24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

указатель температуры ваз 2110

датчик указателя температуры ваз 2110 не работает..
миша шишков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Не Холостой
Проверь провод на датчик
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Проводок на массу закоротите, стрелка должна подняться на максимум, если все так то меняйте датчик ТМ106.
СсылкаПожаловаться
миша шишков
спасибо за совет!кстати,какой проводок?один из идущих к указателю температуры?попробую методом тыка..
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на миша шишков
миша шишков
спасибо за совет!кстати,какой проводок?один из идущих к указателю температуры?попробую методом тыка..
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет!кстати,какой проводок?один из идущих к указателю температуры?попробую методом тыка..
Проводок там один! Где 2 провода -- это датчик на ЭБУ, это Вам не надо.
СсылкаПожаловаться
миша шишковВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
спасибо за совет!кстати,какой проводок?один из идущих к указателю температуры?попробую методом тыка..
Проводок там один! Где 2 провода -- это датчик на ЭБУ, это Вам не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за подсказку!завтра проверю.хотя у меня стоит датчик от классики 87-92гр,дублирующий основной,но когда все приборы работают спокойнее..
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на миша шишков
миша шишков
спасибо за подсказку!завтра проверю.хотя у меня стоит датчик от классики 87-92гр,дублирующий основной,но когда все приборы работают спокойнее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у вас авто карбюраторное или инжекторное. На инжекторном датчики температуры на массу не советую Если не тот замкнете ЭБУ сразу в покраску придется отдавать
СсылкаПожаловаться
миша шишковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так у вас авто карбюраторное или инжекторное. На инжекторном датчики температуры на массу не советую Если не тот замкнете ЭБУ сразу в покраску придется отдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инжектор 16кл.по моему я уже нашёл причину:оторвался провод от датчика температуры на блоке.оказывается кроме датчика на термостате ещё и на блоке датчик стоит.осталось проверить когда двиг нагреется при поездке..
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на миша шишков
миша шишков
инжектор 16кл.по моему я уже нашёл причину:оторвался провод от датчика температуры на блоке.оказывается кроме датчика на термостате ещё и на блоке датчик стоит.осталось проверить когда двиг нагреется при поездке..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так оно и есть На приборку стоит датчик с 1 проводом На ЭБУ с 2 мя проводами разьем. И вот тот который с 2 мя ни на плюс ни на массу замыкать не стоит.
СсылкаПожаловаться
миша шишковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так оно и есть На приборку стоит датчик с 1 проводом На ЭБУ с 2 мя проводами разьем. И вот тот который с 2 мя ни на плюс ни на массу замыкать не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо Сергей!всё работает!сегодня вечером проверил.ох автоваз!ты не даёшь нам заржаветь мозгами!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на миша шишков
миша шишков
спасибо Сергей!всё работает!сегодня вечером проверил.ох автоваз!ты не даёшь нам заржаветь мозгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обрыв провода и в иномарке не редкость. Только там ты самостоятельно его вряд ли найдеш.
СсылкаПожаловаться
миша шишковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Обрыв провода и в иномарке не редкость. Только там ты самостоятельно его вряд ли найдеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вот люблю я свою 10ку и всё тут!нравится возится с ней,модернизировать и усовершенствовать.печка греет как надо,движок тоже тянет пока.что ещё нужно для счастья!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на миша шишков
миша шишков
да вот люблю я свою 10ку и всё тут!нравится возится с ней,модернизировать и усовершенствовать.печка греет как надо,движок тоже тянет пока.что ещё нужно для счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня тоже 12 меня она устраивает.
СсылкаПожаловаться
миша шишковВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Обрыв провода и в иномарке не редкость. Только там ты самостоятельно его вряд ли найдеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария