29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

указатель топлива

подскажите как соединяется датчик топлива и указатель топлива есть ли между ними реле или что в этом роде.и такой вопрос у меня сузуки витара если я поставлю в бак датчик топлива от УАЗ подходит по креплению.дак вот нужноподключить к родному указателю или купить от УАЗ новый указатель.сразу скажу что оригинальные запчасти дорогие и ждать их 3 месяца.
Слава Семёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
дмитрий якушкин
Да если даже от УАЗа подключишь правильно Всё равно адекватно работать не будет у них разные ёмкости баков в этом вся и проблема Так что с указателем или без него результат будет один + -100 километров
СсылкаПожаловаться
александр с.
замерь сопротивление указателей топлива.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на александр с.
александр с.
замерь сопротивление указателей топлива.
СсылкаПожаловаться
Да даже замерять не надо они разные априори уже проверено
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на дмитрий якушкин
дмитрий якушкин
Да даже замерять не надо они разные априори уже проверено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда новую градуировку или регулировка поплавка или подбор дополнительного резистора(если возможно) для изменения сопротивления.если не поможет,то только на оригинал.
СсылкаПожаловаться
Михаил Богомолов
Поставить датчик можно, но только с указателем УАЗовским. Подключать по схеме УАЗа, с родной схемой НЕ соединять во избежании сюрпризов с последствиями. Я сам так делал на VW Vento, ставил указатель и датчик с Мосвича 2140. Все работало как надо. Бак в Москвиче 46 литров, в VW -55, но по сути датчик измеряет не литры, а как бы расстояние между дном (пустой) и верхом (полный) бака. А на москвиче и VW они примерно одинаковы. по этому если в Вашем случае расстояние хода поплавков на обоих датчиках примерно одинаково, то показывать остаток будет довольно сносно (на сколько это возможно на УАЗе). У меня это дело работало года два, пока я не заменил приборку и датчик полностью, но это уже другая история...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария