29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходят, уходят ЛЮДИ

Уходим, уходим, уходим,
Наступят времена почище,
Бьется родная, в экстазе пылая...
ДУША.....
И  для меня это откровение. Дожил.
Марк Захаров, 1 октября  Карел Готт и далее по списку непонятному..
Если представить-что проживу еще лет 20 кто уйдет??
МРАК. Уходят авторитеты-остается одна посредственность.Это и волнует. А Вы как??
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Егор Сидоренко
Только в этом году ушли Булдаков, Бортник, Крис Кельми, Сергей Захаров, Этуш, Данелия...
Царствие небесное
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
это же жизнь и естественный процесс... какой же это мрак?
все мы умрем когда-то...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Уходят...к сожалению.Ты затронул качественные характеристики...да,качество людей весьма важно.Сейчас ваааще много странного и дикого происходит...селявива такая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Уходят...к сожалению.Ты затронул качественные характеристики...да,качество людей весьма важно.Сейчас ваааще много странного и дикого происходит...селявива такая.
СсылкаПожаловаться
Точно- Уходит история.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
Радоваться надо...что придут новые и молодые...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У каждого своё время покинуть этот мир в книге судеб.Конечно,ты прав ...уходит эпоха,а новых гениев нет.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
мы уходим -привет всем
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
мы уходим -привет всем
СсылкаПожаловаться
здоров будь!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
здоров будь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет покуда буду -доктора еще годик дали ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Привет покуда буду -доктора еще годик дали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай им Бог здоровья!
СсылкаПожаловаться
(RED)
А Вы как??...а мы пока не уходим...только провожаем, а это еще труднее
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
А Вы как??...а мы пока не уходим...только провожаем, а это еще труднее
СсылкаПожаловаться
Умом люди понимают,что когда-нибудь жизнь кончается,но верить в это не хотят. Тем более что сколько каждому уготовано никто не знает.Надо просто быть внимательнее,заботливее чтобы потом не жалеть о не сделанном. Дети понимают как были правы родители зачастую только после их смерти. и каждый человек проживает ту жизнь.которая ему предначертана.Это еще называется судьбой.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто-то уходит, кто-то приходит.
2.10.2006 я стал Никиткиным папой. ))
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
Человек живёт в своих учениках, так что всё ОК.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Улыбайтесь господа.улыбайтесь ! Сегодня 32 мая !
Молодых режиссёров,равных ушедшим, нет. Будем пересматривать.Сравнивать "Т-34" и "Они сражались за Родину" это как "Чип и Дейла" сравнить с "Морозко" (например)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Улыбайтесь господа.улыбайтесь ! Сегодня 32 мая !
Молодых режиссёров,равных ушедшим, нет. Будем пересматривать.Сравнивать "Т-34" и "Они сражались за Родину" это как "Чип и Дейла" сравнить с "Морозко" (например)
СсылкаПожаловаться
смотря для какого поколения... глупо полагать, что нынешние 20-летние будут с восторгом смотреть то что смотрели 40 лет назад те, кто смотрел фильмы снятые участниками войны.
Лично я не смотрю современные фильмы о войне, как то не очень мне нравится когда показывают третий день боёв , а все бойцы как с иголочки и подшиты как пять минут назад, ну это нормально...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
тут кто-то Т-34 хвалил,Посмотрел фильм и уже не помню о чём,то-ли память дырявая,то-ли фильм ни о чём.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мы в мире стареем не столько от лет,
Сколько от стрессов и всяких бед.
Когда бы с нас стрессы и беды сняли,
То жить мы намного бы дольше стали.
СсылкаПожаловаться
Некто
Моей бабушке 103 года. Не осталось никого из ровесников, не с кем даже вспомнить ..... Это ужасно. "Уходить" надо вовремя
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Некто
Некто
Моей бабушке 103 года. Не осталось никого из ровесников, не с кем даже вспомнить ..... Это ужасно. "Уходить" надо вовремя
СсылкаПожаловаться
А когда это вовремя?Ты что решаешь сколько жить?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария