14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укатали сивку крутые горки...

А что, семь лет не прик покладая рук трудился на благо Олимпиады, можно и расслабиться....

Бывший Летчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
БарабасВ ответ на scuzmy
scuzmy
барбося бл, пуделёк местный, ты бы не скулил тут под ногами у меня, а то ведь я и окор-блять могу ведь начать тебя...гугу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ойййй...боюсь-боюсь-боюсь, ой напужал ...Да лааадно,ты и оскорблять умеешь ?))) А чёж скромника из ся сторишь, давай уж, покаж чё-нить, нарисуй какой-нить фильдепёрстовый да заковыристо- обидный оборотец, чёё уж там. ))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Барабас
Барабас
Ойййй...боюсь-боюсь-боюсь, ой напужал ...Да лааадно,ты и оскорблять умеешь ?))) А чёж скромника из ся сторишь, давай уж, покаж чё-нить, нарисуй какой-нить фильдепёрстовый да заковыристо- обидный оборотец, чёё уж там. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может в рот сразу хапнешь, к чему эти словестные прилюдии ?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на scuzmy
scuzmy
А может в рот сразу хапнешь, к чему эти словестные прилюдии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уау...И почему я не удивлён таким словесам от существа с голубым квадратом в аватаре )))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Барабас
Барабас
уау...И почему я не удивлён таким словесам от существа с голубым квадратом в аватаре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А голубой цвет это что значит ? Небо голубое, Земля, планета голубая...У тебя с чем ассоциация этого цвета. Ну-ка, ну-ка давай расскажи-ка...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на scuzmy
scuzmy
А голубой цвет это что значит ? Небо голубое, Земля, планета голубая...У тебя с чем ассоциация этого цвета. Ну-ка, ну-ка давай расскажи-ка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе твои "братья" по коленкору расскажут, покажут и даже наверняка попробовать дадут,пытай уж их об ваших нюансах в общении))
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Барабас
Барабас
тебе твои "братья" по коленкору расскажут, покажут и даже наверняка попробовать дадут,пытай уж их об ваших нюансах в общении))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
баробосик, Так я понимаю, если бы у меня аватара красного цвета была бы, то ты бы без жеманства был бы согласен. Тебе цвет голубой чтоли что-то напомнил из личного ?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на scuzmy
scuzmy
баробосик, Так я понимаю, если бы у меня аватара красного цвета была бы, то ты бы без жеманства был бы согласен. Тебе цвет голубой чтоли что-то напомнил из личного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Писать гадости на форуме очень просто...валяй,пиши далее, покажись большииииим "умником" )
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Барабас
Барабас
Писать гадости на форуме очень просто...валяй,пиши далее, покажись большииииим "умником" )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты чё, обиделся чтоли, баробозик ? бугеге
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на scuzmy
scuzmy
А голубой цвет это что значит ? Небо голубое, Земля, планета голубая...У тебя с чем ассоциация этого цвета. Ну-ка, ну-ка давай расскажи-ка...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ребяты давайте жить дружно

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
уау...И почему я не удивлён таким словесам от существа с голубым квадратом в аватаре )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чяго ругаетесь меня укатали а вы ржете)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
чяго ругаетесь меня укатали а вы ржете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это да,перепало те на орехи от автора)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
Это да,перепало те на орехи от автора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Темыч согласен где орехи мои?)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Темыч согласен где орехи мои?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
треси автора аки дерево, все орехи ,что осыпятся, собирай в мешок! ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
треси автора аки дерево, все орехи ,что осыпятся, собирай в мешок! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Темыч не смогаю ибо автор мне в учителя годиться он ИШР с логарифической линейкою расчитывал таки тем паче выше меня по званию субординация ж какая никакая должна быть у него налету мне уж никогда столь не налетать--( без сарказма к автору) иьо человек реально небо видел и может так же как я им болен
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Темыч не смогаю ибо автор мне в учителя годиться он ИШР с логарифической линейкою расчитывал таки тем паче выше меня по званию субординация ж какая никакая должна быть у него налету мне уж никогда столь не налетать--( без сарказма к автору) иьо человек реально небо видел и может так же как я им болен
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да..ужжж,однако субординация дело тонкое)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
да..ужжж,однако субординация дело тонкое)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага енто я усек когда по востокам моталси))) дюже шибко тонкое)))
как сам то на днепр то не тянет?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ага енто я усек когда по востокам моталси))) дюже шибко тонкое)))
как сам то на днепр то не тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не трави душу ((((((..Днепроооо...город каштанов и моей юности в сапогах, красивых девчонок и бесшабашных поступков)).Очень тянет!((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
Не трави душу ((((((..Днепроооо...город каштанов и моей юности в сапогах, красивых девчонок и бесшабашных поступков)).Очень тянет!((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Прости шо бил по больному больше не буду эх а меня то как в сибирь тянет байкал ангара енисей обь амур и приамурье эх молодость
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Прости шо бил по больному больше не буду эх а меня то как в сибирь тянет байкал ангара енисей обь амур и приамурье эх молодость
СсылкаПожаловаться
История переписки16
эт хорошее время, молодость ведь!!!))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Барабас
Барабас
эт хорошее время, молодость ведь!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и не говори тогда и там чувствовал свою востебованность а вот нонче и проходная заводская для меня закрыта вот думаю фотик в руки да по руси шататься коли дома не нужон более(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария