24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Укачивает

Форумцы есть тема: Укачивает. Семечки ,сухари, лимон, крепкий кофе, жевачка - всё держит в пограничном состоянии. Меняюсь - хоть глаз выколи, за руль - засыпаю. Энергетики помогают в 30% процентах ( если настоящий попадается). Как еще можно с этим бороться?
Алексей Михайленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Николай Заложный
Алексей еще есть один рецепт. Как можно больше пить жидкости, не важно какой. Пить, пить,пить и пить, чтоб почаще потом останавливаться и бегать. Точно больше не уснеш.(шутка)
СсылкаПожаловаться
Алексей МихайленкоВ ответ на Николай Заложный
Николай Заложный
Алексей еще есть один рецепт. Как можно больше пить жидкости, не важно какой. Пить, пить,пить и пить, чтоб почаще потом останавливаться и бегать. Точно больше не уснеш.(шутка)
СсылкаПожаловаться
Во! горохового супа и гороховой каши, что бы глаза ело, пасажиры точно кемарить не дадут, куда там тяжёлый рок попал!!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Алексей Михайленко
Алексей Михайленко
Во! горохового супа и гороховой каши, что бы глаза ело, пасажиры точно кемарить не дадут, куда там тяжёлый рок попал!!!!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж сразу слабительного!!!!веселуха!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
тогда уж сразу слабительного!!!!веселуха!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евгения, веселуха то еще та будет, а рулить когда?
СсылкаПожаловаться
Индиго
Ещё КОКАИНА или АНФИТАМИНА можно принять во внутрь! Тогда полетишь и спать долго не захочется!!!.ахаах
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Старость.
Защита организма.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Секунда и на встречке..?
Вы, Алексей, пока проблему не решите, за руль лучше не садитесь...
СсылкаПожаловаться
Добрая Фея
Есть такой чудный препарат - Геримакс Энерджи называется, основное действующее вещество Женьшень, так вот если ыпить его за час до посадки за руль, то уснуть будет довольно сложно, дозировка и применение зависит от индивидуальных особенностей организма! Привет всем!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
У меня жена такая(не в обиду), ни что не помогает.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
А, забыл добавить, она не засыпает, а блевать тянет! это немножко другое.
СсылкаПожаловаться
александр казанков
стань на обочину,спой и станцуй и ложись спать,а вообще хорошо помогает чифир,испытано и не раз.
СсылкаПожаловаться
Алексей МихайленкоВ ответ на александр казанков
александр казанков
стань на обочину,спой и станцуй и ложись спать,а вообще хорошо помогает чифир,испытано и не раз.
СсылкаПожаловаться
Чифир - хорошая вещь, но чуть переборщиш и сладкого - получше стопки водки
СсылкаПожаловаться
Леший
Привет всем! Хорошо помогает горький шоколад запитый простой водой.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Чтобы за рулем себя так не чувствовать, отдыхайте побольше. Не сидите у телека бездумно, не тратьте время на несущественные дела. Полноценный сон, витамины. Усталость имеет свойство накапливаться организмом. И стоит пройти медицинское обследование у хороших специалистов, на хорошем оборудовании.
СсылкаПожаловаться
Влад РусскийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Чтобы за рулем себя так не чувствовать, отдыхайте побольше. Не сидите у телека бездумно, не тратьте время на несущественные дела. Полноценный сон, витамины. Усталость имеет свойство накапливаться организмом. И стоит пройти медицинское обследование у хороших специалистов, на хорошем оборудовании.
СсылкаПожаловаться
Я быает езжу за 1.200 в одну сторону на отдых. Мне уже под 60 и спать хочется бывает сильно. Я спасаюсь горячим крутым зеленым чаем. Пока помогает.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Влад Русский
Влад Русский
Я быает езжу за 1.200 в одну сторону на отдых. Мне уже под 60 и спать хочется бывает сильно. Я спасаюсь горячим крутым зеленым чаем. Пока помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В зеленом чае содержится танин, его действие на наш организм сродни кофеину, но мягко и щадяще. А, насколько я поняла автора, ездить ему приходится очень часто и на дальние расстояния. Раз в год марш-бросок на 1200 км, дает меньший стресс организму, чем такие постоянные наргузки с невозможностью восстановится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайленко
Но одно не понятно. Сижу на пасажирском - хоть бы что, только за руль - началось, тут же опять на пасажирское - ни в одном глазу.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алексей Михайленко
Алексей Михайленко
Но одно не понятно. Сижу на пасажирском - хоть бы что, только за руль - началось, тут же опять на пасажирское - ни в одном глазу.
СсылкаПожаловаться
Да ты, батенька, лентяй, не хочешь "рулить"-то... ))
СсылкаПожаловаться
Балерина
Хорошее средство - корень жень-шеня. А еще, слышала, экстракт эллеутерокока (прошу прощения, если ошиблась в названии, как-то называется)
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайленко
Рулить хочу и очень люблю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария