13 ноября
Datsun on-DO 1.6 AT 87hp
Нормальный авто за свои деньги, а кто хочет чего-то большего - идите зарабатывайте на мерседес. За два года у меня не возникло никаких проблем. Пе...
4.5
15 ноября
Ford EcoSport 2.0 MT 4WD
Впечатление от автомобиля положительное)) Когда буду покупать другой автомобиль то только Экоспорт!
4.7
Все отзывы
Правила форума

уходит антифриз.

помогите обнаружить течь в системе охлаждения.поменял бачок,были трещины,но антифриз всё равно понемногу уходит.Нигде не капает.
вадим магомедов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Влад Зверев
Посмотри, не мокро ли в салоне в районе радиатора печки.
СсылкаПожаловаться
вадим магомедов
да сухо всё.
СсылкаПожаловаться
вадим магомедов
ваз 2114, 2009 г/в
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Патрубки с печки на двигатель,между термостатои и ГБЦ-все сухое?Вообще патрубки не деревянные.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Оберни вокруг хомутов туалетной бумагой. Где мокнет- увидишь. Если сухо будет, а ОЖ много уходит, то возможно прокладке ГБЦ кирдык.
СсылкаПожаловаться
Виталий Валсамакин
понемногу понятие растяжимое , если 100 г за 10 тыс км пробега , то это испарилась вода , надо добавить 100 мл дистиллированой воды.вообще тосол при высыхании образует белое порошкообразное вещество которое легко увидеть ( но надо время и температуру для высыхания ) , если тосол в поддоне - увидешь его на щупе ,в салоне включишь печку и учуешь по запаху , на патрубках - проведи рукой ,если сырость - небойся попробуй на язык : тосол сладкий , от 1 капли не умрёшь , можешь и, не глотать , а иначе долго будешь искать.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
самый простой и эффективный способ---на холодном двигателе создать давление в системе охлаждения в пределах 1--1,2 атм и с фонарем проверять все соединения. может понадобиться и небольшое зеркало
СсылкаПожаловаться
Игорь Глебов
залей хороший герметик и не парься. а лучше езди на антифризе цветном в темном помещении врубил ультрафиолет и знаеш где течет
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Помпу посмотри, может и она потекла.
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Я тоже мучился искал, патрубки все загерметил, один хрен антифриз как будь то испарялся. Глянь может поможет http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Macentosh
На наших машинах /Российских/ ни куда лезть не надо ,подливать тосол и все или антифриз ---почему это происходит не знаю но это реальность на них ---не течет не лезь ни куда --удачи.
СсылкаПожаловаться
Mery
Ну если тока в очень маленьких дозах
СсылкаПожаловаться
вадим магомедов
всем спасибо! вроде нашёл!После тщательного осмотра,обнаружена течь в соединении шланг,который идёт на обогрев газового редуктора.Хомут был расслаблен(мать его!..). При нагреве начинала сочиться и капать. Подтянул,пока вроде всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто