Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Mazda MPV 3.0 i V6 24V
Брал в 2007 декабрь с америки .9 лет верой и правдой! Конечно следил и обслуживал. Использовал как грузовичок. Продал так как сгнил низ и 4 аварии , поехал и купил такую же не сильно битую . Не...
4.2
23 апреля
Daewoo Gentra 1.5 MT
Держит дорогу.Независи​мая подвеска-облизы​вает каждую неровность.НРАВ​ИТСЯ.
4.3
Все отзывы

Уходит масло, KIA Spectra 2008

Авто Kia Spectra 2008 г. в., 100 тыс. км пробег, жрет масло из под крышки клапанной головки. Уплотнение менялось, ставилось на герметик. Компрессия в норме. И еще трубка выхода отработанных газов сплющивается.

В чем проблема может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Мотор не дышит!Раньше было проще, сейчас экологические требования с системой ЕГР немного вмешиваются(?)
СсылкаПожаловаться
Поменяй ещё раз прокладку и продуй трубку.Прокладка может плохого качества.У меня на 80 тысячах побежала.А масло в основном из фильтра травит.
СсылкаПожаловаться
поменяй воздушный фильтр,сапун, шланги замени,масло поменяй,сильный угар,нет вентиляции, картерных газов.
СсылкаПожаловаться
поменяй воздушный фильтр,сапун, шланги замени,масло поменяй,сильный угар,нет вентиляции, картерных газов.
СсылкаПожаловаться
И крышку помыть и продуть.
СсылкаПожаловаться
Полную чистку вентиляции картера, все элементы, шланги, малоотсделитель -сепоратор что там на этом моторе стоит, всё это чистить надо.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Это что же нужно лить в мотор и в каком режиме его гонять, чтобы в "юношеском " возрасте понадобилась реанимация?
СсылкаПожаловаться
Проблема в том,что вы аноним пишите о том,чего не понимаете
Я даже представил монстра,который ложкой жрет масло без хлеба из под крышки клапанной головки
СсылкаПожаловаться
Проблема в том,что вы аноним пишите о том,чего не понимаете
Я даже представил монстра,который ложкой жрет масло без хлеба из под крышки клапанной головки
СсылкаПожаловаться
Странно,это что же лить нужно в мотор?У меня при таком же пробеге на такой же машине от замены до замены.
СсылкаПожаловаться
Странно,это что же лить нужно в мотор?У меня при таком же пробеге на такой же машине от замены до замены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне то пофиг
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.