Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Укажите место где два раза подряд гаишник не взял взятку.

Москва. Площадь Никитские Ворота. Всё время протокол. За рулём 20 лет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Там,где стоят камеры видеонаблюдения.
СсылкаПожаловаться
Ну...вот,...не нодо передёргваь... Тем более они и под камерами берут, нет ничего проще как перед разводом всё постирать...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Говорят в Китае с этим строго!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Говорят в Китае с этим строго!
СсылкаПожаловаться
Расстрел!
СсылкаПожаловаться
Igor _65
А кто пробовал перед поездкой сфоткатть купюру на мобилу(так чтоб читалась серия и номер) ? А потом позвонить операм, чуть отъехав?
Чего про Китай-то тереть? Не хотите чтобы брали - не давайте. Тем более сейчас, ловят же за дачу взятки.
СсылкаПожаловаться
Deluks
ха-ха-ха, меня сколько тормозили столько и брали деньги, один раз помню денег невзяли, но тут только потому что у меня небыло ни копейки...

Все они продажные, все берут, надо просто правильно предлагать!
СсылкаПожаловаться
Deluks
ха-ха-ха, меня сколько тормозили столько и брали деньги, один раз помню денег невзяли, но тут только потому что у меня небыло ни копейки...

Все они продажные, все берут, надо просто правильно предлагать!
СсылкаПожаловаться
Пока мы им будем денег давать - до тех пор они и будут стоять и продавать полосатые палки, с ремнем на фуражке, шобы рожа не треснула. Сами их приучаем ко взяткам, сами же за это и ругаем.
СсылкаПожаловаться
Igor _65
Кому как. Мне дешевле поступать иначе.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Гаишник из" НАШЕЙ РАШИ"
СсылкаПожаловаться
горно-алтайск ни ни
СсылкаПожаловаться
горно-алтайск ни ни
СсылкаПожаловаться
а ведь правда, только в Горном с меня и не взяли!
СсылкаПожаловаться
Брали, берут, и будут брать! Попробуй, отучить их ездить на иномарках, завтракать без икры, а отдыхать не в грециях...
СсылкаПожаловаться
Дешевле отдать половину, чем оплатить квитанцию по полной. А потом еще и бегать доказывать что ты не индюк. Выпарят мозг в сберкассе, потом отстоять в ГИБДД. Делается все спецом. Иду по наименьшему сопротивлению. Зато в компьюторе пусто.
СсылкаПожаловаться
МКАД перед Каширкой по внешнему,за третий ряд постоянно рисуют
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru