Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Укольный форум!

Приходит один котэ к другому котэ. Здрасьте, я котэ можно в вашу компанию? Заходи гостем будешь, а потом возможно, и хозяином, ухмыльнулся котэ барин. В это время человек, который все это время находился под диваном, играя старой трубкой для курения задел лапку котэ барина! Брысь, хам! Закричал котэ барин и подавился обезжиренным кефиром, который он лакал из фужера целю похудения! Ух ты, в твоих апартаментах и человек есть удивился котэ гость. Как тебе удается содержать это животное без запаха, безразлично спросил котэ гость и с интересом стал, рассматривать журналы с милыми кошечками. Да стираю его постоянно в бане, по поводу и без повода потому, что я так хочу, сказала забуревшая поросенок!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Вит@лий
Плагиат.В детстве надо было книжки хорошие читать и мультики правильные смотреть

СсылкаПожаловаться
Сержа
Укольный - нет такого слова в Русском языке!
СсылкаПожаловаться
. .
бредятина полнейшая...и не лень же было сочинять это словоблудие ..
СсылкаПожаловаться
Рашка
Чё эт за бред???
СсылкаПожаловаться
Вы ничего не понимаете! Это - "притча", о самодурах-модераторах. Каков слог! Гениально!
СсылкаПожаловаться
Вы ничего не понимаете! Это - "притча", о самодурах-модераторах. Каков слог! Гениально!
СсылкаПожаловаться
А кого забанили-то ?
СсылкаПожаловаться
Серёга
А кого забанили-то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я знаю?
СсылкаПожаловаться
А я знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У своих спросишь ? )))))
СсылкаПожаловаться
Серёга
У своих спросишь ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёжа, оно кому-то нужно? Очередной обиженный вылез с провокацией - пусть прыгает.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....-Сегодня гость нашей студии - знаменитый дрессировщик баранов Котэ.
Котэ, ваш номер поражает своей необычностью, ведь всем известно, что бараны необычайно тупые животные и дрессировке не поддаются. Как вам удалось добиться таких успехов?
- Легко. Видите ли, до того как придти в цирк, я был модератором...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
Котэ, ваш номер поражает своей необычностью, ведь всем известно, что бараны необычайно тупые животные и дрессировке не поддаются. Как вам удалось добиться таких успехов?
СсылкаПожаловаться
Всё забываю Вас спросить, как Ваш ник читается правильно?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините
СсылкаПожаловаться
Заноза
Извините
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Аббревиатурно...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
...Аббревиатурно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спс. Такую аббревиатуру мне не осилить. Процессор не потянет)
СсылкаПожаловаться
Спс. Такую аббревиатуру мне не осилить. Процессор не потянет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....Процессор Ваш, дай Бог каждому...Ассемблер просто эту директиву не распознает...ошибка...)))
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....Процессор Ваш, дай Бог каждому...Ассемблер просто эту директиву не распознает...ошибка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниче се! Ну всё, я окончательно зависла, от Ваших умных слов...((
СсылкаПожаловаться
scuzmy
СсылкаПожаловаться
низачет!
слишком толсто модераторство притянуто...
может еще что есть?
СсылкаПожаловаться
Зиги
низачет!
слишком толсто модераторство притянуто...
может еще что есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....А тонкие выражения про модераторов всегда украшает множество нецензурных слов....

Допустимы пожалуй вот только:

Модератор может модерасить так же ловко и массово, как спамер - спамить.
Отдельного вида бешеных модераторов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%.
Выраженной иерархии среди модераторов не наблюдается, хотя администратор запросто может задолбать модератора. В случае внешней угрозы колония модераторов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно штурмбаннфюрера, как Вы) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой модератор становится неактивным и впадает в восстановительную спячку.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
....А тонкие выражения про модераторов всегда украшает множество нецензурных слов....

Допустимы пожалуй вот только:

Модератор может модерасить так же ловко и массово, как спамер - спамить.
Отдельного вида бешеных модераторов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%.
Выраженной иерархии среди модераторов не наблюдается, хотя администратор запросто может задолбать модератора. В случае внешней угрозы колония модераторов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно штурмбаннфюрера, как Вы) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой модератор становится неактивным и впадает в восстановительную спячку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
милейший да вы больны!
У вас модераторофилия...
Срочно подлечиться.
Тролль вы никакой. увы.
оскорбить пытаетесь?
Кстати притча про баранов очень ярко говорит о неумении видеть скрытые намеки))
притча то не в пользу пользователей форума получилась. Назвать всех и в том числе самого себя "бараном"...
И еще одна рекомендация читайте больше, а то с логикой плоховато или с русским языком вообще - два взаимоисключающих параграфа в одном предложении... браво!)))
СсылкаПожаловаться
Зиги
милейший да вы больны!
У вас модераторофилия...
Срочно подлечиться.
Тролль вы никакой. увы.
оскорбить пытаетесь?
Кстати притча про баранов очень ярко говорит о неумении видеть скрытые намеки))
притча то не в пользу пользователей форума получилась. Назвать всех и в том числе самого себя "бараном"...
И еще одна рекомендация читайте больше, а то с логикой плоховато или с русским языком вообще - два взаимоисключающих параграфа в одном предложении... браво!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..То что тролль ни какой - абсолютно верно....Не моё это, не умею....Ну а не вам ли, модерам, видеть скрытые намёки...Ну а на счёт образования и русского языка...Параграф, абзац и предложение немного отличимы друг от друга..."Параграф в предложении", как вы озвучили, тоже самое, что слон в заднице мыши....Видимо 5 и 6 класс вы за школой прокурили....А туда же лечить, учить...Комплекс свой лечи, модераторский...
СсылкаПожаловаться
scuzmy
..То что тролль ни какой - абсолютно верно....Не моё это, не умею....Ну а не вам ли, модерам, видеть скрытые намёки...Ну а на счёт образования и русского языка...Параграф, абзац и предложение немного отличимы друг от друга..."Параграф в предложении", как вы озвучили, тоже самое, что слон в заднице мыши....Видимо 5 и 6 класс вы за школой прокурили....А туда же лечить, учить...Комплекс свой лечи, модераторский...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Соблюдение взаимоисключающих параграфов сродни, но не совпадает с понятием оксюморона, которое описывает скорее художественный прием. В ученых кругах феномен взаимоисключающих параграфов именуется просто — парадокс. Могут вызывать либо равнодушие, либо когнитивный диссонанс."
читать интернеты полезно.
Между нами есть одно очень существенное отличие, я модератор, а вы нет. вас именно это гложет? Хочется хоть немного, но получить власть, пусть даже иллюзорную или стать этаким местным Робин Гудом, борцом с несправедливостью ?
Не стоит оно того ) Вы же не заходите в отделение полиции и не кричите "менты-козлы". Не стоит делать подобного и здесь.
Лечить и учить больше вас не буду, обещаю...
P.S. Слон в заднице мыши? Запросто, если они фарфоровые ))))
СсылкаПожаловаться
Зиги
"Соблюдение взаимоисключающих параграфов сродни, но не совпадает с понятием оксюморона, которое описывает скорее художественный прием. В ученых кругах феномен взаимоисключающих параграфов именуется просто — парадокс. Могут вызывать либо равнодушие, либо когнитивный диссонанс."
читать интернеты полезно.
Между нами есть одно очень существенное отличие, я модератор, а вы нет. вас именно это гложет? Хочется хоть немного, но получить власть, пусть даже иллюзорную или стать этаким местным Робин Гудом, борцом с несправедливостью ?
Не стоит оно того ) Вы же не заходите в отделение полиции и не кричите "менты-козлы". Не стоит делать подобного и здесь.
Лечить и учить больше вас не буду, обещаю...
P.S. Слон в заднице мыши? Запросто, если они фарфоровые ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...Вы думаете я сомневался, что за четыре(!!!) часа модератор не сможет решить задачу - как засунуть слона в задницу бедной мышки...Да ни чуть....
СсылкаПожаловаться
for-george
Кирпич в огород Джина?)))
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Пожалуй, что тут многим хуже, чем Бублику. Бай!
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Бублик ...С дыркой , значит )
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
В смысле... продырявленный?
СсылкаПожаловаться
В смысле... продырявленный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз можно!!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
Один раз можно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправда. Моряк одни раз - моряк навсегда ))
СсылкаПожаловаться
Неправда. Моряк одни раз - моряк навсегда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Злая Вы Оксана!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сержа
Злая Вы Оксана!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сыправедливая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru