Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уйти в завязку .

Может лучше ничего не писать и получать ответы на ни кому не интересную хрень ?  Я всегда считал курилку местом где люди шутят и смеются .  Давайте ещо раз проздравим друг друга с праздником , напишем кто сколько выпил , ахрененно смешно !Каво на сколько с жилплатой развели ,кто снег откинул , кто печку построил . Может я чего не понимаю , но курилка это место где люди шутят , трындят ни о чём , самая серьёзная тема должна быть как кеды на пляже украли , а потом вернули потому что малы оказались . Считайте меня идиотом , но это моё мнение !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
DAD MOROZ
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Сегодня вроде как ещё рано завязывать, можно ещё пару дней отвязаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Треба,Леха,ой как треба...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто бы еще из товарищей бы понял...))
СсылкаПожаловаться
ещё морду лица набить можно....
СсылкаПожаловаться
ещё морду лица набить можно....
СсылкаПожаловаться
нет, Игорек предпочел заблудиться на форуме

как всегда, загадочен и нелогичен
СсылкаПожаловаться
Курить вредно. Читайте книги пока на работу не погнали.
СсылкаПожаловаться
Вопрос , конечно, интересный, потому что треп ни о чем предполагает троллинг. А за него банят, кого хотят. И меня банили.
СсылкаПожаловаться
Вопрос , конечно, интересный, потому что треп ни о чем предполагает троллинг. А за него банят, кого хотят. И меня банили.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же?! Я зато понял одну мысль - Странник - это не Вольный!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарик ошибся нечаянно разделом. А может и спецом набросал...)))
СсылкаПожаловаться
Гарик ошибся нечаянно разделом. А может и спецом набросал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А... извиняюсь... Гарик... это кто?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А... извиняюсь... Гарик... это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Березкин...)
СсылкаПожаловаться
Березкин...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Надо же...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что Вольный - это не Странник ....и так понятно))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если в перерывах между затяжными запоями воспринимать курилку как цирк ...то я даже не что на это сказать....хотя делай,что хочешь- все равно будут осуждать до конца жизни.мне больше нравятся спокойные ,какие- то жизненые и технические темы...много ржут только придурки с весом мозга 1 кг и меньше.
..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так вот!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не все же время,как некоторые ..обкуренные часами ржут над ничем ..))
СсылкаПожаловаться
Sto
А давай не будем про веревку...Аааааа ?! Про кеды интереснее....
СсылкаПожаловаться
Sto
А давай не будем про веревку...Аааааа ?! Про кеды интереснее....
СсылкаПожаловаться
А чего й то ты радостная такая?)))....представляешь,открываю четвертую с НГ баночку красной икры( покупала в разных магазинах,эту в Магните),а она горькая!!! Даже не соленая,а горькая.интересно, что в неё залили,даже кошка и собакс есть отказались..пришлось отправить в унитаз! Придется блины со сметаной кушать! Вот горе- то ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А чего й то ты радостная такая?)))....представляешь,открываю четвертую с НГ баночку красной икры( покупала в разных магазинах,эту в Магните),а она горькая!!! Даже не соленая,а горькая.интересно, что в неё залили,даже кошка и собакс есть отказались..пришлось отправить в унитаз! Придется блины со сметаной кушать! Вот горе- то ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он на Ледях веревку просил...жисть тяжелая....Надо настроение поднять, как бы чего не вышло....
СсылкаПожаловаться
Sto
Он на Ледях веревку просил...жисть тяжелая....Надо настроение поднять, как бы чего не вышло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...у меня есть только мыло ..очень приятное,земляничное,в шкаф к полотенцам кладу ....как думаешь, ему понравится?!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
...у меня есть только мыло ..очень приятное,земляничное,в шкаф к полотенцам кладу ....как думаешь, ему понравится?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жалко...неееее я не подписываюсь.
СсылкаПожаловаться
Sto
жалко...неееее я не подписываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я про баню))))) ...сходит- косточки погреет, и жизнь заиграет новыми красками)))
СсылкаПожаловаться
выпороть Гарика веревкой земляничным мылом намыленной. совесть его замучила про кеды. он их и спер. )))
СсылкаПожаловаться
Воздух лесов, полей, огородов, дач===полезный. Подышав таким воздухом, человек когда возвращается в город, словно перерождается: то, что раньше касалось нормой жизни, на самой деле виртуальная химера. Может мне выйти подышать, вот только я не в городе живу. И, меня такие мысли редко посещают.
Про кражу: "-Живу на первом этаже, летом сами понимаете жара окно открыто, стоит москитная сетка; посыпаюсь утром сетки нет=украли-((( НО вечером вернули с маленькой запиской:" извините не подошла, просим прощение за неудобство", вот добрые и внимательные воры пошли" (с сети===не моё)
Хотя, про политику/экономику темы достали: все знают "Почему, Что делать, Кто виноват", а вот "Как делать и кто будет делать" тут мнения расходятся и начинается" Ор, шум, гам и непереводимые местные диалекты"
Так, что вот как-то так===

"Один вот чЁ, а другой ничё!"-)))

СсылкаПожаловаться
Aleks
курилка-это общение без жёсткой линии сценария и конкретики выбора партнёра диалога. .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru