11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходя-уходи

Навеяло призывами прошлого работодателя вернуться.. Хитрые как не знаю что.. обещают золотые горы, а "на выходе ", как было мной прозондировано- светит мне работа за всех уволенных и не рвущихся обратно, если бы я повелась.. К чему это я? Вот у меня как-то сложилось в жизни, что я никогда не возвращалась ни на прежние места работы , ни к прежним людям.. Пока не пожалела.. А вы как относитесь  к подобным ситуациям? Возвращались ли, переигрывали ли?  Смысл есть?
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
.....В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
что именно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аа))а я подумала, что ты также насупился как и Паша)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
то есть- ты в-гостях и чего-то пьешь?))) но не чай?))и правильно))а че пьем?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
а шо це таке?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а я подумала, самогонно-экстраординарный мононапиток))))а что за средство от простуды мужчинам? заинтриговал)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
аа))а я подумала, что ты также насупился как и Паша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

погода не располагает, мадам, к игривому настроению==3-й день дождь-(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков

погода не располагает, мадам, к игривому настроению==3-й день дождь-(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас, мусье.. солнечно.. я, кстати, сеня сходила на субботник на работу.. вымыла окно как честная маша)) довольна собой как слон)).. потому что-секли.. кто придет, кто нет.. и грозили материальными розгами)) мне не хотелось, но я себя заставила))) так как скаредна выше всякой меры))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Возвращался на старую работу один раз - приняли как родного! Но условия уже я диктовал - не побоюсь этого громкого слова!)) И с женщинами встречался опять через года - это было намного лучше,чем в первый раз!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Возвращался на старую работу один раз - приняли как родного! Но условия уже я диктовал - не побоюсь этого громкого слова!)) И с женщинами встречался опять через года - это было намного лучше,чем в первый раз!))
СсылкаПожаловаться
Меня всегда звали старые работодатели назад.. не потому, что я суперуникум, я просто всегда работала на совесть и всегда уходила без конфликтов.. чем и горжусь)) приветы, рада видеть, кстати.. я-Работяга)) самая что ни на есть)) начальники приходят и уходят, а работать кому-то надо)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Возвращался на старую работу один раз - приняли как родного! Но условия уже я диктовал - не побоюсь этого громкого слова!)) И с женщинами встречался опять через года - это было намного лучше,чем в первый раз!))
СсылкаПожаловаться
И с женщинами встречался опять через года...а условия тоже ты диктовал в этом случае?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И с женщинами встречался опять через года...а условия тоже ты диктовал в этом случае?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,а то!И уже на моей территории... Почему то женщины через года становятся намного интересней и любвеобильней!)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Возвращался на старую работу один раз - приняли как родного! Но условия уже я диктовал - не побоюсь этого громкого слова!)) И с женщинами встречался опять через года - это было намного лучше,чем в первый раз!))
СсылкаПожаловаться
ну а встретиться- это одно) Юрич)) я про возвращение к совместному бытию...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
ну а встретиться- это одно) Юрич)) я про возвращение к совместному бытию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,Марич,этого пока не познал... Не знаю - к счастью это или или нет...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не,Марич,этого пока не познал... Не знаю - к счастью это или или нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю,Юрич, точно это не к несчастью))) не верю я в эти "уходи-приходи".. ничем хорошим не кончаются
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
думаю,Юрич, точно это не к несчастью))) не верю я в эти "уходи-приходи".. ничем хорошим не кончаются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю,что ты права... Если один раз не понравилось - зачем два раза наступать на одну и ту же тяпку?!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Думаю,что ты права... Если один раз не понравилось - зачем два раза наступать на одну и ту же тяпку?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно!!!лоб-то не казенный
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария