Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уходит масло, KIA Spectra 2008

Авто Kia Spectra 2008 г. в., 100 тыс. км пробег, жрет масло из под крышки клапанной головки. Уплотнение менялось, ставилось на герметик. Компрессия в норме. И еще трубка выхода отработанных газов сплющивается.

В чем проблема может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Мотор не дышит!Раньше было проще, сейчас экологические требования с системой ЕГР немного вмешиваются(?)
СсылкаПожаловаться
Поменяй ещё раз прокладку и продуй трубку.Прокладка может плохого качества.У меня на 80 тысячах побежала.А масло в основном из фильтра травит.
СсылкаПожаловаться
поменяй воздушный фильтр,сапун, шланги замени,масло поменяй,сильный угар,нет вентиляции, картерных газов.
СсылкаПожаловаться
поменяй воздушный фильтр,сапун, шланги замени,масло поменяй,сильный угар,нет вентиляции, картерных газов.
СсылкаПожаловаться
И крышку помыть и продуть.
СсылкаПожаловаться
Полную чистку вентиляции картера, все элементы, шланги, малоотсделитель -сепоратор что там на этом моторе стоит, всё это чистить надо.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Это что же нужно лить в мотор и в каком режиме его гонять, чтобы в "юношеском " возрасте понадобилась реанимация?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том,что вы аноним пишите о том,чего не понимаете
Я даже представил монстра,который ложкой жрет масло без хлеба из под крышки клапанной головки
СсылкаПожаловаться
Проблема в том,что вы аноним пишите о том,чего не понимаете
Я даже представил монстра,который ложкой жрет масло без хлеба из под крышки клапанной головки
СсылкаПожаловаться
Странно,это что же лить нужно в мотор?У меня при таком же пробеге на такой же машине от замены до замены.
СсылкаПожаловаться
Странно,это что же лить нужно в мотор?У меня при таком же пробеге на такой же машине от замены до замены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне то пофиг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru