быть сейчас

А жить -- лучше в мире народ уже не будет жить по многим причинам и синусоида уходит в низ -может и надолго

Есть подозрение -что многие сидящие тут --это иль провокаторы --иль пустые как конголеский барабан -лишь бы погреметь

Но уж не получится --время другое --нужен грамотный -- качественный и другой человек--а таких % 30 -а куда девать остальных--
Вот даже нарколог на всю страну орёт и совет даёт --как быстрее протрезветь после застолья
Ну и что

Как умеем --так и живём --кривые мозги --кривые руки --что ещё нужно -чтоб погрызть Отчизну ---

Но нет чудесней ничего
Где крыша дома твоего.

СсылкаПожаловаться
Ну нифига себе, анализ.
Николай, ведь не один день тему готовил. Уважаю. ))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Андрей
Андрей
Ну нифига себе, анализ.
Николай, ведь не один день тему готовил. Уважаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет --наверно день думал
Всё просто
Ставишь реперные точки --из мыслей и всё
Сложнее заполнить словами пространство между точками
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай
Николай
Говорить буду об Отчизне
Начну с вопроса --

Ну и что

Но нет чудесней ничего
Где крыша дома твоего.

СсылкаПожаловаться
ты не прав... мы ее любим, потому и остались тут жить... не любят те, кто сдернул уже отсюда... или кто ворует, мечтая удрать с награбленными денежками...

просто наша любовь называется - выживание...
СсылкаПожаловаться
Николай
Ну и просьба --Отчизну берегите всё ж
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай
Николай
Ну и просьба --Отчизну берегите всё ж
СсылкаПожаловаться
ну вот не могу со всеми тезисами согласиться.....
СсылкаПожаловаться
Большой Лебовски
Ну, Вы уж излишне обобщаете, не все тут и на Путина наезжают (многие даже защищают) и Отчизну не любят (обычно даже те, кто критикует, любит, только по-своему)
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Сам спросил - сам ответил .
Комментарии тут излишни !
СсылкаПожаловаться
Николай
Я вот думаю --чтоб ещё написать -чтоб сегодня добить вас окончательно
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Николай
Николай
Я вот думаю --чтоб ещё написать -чтоб сегодня добить вас окончательно
СсылкаПожаловаться
Поддержу Азм есть ...холодильник пересилит политику ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Они ,Коль,Путина не хотят,они Прошку украинского хотят.Так проще свою натуру гнусную проявить,а при Путине не очень то забалуешь.Кто в основном,хает то ...хохлы понаехавшие за лучшей долей,а вот разгула им тут не положено,вот и хают всех и вся.тьфу..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Они ,Коль,Путина не хотят,они Прошку украинского хотят.Так проще свою натуру гнусную проявить,а при Путине не очень то забалуешь.Кто в основном,хает то ...хохлы понаехавшие за лучшей долей,а вот разгула им тут не положено,вот и хают всех и вся.тьфу..
СсылкаПожаловаться
Агатушка , а позвольте спросить ...Вы уже на пенсии или нет ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да.ПриветС праздником тебя и с масленицей поздравляю.Благополучия тебе на долгие годы.)
СсылкаПожаловаться
Кира _В ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к чему вопрос про пенсию? Жаль мама моя форумами не балуется в свои 68. Хотя подумываю подсадить её. Она, её подруги, все наши знакомые (замечу, в провинции) довольны своими пенсиями.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
по-моему все уже давно смирились. заморачиваться на счет политики - себе дороже. Для себя решил. что уж спорить на тему кто лучше, Медведев или Мишустин или Путин и еще кто-нибудь не буду, бесполезно. Есть другие вещи.на которые я буду обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по-моему все уже давно смирились. заморачиваться на счет политики - себе дороже. Для себя решил. что уж спорить на тему кто лучше, Медведев или Мишустин или Путин и еще кто-нибудь не буду, бесполезно. Есть другие вещи.на которые я буду обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
Я понял, что с нашим народом можно делать всё что угодно после того как все " проглотили " пенсионную реформу ...
Я не прав ?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Я понял, что с нашим народом можно делать всё что угодно после того как все " проглотили " пенсионную реформу ...
Я не прав ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что толку. Ну рыпнешься, наживешь проблем себе и еще хуже своим близким. Если и произойдет что-то . то это будет стихийно и из столиц.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а что толку. Ну рыпнешься, наживешь проблем себе и еще хуже своим близким. Если и произойдет что-то . то это будет стихийно и из столиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ..ты только поттвердил мои слова и не более .
Когда создавали росгвардию, в курилке все прекрасно понимали для чего она будет нужна .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Гоцман
Гоцман
Ну так ..ты только поттвердил мои слова и не более .
Когда создавали росгвардию, в курилке все прекрасно понимали для чего она будет нужна .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И без росгвардии, любой ППСник загреб бы за милое дело. Сказали, бери вот того буйного и тебя взяли бы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru