Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уйти от оф.дилера.

Авто Киа-спортаж  2л,AWD, 12 г.в., на сей момент ровно три года,пробег 30 тыс. Замечаний нет. Сейчас и ,думаю в дальнейшем , пробеги будут 300 - 500 км в месяц. Произвести замену масла,фильтров,свеч,колодок могу сам.
Нужен-ли ОД (с конским ценником) в таком раскладе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
ром58
Я б из-за 5 тысяч рублей в год не дергался,к тому же у тебя останется на 2 года полноценная гарантия на двигатель и трансмиссию.В за рулем последнем про твою машину написано:рубрика вторые руки,название: искусство удивлять.
СсылкаПожаловаться
ром58
Я б из-за 5 тысяч рублей в год не дергался,к тому же у тебя останется на 2 года полноценная гарантия на двигатель и трансмиссию.В за рулем последнем про твою машину написано:рубрика вторые руки,название: искусство удивлять.
СсылкаПожаловаться
Вот потом еще доказать нужно будет что пробег не скручивался и т.д. однозначно просто так гарантию не получить.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот потом еще доказать нужно будет что пробег не скручивался и т.д. однозначно просто так гарантию не получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому доказывать, себе?
СсылкаПожаловаться
Максимыч
Возможно.Просто не хоцца платить за мелочные работы (без расходников) 5 т. За журнал спсб,почитаю.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Если, уверены что течении двух лет машину не будете продавать, можете отказаться от гарантии, а так наличие еще гарантии всегда плюс на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Это уж как повезет. Совсем недавно был ФФ-3, пробег 21 тысяча,на гарантию человек забил , отказал ЭУР, моё заключение - замена блока. Он с рейкой одно целое, цена в районе 70 руб. Нормально сэкономил человек.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Это уж как повезет. Совсем недавно был ФФ-3, пробег 21 тысяча,на гарантию человек забил , отказал ЭУР, моё заключение - замена блока. Он с рейкой одно целое, цена в районе 70 руб. Нормально сэкономил человек.
СсылкаПожаловаться
И что? Почему ему по гарантии не заменили?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет,Федор! Самое большое заблуждение,что если на ТО не ездил - то с гарантии слетел! Нет,это развод! Если к примеру оф.дилер гарантирует пробег в примерно 150 000 или три года - то обязаны устранять по гарантии неполадки,если не связано с явным вмешательством в устройство автомобиля!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А,ну да... Раз иномарка то да,да еще и жене и подруге - моя машина у дилера на техобслуживании! Вообще круто звучит!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И что? Почему ему по гарантии не заменили?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заменили или нет ещё не знаю, а что за...ются они сильно это факт.
Lifan - ОД установили сигналку криво и дорого. Сказали если будете устанавливать сигу в другом месте то слетите с гарантии по всей эл. части. Действует на тех кто боится четко.
СсылкаПожаловаться
Максимыч
Ну да, лотерея, как все в нашей жизни.Как говорили у классиков - "стабильности нет".
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А ценник точно "конский"? Расходники и на стороне денег стоят. А делать самому нужны хоть минимальные условия и знания. Если уверены, что сможете все сделать - почему бы и нет... Но 5 тыр в год не те деньги, которые стоит экономить при владении подобным автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А ценник точно "конский"? Расходники и на стороне денег стоят. А делать самому нужны хоть минимальные условия и знания. Если уверены, что сможете все сделать - почему бы и нет... Но 5 тыр в год не те деньги, которые стоит экономить при владении подобным автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Ага,а сломают на 50 тыр... И будешь вокруг них ездить...)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ага,а сломают на 50 тыр... И будешь вокруг них ездить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот знаешь, у меня нет недоверия к официалам... Да, в Мицубиси денег за Лансер с меня взяли немеряно в свое время, но это политика производителя, а не дилера. А вот с Ниссаном - совсем по другому. В Кирове (да и в Ижевске) работают адекватные грамотные люди. Сервисная политика компании хорошая, никто пальцы не гнет, в поломках вину владельца не ищут, делают по гарантии. Я еще и поэтому третий раз Ниссан купил.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот знаешь, у меня нет недоверия к официалам... Да, в Мицубиси денег за Лансер с меня взяли немеряно в свое время, но это политика производителя, а не дилера. А вот с Ниссаном - совсем по другому. В Кирове (да и в Ижевске) работают адекватные грамотные люди. Сервисная политика компании хорошая, никто пальцы не гнет, в поломках вину владельца не ищут, делают по гарантии. Я еще и поэтому третий раз Ниссан купил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему так все бояться уйти от дилера?! В чем проблема - не пойму! Мне совсем недавно звонили от ОД - мы вас не разу у нас не видели! Я - зачем? Сломается чего - приеду... А масло и фильтра я и сам поменяю... Чего еще делать в машине?!
СсылкаПожаловаться
Я, противник делать ТО у ОД .За те же деньги ,которые вы отдадите на ТО можно выполнить ремонт в случае поломки. Гарантию как правило любой авто выхаживает.
СсылкаПожаловаться
Максимыч
Прочел статью,рекомендованную Ром58.Ничего нового не почерпнул.Авто с гарантией 1 млн км пробега без ремонта нет.Болезни присутствуют у всех авто, а не только у корейцев,только у каждого свои.
Выводы сделал. Всем спасибо. Пока.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru