24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уходит антифриз.! бмв 320 срочно!

помогите пожалуйста антифриз уходит вёдрами,под ковриком сыро,с низу двигателя не капает а течёт! печка или падтрубки?
...нина...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
beard
Сам себе ответил все равно разбирать район отопителя ,а там уж видно будет патрубки или отопитель
СсылкаПожаловаться
...нина...В ответ на beard
beard
Сам себе ответил все равно разбирать район отопителя ,а там уж видно будет патрубки или отопитель
СсылкаПожаловаться
салон в любом случае?
СсылкаПожаловаться
beardВ ответ на ...нина...
...нина...
салон в любом случае?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон потом сушить, обычно если в ноги со стороны пассажира это печка
СсылкаПожаловаться
...нина...В ответ на beard
beard
Салон потом сушить, обычно если в ноги со стороны пассажира это печка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с моей стороны
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Я думаю печка с паДтрубками.....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если меня зрительная память не подводит, то трубки радиатора там металлические были. Скорее всего патрубки потрескались в районе хомутов, поэтому и течет в салон и снаружи. В любом случае надо разбирать и смотреть. Менять то всё равно надо. По поводу "под ковриком сыро" добрый совет. Возьми газеты ( их сейчас в подъездах валом) и клади под полик и сверху полика. Пусть впитывают антифриз. Намокли-выкинул и так далее.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если меня зрительная память не подводит, то трубки радиатора там металлические были. Скорее всего патрубки потрескались в районе хомутов, поэтому и течет в салон и снаружи. В любом случае надо разбирать и смотреть. Менять то всё равно надо. По поводу "под ковриком сыро" добрый совет. Возьми газеты ( их сейчас в подъездах валом) и клади под полик и сверху полика. Пусть впитывают антифриз. Намокли-выкинул и так далее.
СсылкаПожаловаться
...нина...
ещё один вопрос,слышал печка от газели подходит скажите кто знает, правда или нет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на ...нина...
...нина...
ещё один вопрос,слышал печка от газели подходит скажите кто знает, правда или нет?
СсылкаПожаловаться
когда снимешь,а снимать может и не придется,....но все таки- с образцом в магазин...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на ...нина...
...нина...
ещё один вопрос,слышал печка от газели подходит скажите кто знает, правда или нет?
СсылкаПожаловаться
Радиатор да, но они сейчас с пластиковым бачком идут, вот его брать ну очень не советую. Если брать то медный, трехрядный, они ещё в продаже встречаются. По цене выйдет как раз раза в три дешевле вашего оригинала.) Хотя с вашей машины ( если именно он потек) прекрасно паяется в любом автосервисе за 500 рублей!))
СсылкаПожаловаться
николо поганини
в придачу к радиатору от газёл советую приобрести гламурные валеночки.
СсылкаПожаловаться
...нина...В ответ на николо поганини
николо поганини
в придачу к радиатору от газёл советую приобрести гламурные валеночки.
СсылкаПожаловаться
валенки ты себе купи, а я надеть помогу. куда сам домыслиш.
СсылкаПожаловаться
...нина...
уже половину панели разобрал,всем спасибо кроме поганца!!!
СсылкаПожаловаться
...нина...
да,ещё один момент,сыро под обоими ковриками.
СсылкаПожаловаться
aleks
Ковролин снять и выстирать , пол тоже отмыть
СсылкаПожаловаться
Алексей Титов
тебе уже сказали самый простой вариант газета, но если занятся нечем то можешь разобрать салон и выстирать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария